Несправедливый финал - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 136 просмотров
Анна Доровская и Павел в супер финале. Это реально жесть!. . Ни в какие рамки, тем более сразу было понятно , что Анну готовили в победители заранее. С этой целью и пригласили Олега Аккуратова. Баста заранее знал, что это сработает в её пользу. Еше шикарное соло на флейте , что тоже добавило ей баллов. И вот победитель детского Голоса -девочка среднего уровня, периодически не попадающая в ноты. А два великолепных пацана в команде Басты , которые ни в какое сравнение не идут с Доровской Анной - остаются не удел.. Позорище, а не финал!
Достоинства:
  1. Оркестр Фонограф, красиво поющие дети
Недостатки:
  1. Наставники

Мила 24 февраля, 2023 год
Я смотрела финальные выступления не очень внимательно, занимаясь своими делами. Выступление Ани заставило отложить все дела и сесть поближе к экрану. Песня советского периода на русском языке исполнялась так трогательно, так красиво! Я сразу решила, что Аня - мой фаворит и очень обрадовался, что и другие зрители разделили мое мнение. Я не музыкант, не могу профессионально оценивать выступления детей, но Аня покорила мое сердце. Победитель выбирается голосованием зрителей, и зрители выбрали ее. Победа досталась Ане по праву, обсуждению и осуждению этот факт не подлежит!
Сергей Загродский 28 февраля, 2023 год
Аня шептала, а не пела! В команде Басты Костя и, особенно, Ваня пели лучше!
Гость 28 февраля, 2023 год
Вы 100 процентов правы. Иван пел в разы лучше.
Гость 26 февраля, 2023 год
Не поёт, а шепчет. Иногда выплёскивает ноты. Это не есть пение.
Гость 15 мая, 2023 год
Аня заслуженно победила.девочка просто талантище,голос красивый,супер и попадание в ноты ,кто не учился петь тот не поймет

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com