Голос дети 10 сезон отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения

Невнимательность ведущих программ

Гончарова 28 февраля, 2023 год
Никогда не писала отзыв о таких мероприятиях, а тут прям не сдержалась!
Уберите со сцены Чурикову, раз она путает числа, номера! А потом лучшие остаются в проигрыше ..
Сильнее вокально, конечно, же была Милана Пономаренко- под номером Один! А Чурикова озвучила , её номер Три- голосуйте!! Что...никто не заметил?? Недопустимая ошибка..
Никогда не писала отзыв о таких мероприятиях, а тут прям не сдержалась!
Поэтому многие так и проголосовали, отдавая свои голоса именно этой девочке с сильным голосом!
Или это было сделано намеренно?!
А победила Анна Доровская, у которой дрожал голос и не попадала в ноты
Безобразие ! Анулируйте
Достоинства:
  1. Возможность услышать сильные детские голоса!
Недостатки:
  1. Уходят со сцены сильнейшие , продолжают далее более слабые

несправедливое решение в финале

Гость 27 февраля, 2023 год
здравствуйте! финал голос дети был отличным. до того как сказали имя победителя сезона, телеведущая сказала ошибку в номере Анна Доровской и Миланы!!! и - за этого победила та, которая не является победителем проекта.

и вопрос, почему дети с крутыми вокальными данными не проходят поединки? почему те кто не заслуживают финала, побеждают в проекте? почему так много скандалов про 10 сезон финал? почему нельзя сделать лучше? верните Нагиева!!! 2 звезды!☹️
Достоинства:
  1. Крутые наставники,
Недостатки:
  1. дети не заслуживающие финала, проходят дальше.

Честно???Как вам?

Светлана 26 февраля, 2023 год
Вот по честному,ни разу не писала.Хочется кричать,что Баста не лучший!!!
Крид гораздо талантливее,и дети его команды тоже!
По окончании финала,сразу вспомнилась ситуация с дочкой Алсу.
Поэтому хочется чтоб справедливость все же востержествовала.
Девочку,наставника Крида Пономаренко наградить и объявить победительницей Голоса Дети.Двое других участников (Басты и Максим)не достойны каких либо наград,т.к не обладают достойным голосом победителя.Учиться и еще раз учиться!Всем!И наставникам и детям!
Яна Чурикова опростоволосилась,сказав... Читать отзыв
Вот по честному,ни разу не писала.Хочется кричать,что Баста не лучший!!!
Крид гораздо талантливее,и дети его команды тоже!
По окончании финала,сразу вспомнилась ситуация с дочкой Алсу.
Поэтому хочется чтоб справедливость все же востержествовала.
Яна Чурикова опростоволосилась,сказав задолго до финального решения,что Баста лучший.Откуда она это знала?Все куплено?Не хотелось бы в это верить!
Хотя,глядя на мальчика у Максим ничего другого на ум не идет.Ну только за деньги с такими способностями можно дойти до финала.
Остановитесь!Деньги не главное в жизни.
Достоинства:
  1. Плюс Криду.За его работу в проекте.За его такт и выдержку.
Недостатки:
  1. Плохие наставники.Максим не достойна похвал.Басте надо повзрослеть,может быть сменить род деятельности.

Разочарование !!!!

Гость 23 февраля, 2023 год
Результаты голосования явно несправедливые! Милана спела лучше, сам номер - Огонь. Егор - честь и хвала, отработал на отлично. Результат финала отбил всякое желание смотреть передачу в дальнейшем.

Ведущим ошибаться нельзя.

Светлана 23 февраля, 2023 год
Яна Чурикова ошиблась, сказав 01 вместо 03 девочке из команды Крида. Я сразу поняла, что она не победит. Какую то часть голосов она уже потеряла. Может это специально было сделано...? Последняя передача меня совсем разочаровала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. указала

Смотреть не хочется.

Светлана 23 февраля, 2023 год
Самые сильные дети вокалисты были у Крида. А победила девочка из команды Басты...? Странно... Не верится, что это голоса телезрителей. Скорее всего заранее всё было решено. Почему то не захотели отдавать победу Криду. Не честный этот проект. С детьми так нельзя поступать.
Достоинства:
  1. Одарённые дети.
Недостатки:
  1. Минусы я написала ранее.

