Главное правильная мотивация - Отзывы о Профессиональный блокатор калорий ПБК-20

Профессиональный блокатор калорий ПБК-20
Отзыв написан 31 августа, 2015 год 1216 просмотров
Когда подруга пригласила меня к себе свидетельницей на свадьбу, в голове сразу же появилась первая мысль - нужно похудеть.
Времени до торжества было три месяца. Сразу же начала искать средства, которые бы ускорили процесс похудения. Нашла пбк-20, неплохие отзывы, цена вполне доступная и хороший состав. Заказала и приехала ко мне упаковка этого порошка.
Принимала его два раза в день. Как принимать и в каких дозах - все подробно расписано на упаковке.
Помимо блокатора в своем рационе я произвела небольшие изменения. Убрала все колбасы, сырокопченое мясо, жирную еду, жареное, картофель и мучное. Вот макароны я кушаю, но только из твердых сортов пшеницы. В еде я себе не отказывала, кушала много говядины отварной, много рыбы и овощей. Фрукты старалась кушать в первой половине дня. На ужин моя порция еды всегда была очень скромная.
Пбк 20 помог мне при таком питании ускорить обмен веществ и худеть я начала быстро. Первая неделя и уже минус 2 кг. За месяц скинула 6 кг. За второй месяц еще 2 кг. Одной упаковки хватило ровно на два месяца. Здорово! Очень рада, что появилась такая мотивация привести себя в форму.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Профессиональный блокатор калорий ПБК-20
ПБК-20 - средство, которое поможет вам сбросить лишний вес без лишних усилий. Блокатор способствует очищению организма от лишних шлаков и токсинов, ускоряет обмен веществ и позволяет употреблять самые различные продукты без оглядки на их калорийность.

Помимо всего вышеперечисленного, профессиональный блокатор калорий имеет и ряд других свойств. К примеру, препарат является профилактическим... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
641 отзыв
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов