Голос дети 10 сезон отзывы

Отзывы и мнения
324 отзыва / 4234 просмотра

"ГОЛОС ДЕТИ" 10 сезон

Надежда 17 февраля, 2023 год
17 февраля в прямом эфире прошёл дополнительный отбор участников в финал. Испугавшись намечавшийся прокурорской проверки, наставники оделись скромно, закрыли одеждой свои "любимые места",не задирали ноги и не нажимали ногой на кнопки. НО НЕ СТОИТ ВСЁ СПУСКАТЬ "НА ТОРМОЗА".
Больший период этого сезона наставники вели себя распущенно, по-хамски в вопросах внешнего вида и поведения, о чем уже много было написано, что недопустимо. Поэтому должен быть рассмотрен ВОПРОС НАКАЗАНИЯ НАСТАВНИКОВ, а также организаторов данного проекта и руководства Первого канала. Почему всё это допускалось? Почему такое отношение к детям, их родителям, зрителям и просто к людям? Да, до чего же мы дошли, если такие безобразия творятся на детском конкурсе.

Самый худший сезон из всех

Анатолий 17 февраля, 2023 год
Отвратительный юбилейный сезон!
Выбор песен в большинстве своём таких, о которых большинство не слышало и не захочет их слушать и в будущем! Не ясно, зачем детям их исполнять?
Ведущая Чурикова - провал и убожество проэкта!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное разочарование. Год ожидания и провал проэкта

Не понравилось ((

Анастасия 17 февраля, 2023 год
Ну конечно мне не понравилось (( а что ещё можно было ожидать , какую ещё реакцию может вызвать такое жюри ! Они что хотят сделать из детей ?неужели они хотят чтобы дети были похожи на них и на их творчество? О нет ! Дети достойны лучшего )) ! Надеюсь что это скоро закончится и вновь в России будет образ морали... Читать отзыв Ну конечно мне не понравилось (( а что ещё можно было ожидать , какую ещё реакцию может вызвать такое жюри ! Они что хотят сделать из детей ?неужели они хотят чтобы дети были похожи на них и на их творчество? О нет ! Дети достойны лучшего )) ! Надеюсь что это скоро закончится и вновь в России будет образ морали и интеллигентности в культуре....оооо скорее бы уже ))
Достоинства:
  1. Дети
Недостатки:
  1. Все остальное минусы к сожалению

Ужасный подбор наставников! Ни вкуса, ни ума, ни голоса, ни репутации!

Эжен 11 февраля, 2023 год
Егор Крид ногой нажимает на красную кнопку! Это что за манеры? Это какой пример детям? Что как только ты едва стал популярным, можно вот по-хамски вести себя в обществе?
А кто Максим одевал? Это платье осталось от фильма " Три мушкетера"? Ассоциация невольная, так как у Миледи лилия на плече и у Максим черте что на плече выколото.
Баста сидит зимой (!)с черными руками, в татуировках, с коротким рукавом. Татуировки так ценны в детском конкурсе, что их нельзя закрыть, например, водолазкой с длинным рукавом? Это великий показатель ума, современности, креативности?
Очень неприятное чувство от просмотра передачи! Если раньше включали телевизор в пятницу, чтобы послушать умные мысли Градского, душевные слова Пелагеи, выводы интеллигентного чувствительного Билана, то теперь зрителей просто воротит от тупости и пошлости!
Неужели у нас в стране нет достойных людей и хороших певцов?!

ФИНАЛ "ГОЛОС ДЕТИ" 10 сезон

Сергей 23 февраля, 2023 год
Для поздравления победителя вышел АКСЮТА. На сцене оставили одну победительницу (Анна из команды Басты).
Двое ДРУГИХ ДЕТЕЙ, занявших второе и третье место, были со сцены удалены БЕЗ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ СЛОВ и БЕЗ ПОДАРКОВ, хотя бы небольших. Всё это выглядело грубо, не тактично.
Поздравляя победительницу, АКСЮТА что-то промямлил и скрылся. Вот таков финал.
Каков главный организатор детского конкурса, таковы... Читать отзыв
Поздравляя победительницу, АКСЮТА что-то промямлил и скрылся. Вот таков финал.
Каков главный организатор детского конкурса, таковы и наставники. За что АКСЮТА ни возьмётся, везде провал. УЖАС!

