Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 26 января, 2015 год 840 просмотров
Замечательный специалист по маммопластике и восстановлению груди.
Обращалась к Сергею Николаевичу за исправлением тубулярности молочных желез. Операция очень сложная, и риск все равно был, даже когда меня оперировал лучший хирург. Сергей Николаевич работает в пластической хирургии больше 25 лет. Другого такого хирурга в Москве найти просто невозможно.
И конечно, после операции мне не терпелось взглянуть на результаты.
Я очень долго восстанавливалась, прошло уже больше 4 месяцев с операции, а грудь все ещё понемного меняется. Но если сравнивать на сегодня мои результаты до и после операции, то результат уже колоссальный. А как говорит, Сергей Николаевич, стопроцентный результат будет минимум через полгода после операции.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.