Эрнста и Аксюту гнать в шею за

Беленова Светлана Алексеевна 23 февраля, 2023 год
Для трансляции программы «Шансон» с блатными песнями, в основном исполнении, старперами нашлось время в 19.00-21.00. А для детского проекта «Голос ДЕТИ» в 21.20-25.00!!? Победили те, кто больше заплатил! Ведущие, желающие заранее успокоить участников, в несправедливом судействе. Аксюта вообще из ума выжил. Сплошные косяки в работе.
Достоинства:
  1. Крит и его команда
Недостатки:
  1. 1. Позднее время трансляции. 2. Продажное жюри 3. Обнаженная максим

Эрнста и всей администрации 1-го канала пора в ОТСТВКУ

Беленова Светлана Алексеевна 23 февраля, 2023 год
Для программы «Шансон» с блатными песнями в основном в исполнении старперами нашли время трансляции в 19.00-21.00!!? А для программы «Голос ДЕТИ» только в 21.30-24.00!!? Это что проявление старческого маразма Эрнста, Акты с оголенной Максим?
Достоинства:
  1. 1. Лучшие: наставник Крит и его команда.
Недостатки:
  1. 1. Позднее время трансляции. 2. Продажное жюри 3. Обнаженная максим

Несправедливый финал

Сторонний наблюдатель 23 февраля, 2023 год
Анна Доровская и Павел в супер финале. Это реально жесть!. . Ни в какие рамки, тем более сразу было понятно , что Анну готовили в победители заранее. С этой целью и пригласили Олега Аккуратова. Баста заранее знал, что это сработает в её пользу. Еше шикарное соло на флейте , что тоже добавило ей... Читать отзыв Анна Доровская и Павел в супер финале. Это реально жесть!. . Ни в какие рамки, тем более сразу было понятно , что Анну готовили в победители заранее. С этой целью и пригласили Олега Аккуратова. Баста заранее знал, что это сработает в её пользу. Еше шикарное соло на флейте , что тоже добавило ей баллов. И вот победитель детского Голоса -девочка среднего уровня, периодически не попадающая в ноты. А два великолепных пацана в команде Басты , которые ни в какое сравнение не идут с Доровской Анной - остаются не удел.. Позорище, а не финал!
Достоинства:
  1. Оркестр Фонограф, красиво поющие дети
Недостатки:
  1. Наставники

Финалисты с фальшивым пением

Людмила 23 февраля, 2023 год
Почему дети, вышедшие в финал все фальшиво пели, не дотягивали ноты, слушать было неприятно!!!
Почему так безобразно одета Максим на детской передаче?
Достоинства:
  1. Сергей Жилин и его оркестр
Недостатки:
  1. Ведущие

Несправедливое голосование

Гость 23 февраля, 2023 год
Разочарована в проекте "Голос дети". Произошла грубейшая ошибка при озвучивании номера для голосования финалиста. Часть голосов ушла другой девочке. Телезрители не смогли проголосовать за Милану. Пожалуйста разберитесь в этой непростой ситуации.
Достоинства:
  1. Наставник Егор Крид
Недостатки:
  1. Ошибка телесуфлера

Телезритель

Елена 23 февраля, 2023 год
В первый раз голосовала по СМС, т.к.не могла удержаться от восхищения детскими голосами. Великолепно пел Константин и Милана. Это почувствовали все, только непонятно, как по СМС победила Анна, которая поет очень посредственно. Как это удалось по голосованию СМС- не понятно. Поняла, больше не буду голосовать, т.к.обман полный и разочарование, что таланты не были награждены.
Достоинства:
  1. Очень красиво поют дети-таланты.
Недостатки:
  1. Обман в голосовании по смс.

Результаты голосования не поддаются ни какой справедливой оценке

Гость 22 февраля, 2023 год
С подсчётом голосов большой вопрос. А "пинком" выгнать со сцены детей-финалистов не вручив им хотя-бы незначительные подарки -это верх цинизма. А руководителю Аксюте главное рейтинг и реклама.

голос дети 2023

гость 22 февраля, 2023 год
Максим с своими грудями голыми ну такая безвкусица, а еще рядом дети , дети фальшивили и почему дети не поют детские песни ? англоязычные песни уже тошнит от них , итак Happy birthday в каждом ресторане надоел.

Это кошмар

Дарья 22 февраля, 2023 год
Абсолютно все участники финала фальшивят. Как наставники им подбирали песни - непонятно. На вступительных все было хорошо, сейчас даже не могут взять легких нот. Единственное, спасибо, что песни русские поют наконец-таки

Худший сезон

Гость 22 февраля, 2023 год
Худшего финала я не видел. Остались не сильные финалисты. Наставник подобрали для финалистов не свойственны им песни. Все выступления резали слух.

Необьективное голосование

Наталья Васильевна 22 февраля, 2023 год
Смотрю все сезоны "голос дети" . 10 юбилейный худший и не объективный,особенно возмущена голосованием зрителей: в финал выходят не сильные,а набравший больше голосов,почему не участвуют в отборе наставники?