Ужас ужасный

Гость 10 февраля, 2023 год
Организаторы проекта, почитайте наконец отзывы зрителей!! Понятно, что мы смотрим уже отснятый материал с полуголой Максим и Кридом, который ведет себя как на третьесортной тусовке в подворотне. Но неужели во время съемок нельзя было привести в чувство этих так называемых наставников?! Подбор песен ужасный. Репертуар далеко не детский "Меня манили ее руки, губы...". Мало этого. Дети на слепых прослушиваниях показывали... Читать отзыв Организаторы проекта, почитайте наконец отзывы зрителей!! Понятно, что мы смотрим уже отснятый материал с полуголой Максим и Кридом, который ведет себя как на третьесортной тусовке в подворотне. Но неужели во время съемок нельзя было привести в чувство этих так называемых наставников?! Подбор песен ужасный. Репертуар далеко не детский "Меня манили ее руки, губы...". Мало этого. Дети на слепых прослушиваниях показывали свои голоса. А "наставники" научили их держать микрофон во рту, не понять ни ОДНОГО слова, даже не сразу разберешь на каком языке поют. Стыдно привлекать в качестве наставников бездарей. Ведь дети пришли показать что они могут и чему-то научиться еще. Тысячу раз вспомнишь добрым словом Пелагею, Билана, Градского, которые с уважением, по доброму относились к детям, давали профессиональные советы. Очень раздражает Муцениеце: сюсюкает как с младенцами и в то же время разговаривает на языке отпетых хулиганов (петюню, порви и т.д.). Где же могучий русский язык?
Достоинства:
  1. Дети
Недостатки:
  1. "Наставники", Агата Муцениеце

Гадость в головах

Александр 9 февраля, 2023 год
Малышня на всю страну распевает взрослый репертуар и танцует по взрослому, привлекая тем самым сотни восторженных взглядов педофилов, и ни кому до этого дела никакого нет. Возникает вопрос: а не они ли, эти нездоровые люди, являются авторами этого действа и где же здоровые люди на телевидении, управляющие подобными мероприятиями. Убрать надо немедля это детское варьете, а детям предложить петь детские... Читать отзыв Малышня на всю страну распевает взрослый репертуар и танцует по взрослому, привлекая тем самым сотни восторженных взглядов педофилов, и ни кому до этого дела никакого нет. Возникает вопрос: а не они ли, эти нездоровые люди, являются авторами этого действа и где же здоровые люди на телевидении, управляющие подобными мероприятиями. Убрать надо немедля это детское варьете, а детям предложить петь детские песни в утренних телепередачах.

Самый ужасный Финал!!!

Надежда 23 февраля, 2023 год
Для меня этот проект был одним из самых любимых... С таким удовольствием всегда ждала пятницу, чтобы насладиться детскими талантливыми голосами.. К огромному моему сожалению я так разочарована этим сезоном... Максим с низким уровнем образования, с таким бедным словарным запасом... Финал меня просто убил... Репертуар у детей просто ужас! У всех! Сложные песни, взрослые .. Ложали все... Не готовы... Читать отзыв Для меня этот проект был одним из самых любимых... С таким удовольствием всегда ждала пятницу, чтобы насладиться детскими талантливыми голосами.. К огромному моему сожалению я так разочарована этим сезоном... Максим с низким уровнем образования, с таким бедным словарным запасом... Финал меня просто убил... Репертуар у детей просто ужас! У всех! Сложные песни, взрослые .. Ложали все... Не готовы были совсем. Ещё и усложняли фальшивыми милизмами... Мальчик Ваня единственный , который начал петь чисто арию Мистер Икса, но сорвал голос! Ему нельзя такую сложную песню давать.. Он может совсем надорвать связки... Подросток у которого меняется голос... Никто не достоин победы.. Очень жаль!!! Неужели это безобразие будет и дальше показывать по ведущему государственному каналу?!!

