Для кого программы создаёте? Не для тех, где вы живёте! - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 2 просмотра
Задрали уже англосаксонскими песнями, без смысла, с шумом, вместо музыки и многократным бормотанием одной фразы. К чему приучаете наших детей? Где наша отечественная Российская культура, прекрасные песни с хорошей музыкой. Крид, проводник англосаксонского образа, чему он научит детей? Для кого делаются передачи? Видать организаторы больны англосакским вирусом. Пора серьёзно лечить не сбежавших предателей Родины.
Достоинства:
  1. Прекрасный оркестр, лучший из всех музыкальных передачь.
Недостатки:
  1. Организаторы и наставники, забыли, что живут в России и пока являются гражданами этой страны. Хватит вякать англосаксонские песни, у нас много прекрасных русских песен.

Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
По-моему, Вы очень невнимательно слушали, в этом сезоне, по согласованию с владельцами франшизы, было наложено ограничение - из каждых 5 песен 4 должны быть на русском языке, и оно соблюдалось!
Эжен 22 февраля, 2023 год
Вы абсолютно правильно указали на засилье англосаксонщины на этом конкурсе! Если песня на английском, наставники мгновенно поворачиваются, при первых же звуках! Почему? Потому что им именно это близко!

Превратили конкурс в жалкую копию иностранных конкурсов!

Ясное дело: для того им эта модель передачи и передавалась иностранцами. Чтобы насаждали чуждую россиянам культуру, чтобы популяризировали англосаксонские песни и ценности, вместе с песнями!

Зачем детям нужны иностранные песни? Со словами : " На моей подушке остались утром твои волосы"?!

Это разве не развращение малолетних?

Сколько мы будем смотреть, как 1 канал калечит психику наших детей?

Когда уже здесь всех упырей пересажают и поувольняют, к чертовой матери, чтобы страна могла спокойно дышать чистым воздухом?!
Сергей Загродский 4 марта, 2023 год
Я ещё раз Вам повторю - из каждых 5 песен 4 были на русском языке!

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com