Я своего ребёнка таким "наставникам" даже на час не доверил бы. - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 11 февраля, 2023 год 8 просмотров
Впечатления от выпуска от 10.02.23г. Криду, (как и Басте) я бы не доверил своего ребёнка даже на час. Чему могут научить детей эти "наставники" не имеющие профессионального музыкального образования, растатуированные с ног до головы (уже звоночек, что с психикой и мозгами не всё ладно), задирающие на стол кеды (даже с экрана тянет запахом пота и резины раздевалки) перед детьми и всем залом, сопровождающие свой нарко - рэперский сленг соответствующей распальцовкой. А обращение к детям, иногда совсем малышам - "чувак", "пацаны""вставило", "колбасит", "забей"... А какой репертуар подобран! Ни мелодий, ни понятного детям текста, ни возможности показать вокальные данные. Только кривляние, понты, специфическая жестикуляция и телодвижения... За весь выпуск глотком свежего воздуха было исполнение вышедшими в финал ребятами песен, с которыми они выступали на слепых прослушиваниях. Там и мелодичность и голоса и достойное поведение. Очень и очень странно, что провозглашая традиционные нравственные ценности, детей доверяют таким "наставникам". Сколько было информации в СМИ о непотребном поведении Крида во время концертов (нецензурщина, хамство и пр.) И что, 1 канал считает, что он с детьми будет паинькой? Да, он у детей вроде как в авторитете, но лишь потому, что грязь легко прилипает сама, а чтобы быть чистым - надо напрягаться...

Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
А я бы доверил. И мои знакомые доверили и не жалеют!
Гость 14 февраля, 2023 год
Полностью согласна с вами. Состав жюри не то, что не детский, но для разумных взрослых отвратителен.

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com