Ужас ужасный!

Гость 5 января, 2023 год
Как можно было не взять в проект Рамазана Биккинина? Вы оглохли? Или все деньги решают? Зажрались там все! Закрыть этот убогий проект! Наставники вообще бездарности!

Заменить наставников!

Алена 23 февраля, 2023 год
Как могут научить вокалу непоющие наставники?! Отсюда и откровенно фальшивое пение, и такой чуждый для детей репертуар. Один рвёт голос в клочья, другой шепчет, так как диапазона не хватает, а наставники умиляются и восхваляют номера! Это вам позор, наставники, а не детям. Это вы их ничему не научили и выставили с их неумением перед всей страной! Пересмотрите первые сезоны, где... Читать отзыв Как могут научить вокалу непоющие наставники?! Отсюда и откровенно фальшивое пение, и такой чуждый для детей репертуар. Один рвёт голос в клочья, другой шепчет, так как диапазона не хватает, а наставники умиляются и восхваляют номера! Это вам позор, наставники, а не детям. Это вы их ничему не научили и выставили с их неумением перед всей страной! Пересмотрите первые сезоны, где наставниками Пелагея, Градский, Билан... Все чудесные вокалисты, профессионалы. У них и дети пели чисто, номера великолепны! За каждого ребёнка зритель болел до самого финала, потому что дети были один лучше другого и с каждым туром был виден их прогресс! А сейчас дети выдают то, чему научились дома сами, работы наставников не видно от слова СОВСЕМ! А внешний вид Максим на детском конкурсе- это нечто! Думала, после Лободы устроители конкурса сделали выводы, ан нет!!! Просьба к руководителям проекта - замените наставников на профессиональных вокалистов, пока не потеряли последних зрителей! Ведь такое пение, как в этом сезоне сложно выдержать людям хоть с каким-то слухом!
А может во время кастинга нужно предъявлять большие требования к участникам, чтоб хотя бы пели чисто.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жаль детей, которых отсеяли, они явно сильнее финалистов

Мерзко и отвратительно!

Елена 13 февраля, 2023 год
К ответственности надо привлечь руководство первого канала. За развращение детских душ, за унижение первого канала, который является лицом России. В такое сложное время для всей страны люди видят, как нашим детям прививают низость, пошлятину, безвкусицу. А ведь дети - наше будущее! Это разрушение России изнутри. Это настоящее вредительство! Думается, что наше правительство должно обратить внимание на то, что творится с... Читать отзыв К ответственности надо привлечь руководство первого канала. За развращение детских душ, за унижение первого канала, который является лицом России. В такое сложное время для всей страны люди видят, как нашим детям прививают низость, пошлятину, безвкусицу. А ведь дети - наше будущее! Это разрушение России изнутри. Это настоящее вредительство! Думается, что наше правительство должно обратить внимание на то, что творится с детским голосом на канале.
Достоинства:
  1. Детские голоса. Оркестр.
Недостатки:
  1. Ведущие, тексты, сленг, словарный запас, поведение ведущих, как они одеты. Полная безвкусица во всем! Стыд и позор! Лично я перестала смотреть эту передачу. А раньше так ждала... И я такая не одна.

" А судьи кто?"