Позор, позорище позорное

Гость 22 февраля, 2023 год
Такого слабого финала еще не было за всю историю Голоса. Максим просто никакущая наставница, стыдно... куда смотрели организаторы шоу, когда ее кандидатуру утверждали. Неужели никого не нашли профессиональнее и достойнее? Она же двух слов связать не может... А как ужасно спели ее подопечные в финале- фальшиво- на всю страну
.. наболело...
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Сплошной минус...

Срочно менять формат!

Анна 20 февраля, 2023 год
Сама идея конкурса (понятно, что не оригинальная) заслуживает внимания, но реализация не выдерживает никакой критики. В жюри детского "Голоса" должны быть только профессионалы самого высокого уровня, опытные и компетентные российские музыканты и композиторы, способные оказать детям квалифицированную помощь и поддержку. То, что мы видим на экранах сейчас - просто испытание для неокрепшей детской психики, с которым далеко не каждый взрослый... Читать отзыв Сама идея конкурса (понятно, что не оригинальная) заслуживает внимания, но реализация не выдерживает никакой критики. В жюри детского "Голоса" должны быть только профессионалы самого высокого уровня, опытные и компетентные российские музыканты и композиторы, способные оказать детям квалифицированную помощь и поддержку. То, что мы видим на экранах сейчас - просто испытание для неокрепшей детской психики, с которым далеко не каждый взрослый справился бы. В "Голос. Дети" о детях думают в последнюю очередь.

Подделка голосов!

Гость 19 февраля, 2023 год
Я тоже не голосовала. Мне пришли 5 смс, что я проголосовала за номер 3. Потом 8 смс, что лимит голосов исчерпан. Не голосовала! Голос не смотрела! Кто был под номером 3? Голос не смотрю после появления голой Лободы! Вижу по отзывам, что там теперь Максим голая! Ужас! 1 канал! Молодежь воспитываем!

Для кого программы создаёте? Не для тех, где вы живёте!

Владимир 18 февраля, 2023 год
Задрали уже англосаксонскими песнями, без смысла, с шумом, вместо музыки и многократным бормотанием одной фразы. К чему приучаете наших детей? Где наша отечественная Российская культура, прекрасные песни с хорошей музыкой. Крид, проводник англосаксонского образа, чему он научит детей? Для кого делаются передачи? Видать организаторы больны англосакским вирусом. Пора серьёзно лечить не сбежавших предателей Родины.
Достоинства:
  1. Прекрасный оркестр, лучший из всех музыкальных передачь.
Недостатки:
  1. Организаторы и наставники, забыли, что живут в России и пока являются гражданами этой страны. Хватит вякать англосаксонские песни, у нас много прекрасных русских песен.

Деградация полная

Гость 18 февраля, 2023 год
Вы забыли, что на сцене дети!!! Хорошо ли, одевать их как взрослых? Хорошо ли, давать им петь подчёркнуто взрослые песни? Крид, Максим просто до детей допускать нельзя. "Чёрные ангелы" в образе детей ?!!! Манера подачи?!!! Цепи из секс шопа в одежде?!!! Это за гранью допустимого.
А в это время отцы этих детей на полях боёв.... Как стыдно за 1 канал.
Достоинства:
  1. Дети
Недостатки:
  1. Взрослые с их нравами и воспитанием.

Опять нечестное голосование?

Гость 18 февраля, 2023 год
Вчера пришли три сообщения, что мой голос за участника №3 принят. Не голосовала ни за кого. Как можно верить результатам голосования?
Достоинства:
  1. Очень талантливые дети
Недостатки:
  1. Полураздетая Максим без эмоций и словарного запаса, невоспитанный Крид, неестественно бравурный голос Чуриковой

Опять нечестное голосование?

Гость 18 февраля, 2023 год
Вчера днем пришли три сообщения, что мой голос за участника №3 принят. Не голосовала ни за кого. Как можно, в таком случае, верить результатам голосования?
Достоинства:
  1. Дети очень талантливые
Недостатки:

Я не голосовала и не посылала смс

Нина 17 февраля, 2023 год
Сегодня, очень удивилась, я получила 5 благодарностей за голосование, при чем в течении 5 минут. Хотя не голосовала. СМС не отправляла, кто то решил все без меня. Как так? Голос, для детей нужен, но не такой, как в этом году. Вызывают раздражение некотооые слова и высказывания ведущих. Дети разговаривают и отвечают лучше, чем ведущие.
Достоинства:
  1. Плюс _ Дети талантливы!
Недостатки:
  1. Минус_Голосование: кто разрешил голосовать за меня? Автоматически проводить списание?

