Гадость в головах - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 17 просмотров
Малышня на всю страну распевает взрослый репертуар и танцует по взрослому, привлекая тем самым сотни восторженных взглядов педофилов, и ни кому до этого дела никакого нет. Возникает вопрос: а не они ли, эти нездоровые люди, являются авторами этого действа и где же здоровые люди на телевидении, управляющие подобными мероприятиями. Убрать надо немедля это детское варьете, а детям предложить петь детские песни в утренних телепередачах.

Сергей Загродский 4 марта, 2023 год
Времена изменились, и дети сами не хотят петь детские песни, не надо быть ретроградами!
Эжен 22 февраля, 2023 год
Раньше была детская передача " Утренняя звезда", на которой открыли столько талантливых детей! Куда все это делось? Во что превратилось? Эти размалеванные, одетые как африканцы, с дикими прическами, красными волосами - это дети нашей страны? Или это все же какой-то собирательный образ молодежи, угодный Западу?

Кого может воспитать Крид? Что полезного скажет детям Баста, который ни слова без мата, даже во время интервью?

Какой пример подаст пролеченная от пьянства, полуголая Максим?

Надо быть врагом своей страны, чтобы таких людей сделать наставниками молодежи!
Гость 10 февраля, 2023 год
Полностью согласна с вами! Эта программа - позор всей России. Испортили несколько поколений детей, да и взрослых тоже. Смотреть стыдно! Неужели это русские дети?! Что они поют, как они выглядят? Это не наши дети.
Юлия 10 февраля, 2023 год
Сегодня в выпуске девочка пела песню Шнурова из команды Крида, этого существа в наколках 😵 это же кошмар!!! Как мы собираемся поднимать воспитательный потенциал России и нации в целом??? Я не понимаю 😒

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com