Галина 24 февраля, 2023 год
После просмотра 10 сезона "Голос.Дети"возникает два вопроса. Кому подконтролен Аксюта? Эрнсту? Тогда второй вопрос: кому подконтролен Эрнст? Дело в том,что последнее время многие передачи первого канала совсем не вписываются в концепцию сегодняшнего дня. Но это отдельная тема....
А теперь конкретно о конкурсе.
А теперь конкретно о конкурсе.
Состав жюри. Он, мягко говоря, не компетентен. Нет профессиональной оценки исполнителей ( невольно вспомнишь Градского). Комментарии наставников сводятся к фразам : "всё хорошо, ты - супер, ты - готовый артист" и т.д. и т.п.
МакSим похожа на девушку лёгкого поведения с ограниченным запасом слов. Крид, оказывается, матершинник. И таким людям доверяют малых детей ?!! Это вообще выходит за рамки дозволенного!
О судействе . Невооружённым взглядом видно, что все результаты заранее подтасованы. Причём действует заранее отработанная схема: сильным исполнителям даются заведомо невыигрышные композиции, а слабых вытягивают дополнительными спец.эффектами. Выбранная победительница - абсолютно безликая девочка со слабым вокалом.
О ведущей. Яна Чурикова вела передачу профессионально. Но случайна ли её рокировка с номерами для голосования? Большой вопрос.
Очередной провал проекта.
Кто-то за это несёт ответственность?
Или всё решают деньги?
Достоинства:
  1. Великолепный оркестр Сергея Жилина
Недостатки:
  1. Состав жюри

Ужасная передача Голос дети 10 сезон

Гость 17 декабря, 2022 год
Ужас, просто ужас! Детская передача, где взяли этих ведущих? Одна оголилась, аж груди выпадывают когда наклоняется к детям, другой весь в наколках, третий ногой на Красную кнопку нажимает. Толком оценить детей не могут. Да, вспомнишь добрым словом Нагиева, Пелагею, Диму, Макса.

Продажный "Голос"

Гость 23 февраля, 2023 год
Не справедливая победа... перепутать номера и люди голосовали в пустоту ведь линия 01 была закрыта, но голоса принимались и уходили Ане. Не справедливо и нечестно по отношению к Милане. Все знают, кто настоящий победитель. Милана номер 1
#ЕгорКрид #командаКрида

Хочу пожелать

Людмила Павловна 11 февраля, 2023 год
Уважаемый ЮрийАксюта! Замечательный проэкт детский Голос! Очень много позитива, но много и негатива. Первые циклы были гораздо интереснее и ярче постановки. Очень раздражает жюри. Может они и певцы хорошие, но как наставники - никакие. Не могут связать ни одного слова. Сидят с тупыми лицами, никакого юмора, поддержки детям! Ничего профессионально не разбирают, не подсказывают ошибки детям. В жюри должны сидеть... Читать отзыв Уважаемый ЮрийАксюта! Замечательный проэкт детский Голос! Очень много позитива, но много и негатива. Первые циклы были гораздо интереснее и ярче постановки. Очень раздражает жюри. Может они и певцы хорошие, но как наставники - никакие. Не могут связать ни одного слова. Сидят с тупыми лицами, никакого юмора, поддержки детям! Ничего профессионально не разбирают, не подсказывают ошибки детям. В жюри должны сидеть люди, любящие детей, смешные, веселые. Чтобы само шоу привлекало задором. Я вспоминаю Градского, Полагаю, Лободу. Но неужели эта мрачная Максим так по душе. Не понимаю яПосадите КВН щиков с муз. Образованием, того же Батрутдинова, Наташу Королеву, Михаила Боярского, он, как дедушка точно найдет хорошие добрые слова. Да и с чувством юмора все в порядке. А Коля Басков- супер ведущий. Подумайте!!!! Хочется веселья, талантливых музыкантов, истинных учителей- педагогов.. Спасибо.
Достоинства:
  1. Талантливые детки.
Недостатки:
  1. Ужасно тупое жюри!!!!!! Нет чуства радостного шоу. Не красочные номера. Пересмотрите старые первые выпуски

Отвратительные наставники!!!