Очень разочарована

Нонна 17 февраля, 2023 год
Очень разочарована, прекрасная программа, но для кнопочного телефона оказалось невозможным проголосовать - не воспринимается подтверждение моего голоса, посылаю 1, получаю в ответ два сообщения о необходимости подтвердить голос и потом отмену запроса. Разберитесь с форматами ведь не у всех смартфоны !!!

Не понравилось ((

Анастасия 17 февраля, 2023 год
Ну конечно мне не понравилось (( а что ещё можно было ожидать , какую ещё реакцию может вызвать такое жюри ! Они что хотят сделать из детей ?неужели они хотят чтобы дети были похожи на них и на их творчество? О нет ! Дети достойны лучшего )) ! Надеюсь что это скоро закончится и вновь в России будет образ морали... Читать отзыв Ну конечно мне не понравилось (( а что ещё можно было ожидать , какую ещё реакцию может вызвать такое жюри ! Они что хотят сделать из детей ?неужели они хотят чтобы дети были похожи на них и на их творчество? О нет ! Дети достойны лучшего )) ! Надеюсь что это скоро закончится и вновь в России будет образ морали и интеллигентности в культуре....оооо скорее бы уже ))
Достоинства:
  1. Дети
Недостатки:
  1. Все остальное минусы к сожалению

Культура поведения наставников

Людмила 14 февраля, 2023 год
Замечательный проект, только не приятно смотреть когда наставник Крид, ногой нажимает на кнопку,ставит ноги на стол с пультом. Где культура поведения ? ОН же "НАСТАВНИК"
Недостатки:
  1. плохо

Выпуск не впечатлил

Сторонний наблюдатель 13 февраля, 2023 год
Последний выпуск, как всегда.- слабоват. Взять первую тройку. Песня неплохая реально, но слова не для детей. Можно было внести некоторые коррективы в текст. А сам Крид.? Сидел в начале в прекрасном элегантном костюмчике.. С какого перепугу вдруг скинул пиджачок ,показав свои синие ручки в наколках.Жуть реально! Ну ладно Баста. К нему мы уже привыкли. И этот... Читать отзыв Последний выпуск, как всегда.- слабоват. Взять первую тройку. Песня неплохая реально, но слова не для детей. Можно было внести некоторые коррективы в текст. А сам Крид.? Сидел в начале в прекрасном элегантном костюмчике.. С какого перепугу вдруг скинул пиджачок ,показав свои синие ручки в наколках.Жуть реально! Ну ладно Баста. К нему мы уже привыкли. И этот туда же. В финал провел самых слабых, вернее не лучших.. А были ведь голоса гораздо круче.
Достоинства:
  1. Оркестр
Недостатки:
  1. Крид и Максим, Чурикоаа

Я своего ребёнка таким "наставникам" даже на час не доверил бы.

Виктор 11 февраля, 2023 год
Впечатления от выпуска от 10.02.23г. Криду, (как и Басте) я бы не доверил своего ребёнка даже на час. Чему могут научить детей эти "наставники" не имеющие профессионального музыкального образования, растатуированные с ног до головы (уже звоночек, что с психикой и мозгами не всё ладно), задирающие на стол кеды (даже с экрана тянет запахом пота и резины раздевалки) перед детьми и... Читать отзыв Впечатления от выпуска от 10.02.23г. Криду, (как и Басте) я бы не доверил своего ребёнка даже на час. Чему могут научить детей эти "наставники" не имеющие профессионального музыкального образования, растатуированные с ног до головы (уже звоночек, что с психикой и мозгами не всё ладно), задирающие на стол кеды (даже с экрана тянет запахом пота и резины раздевалки) перед детьми и всем залом, сопровождающие свой нарко - рэперский сленг соответствующей распальцовкой. А обращение к детям, иногда совсем малышам - "чувак", "пацаны""вставило", "колбасит", "забей"... А какой репертуар подобран! Ни мелодий, ни понятного детям текста, ни возможности показать вокальные данные. Только кривляние, понты, специфическая жестикуляция и телодвижения... За весь выпуск глотком свежего воздуха было исполнение вышедшими в финал ребятами песен, с которыми они выступали на слепых прослушиваниях. Там и мелодичность и голоса и достойное поведение. Очень и очень странно, что провозглашая традиционные нравственные ценности, детей доверяют таким "наставникам". Сколько было информации в СМИ о непотребном поведении Крида во время концертов (нецензурщина, хамство и пр.) И что, 1 канал считает, что он с детьми будет паинькой? Да, он у детей вроде как в авторитете, но лишь потому, что грязь легко прилипает сама, а чтобы быть чистым - надо напрягаться...

DJ

tercoins.com