Ирина 24 декабря, 2022 год
Такого ужасного сезона ещё не было в истории Голос дети! При всём уважении к творчеству Максим, уберите её оттуда! Ни искорки, ни теплоты, никакого отклика на выступление детей, совершенно безликая и безразличная! Бедные дети, выступили, ждут каких-то слов, а там тишина…. Баста что-то пытается, но одному ему не вытянуть, конечно! Крид тоже ни о чём, никакой наставник!!! Смотреть теперь даже... Читать отзыв Такого ужасного сезона ещё не было в истории Голос дети! При всём уважении к творчеству Максим, уберите её оттуда! Ни искорки, ни теплоты, никакого отклика на выступление детей, совершенно безликая и безразличная! Бедные дети, выступили, ждут каких-то слов, а там тишина…. Баста что-то пытается, но одному ему не вытянуть, конечно! Крид тоже ни о чём, никакой наставник!!! Смотреть теперь даже стыдно, стыдно перед детьми за таких «наставников»
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Всё грустно

Слабый выпуск

Гость 10 декабря, 2022 год
Первый выпуск не понравился от слова "совсем". Ничего не зацепило : ни новая ведущая,ни наставники. Что-то ушло из проекта вместе с Нагиевым. Не стало на проекте какого-то задора,огня, его искрометный юмор и харизму трудно заменить. Проект с Нагиевым смотрел на одном дыхании,а тут не мог дождаться конца. Дети.конечно,талантливые. Тут претензий нет.Но..... нет ни одного наставника,который смог бы их... Читать отзыв Первый выпуск не понравился от слова "совсем". Ничего не зацепило : ни новая ведущая,ни наставники. Что-то ушло из проекта вместе с Нагиевым. Не стало на проекте какого-то задора,огня, его искрометный юмор и харизму трудно заменить. Проект с Нагиевым смотрел на одном дыхании,а тут не мог дождаться конца. Дети.конечно,талантливые. Тут претензий нет.Но..... нет ни одного наставника,который смог бы их оценить по достоинству. Все ,кроме Басты,вообще никакие,особенно Крид,- это вообще нечто,не буду уже говорить об его одежде. Вывод напрашивается один: нужно поставить профессионалов на место наставников и вернуть Нагиева,тогда на проекте все будет тип-топ.
Достоинства:
  1. Талантливые дети и оркестр
Недостатки:
  1. наставники и ведущая

Я своего ребёнка таким "наставникам" даже на час не доверил бы.

Виктор 11 февраля, 2023 год
Впечатления от выпуска от 10.02.23г. Криду, (как и Басте) я бы не доверил своего ребёнка даже на час. Чему могут научить детей эти "наставники" не имеющие профессионального музыкального образования, растатуированные с ног до головы (уже звоночек, что с психикой и мозгами не всё ладно), задирающие на стол кеды (даже с экрана тянет запахом пота и резины раздевалки) перед детьми и... Читать отзыв Впечатления от выпуска от 10.02.23г. Криду, (как и Басте) я бы не доверил своего ребёнка даже на час. Чему могут научить детей эти "наставники" не имеющие профессионального музыкального образования, растатуированные с ног до головы (уже звоночек, что с психикой и мозгами не всё ладно), задирающие на стол кеды (даже с экрана тянет запахом пота и резины раздевалки) перед детьми и всем залом, сопровождающие свой нарко - рэперский сленг соответствующей распальцовкой. А обращение к детям, иногда совсем малышам - "чувак", "пацаны""вставило", "колбасит", "забей"... А какой репертуар подобран! Ни мелодий, ни понятного детям текста, ни возможности показать вокальные данные. Только кривляние, понты, специфическая жестикуляция и телодвижения... За весь выпуск глотком свежего воздуха было исполнение вышедшими в финал ребятами песен, с которыми они выступали на слепых прослушиваниях. Там и мелодичность и голоса и достойное поведение. Очень и очень странно, что провозглашая традиционные нравственные ценности, детей доверяют таким "наставникам". Сколько было информации в СМИ о непотребном поведении Крида во время концертов (нецензурщина, хамство и пр.) И что, 1 канал считает, что он с детьми будет паинькой? Да, он у детей вроде как в авторитете, но лишь потому, что грязь легко прилипает сама, а чтобы быть чистым - надо напрягаться...

Позор -позор-позор!!!!

Губская Татьяна 10 февраля, 2023 год
Когда же это закончиться!!! Что из себя представляет жюри: татуированные особы и дама в откровенном декольте - и это в передаче с участием детей июля детей! Ну, похоже, нам недалеко идо ЛГБТ!!!!, Я уже не говорю репертуаре, который был предложен кураторами! Первый канал-лицо страны?!?!?! Стыдно ,позорно, отвратительно! Почему никто не несёт ответственности за пошлость и бездарность!!????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минус

Безобразный подбор песен наставниками.

Наталья Абросимова 23 февраля, 2023 год
Зачем детяи наставники жуткие песни подбирали? Ваню вообще очень жалко. Не доя детского голоса прич мистера Икс. Бедный мальчик, голос сорвал.
Достоинства:
  1. Надежда умирает последней...
Недостатки:
  1. Убрать из наставников всех троих. Предложить эту роль более опытным музыкантам!!!

Прекрасное далеко

Гость 23 февраля, 2023 год
... Прекрасно раньше исполняли эту песню. В нынешней оранжировке отстой, пожалуйста не портит прекрасные песни

Эрнста и Аксюту гнать в шею за

Беленова Светлана Алексеевна 23 февраля, 2023 год
Для трансляции программы «Шансон» с блатными песнями, в основном исполнении, старперами нашлось время в 19.00-21.00. А для детского проекта «Голос ДЕТИ» в 21.20-25.00!!? Победили те, кто больше заплатил! Ведущие, желающие заранее успокоить участников, в несправедливом судействе. Аксюта вообще из ума выжил. Сплошные косяки в работе.
Достоинства:
  1. Крит и его команда
Недостатки:
  1. 1. Позднее время трансляции. 2. Продажное жюри 3. Обнаженная максим

На Первом канале сидят враги нашей страны

Нина 14 февраля, 2023 год
В то время, когда страна борется за своё будущее, за веру, правду и сохранение своей Культуры, Первый канал преднамеренно закладывает мину замедленного действия в разложение наших детей. Иначе, как можно в здравом рассудке обьяснить подборку жюри из аморального и недалекого типа Крида (чьи концерты были запрещены в Воронеже из-за пропаганды разврата), туповатую наркоманку Максим, сидящей полуголой перед детьми, исколотого наколками... Читать отзыв В то время, когда страна борется за своё будущее, за веру, правду и сохранение своей Культуры, Первый канал преднамеренно закладывает мину замедленного действия в разложение наших детей. Иначе, как можно в здравом рассудке обьяснить подборку жюри из аморального и недалекого типа Крида (чьи концерты были запрещены в Воронеже из-за пропаганды разврата), туповатую наркоманку Максим, сидящей полуголой перед детьми, исколотого наколками матершинника Басту, помешанному на криминальной антикультуре… Кто их выбирал и назначал, по какому-такому достоинству? Чему эти кумиры могут научить детей, как в музыкальном, так и в моральном смысле? Думаю, на телевидении работает много скрытых врагов нашей страны, они по капле разлагают сознание нашего общества. Очень советую посмотреть последний выпуск Бесогона.
Достоинства:
  1. Дети красивы и с хорошими голосами, поют и разбираются в музыке лучше, чем члены жюри
Недостатки:
  1. Отвратительное, низкопробное жюри

Чему хорошему могут научить такие наставники?

Евгения 11 февраля, 2023 год
Всем известно, что воспитывают не словами, а личным примером. И кого же мы видим в наставниках?

Егора Крида, чьи концерты в Воронеже запрещались, по причине нецензурности и аморальности?

Пролеченную от алкоголизма Максим, чьи песни высмеиваются за бессмысленность текстов?

Басту, с татуированными до плеча руками, у которого в принципе нет ( и быть не может!) ни одной красивой песни?

Все эти "наставники" никогда в жизни... Читать отзыв

Все эти "наставники" никогда в жизни сами не споют ничего из того, что исполняют конкурсанты на слепых прослушивания, потому что их уровень изначально НИЖЕ уровня этих маленьких конкурсантов!

Как можно доверять детей людям с такой сомнительной репутацией и с таким моральным обликом?

Клип на песню Киркорова " Цвет настроения черный"- самая мерзкая мерзость последнего времени!((

А ведь там снялся Егор Крид, в этом мракобесном ролике, который крутить можно разве что в африканских

кварталах Нью-Йорка, в наркопритонах!

Разве аморальные, безголосые и развращенные люди способны выбрать по-настоящему талантливых и достойных детей на конкурсе?

И тем более направить их в приличную сторону?

Родители еще много раз пожалеют, что привели на " Голос -дети 10" своих детей.

Потому что вымазаться легко, а вот отмыться очень и очень трудно, порой невозможно(((

Детский конкурс или ночной клуб?!

Светик 4 февраля, 2023 год
Уберите Максим из жюри или оденьте её соответственно возрасту конкурсантов, если она сама не умеет! Невозможно смотреть на полуголую неумную девицу с полным отсутствием музыкального вкуса и культуры речи! Бедные дети!!!
Достоинства:
  1. Детки потрясающие!
Недостатки:
  1. Ночная бабочка Максим

Культура поведения наставников

Людмила 14 февраля, 2023 год
Замечательный проект, только не приятно смотреть когда наставник Крид, ногой нажимает на кнопку,ставит ноги на стол с пультом. Где культура поведения ? ОН же "НАСТАВНИК"
Недостатки:
  1. плохо

Вспомним А. ГРАДСКОГО!!

Галина 10 февраля, 2023 год
Егор Крид не должен быть наставником детей!!!!
В выступлениях, подготовленных им, дети выглядят???
Это же детский конкурс!!!
Достоинства:
  1. Голоса детей и их выступления в "слепых прослушиваниях"
Недостатки:
  1. Наставник Егор Крид

А судьи кто ?

Гость 17 декабря, 2022 год
Программа Голос окончательно и бесповоротно деградировала. Все ! Ниже уже некуда. Эти наставники просто позорят все наше телевидение. Откуда Вы вообще их берете и по каким критериям подбираете ? Баста- такой весь из себя вальяжный , через губу не переплюнет, важный, крутизну из себя строит... Крид - этот вообще из мира животных , уже ногой на кнопку... Читать отзыв Программа Голос окончательно и бесповоротно деградировала. Все ! Ниже уже некуда. Эти наставники просто позорят все наше телевидение. Откуда Вы вообще их берете и по каким критериям подбираете ? Баста- такой весь из себя вальяжный , через губу не переплюнет, важный, крутизну из себя строит... Крид - этот вообще из мира животных , уже ногой на кнопку нажимает. Вообще похож на обезьяну. А Максим - два слова связать не может, говорит все время невпопад и не в ту степь. Да и вообще дама без чувства юмора. Бедные дети ! Куда они попали ?! Полный отстой !!! Чему они могут вообще научить , если у них них нет ни слуха , ни голоса .
Достоинства:
  1. плюсы - появление Чуриковой вместо Гузеевой. Но Нагиева они не заменят. Спасают пока Агата и оркестр.
Недостатки:
  1. Минусы - это наставники.

Зависть - жуткое чувство...

Я 9 декабря, 2022 год
Не взяли абсолютно талантливую девочку... Пела филигранно, органично и круто на двух языках...и никто не повернулся. Можно на конкурсе ставить точку, а на наставниках крест.
Я понимаю, что есть внутри причина "круто поёт, чему учить", тогда уходите с наствников, раз нечему учить.

Очередной позор

Гость 23 февраля, 2023 год
Очередной позор на шоу голос... Вы думаете, что зритель дурак?! Подстава, безголосый победитель, мимо нот всё, кошмар.... Так изуродовать песню, просто до неузнаваемости... Закрывайтесть, если не умеете работать и судить честно
Достоинства:
  1. Таланты на ТВ
Недостатки:
  1. Победа не талантливым!

DJ

tercoins.com