Самый ужасный Финал!!! - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 16 просмотров
Для меня этот проект был одним из самых любимых... С таким удовольствием всегда ждала пятницу, чтобы насладиться детскими талантливыми голосами.. К огромному моему сожалению я так разочарована этим сезоном... Максим с низким уровнем образования, с таким бедным словарным запасом... Финал меня просто убил... Репертуар у детей просто ужас! У всех! Сложные песни, взрослые .. Ложали все... Не готовы были совсем. Ещё и усложняли фальшивыми милизмами... Мальчик Ваня единственный , который начал петь чисто арию Мистер Икса, но сорвал голос! Ему нельзя такую сложную песню давать.. Он может совсем надорвать связки... Подросток у которого меняется голос... Никто не достоин победы.. Очень жаль!!! Неужели это безобразие будет и дальше показывать по ведущему государственному каналу?!!

Елена 25 февраля, 2023 год
Согласна с вами
Сторонний наблюдатель 26 февраля, 2023 год
Согласен с Вами. Мне кажется, что выиграть этот конкурс мог бы Фирдавс- очень красивый тембр и никакой фальши, но наставники понимая это,, постарались быстренько от него избавиться. Нужно было подготовить почву для средненькой девочки Ани Доровской - их блатной.
Сергей Загродский 28 февраля, 2023 год
Простите, пожалуйста, но Фирдавс ушёл на зрительском голосовании в Дополнительном этапе! Хотите предъявить кому-то претензии - предъявите себе!
Гость 28 февраля, 2023 год
Да, Вы правы. Я хочу предъявить претензии,,но ни в коем случае не себе, а Криду, который не смог увидеть в Фирдавсе истинный талантище . Также я Вам объясню, почему его не выбрали зрители. Потому что песня - то ему дана была Кридом никакая, хоть и про школ и типа настальгическая, но не до мурашек. Естественно, ,что зрители проголосовали за Городок. Ему нужно было дать Скорпионса или Фреди Меркури. , вот тут бы он реально всех порвал., И вообще все шикарные голоса были выкинуты уже до финала. Так всегда делается на 1 канале за редким исключением, когда блатных нет.
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
Кроме того, иногда вариант с прохождением через Дополнительный этап бывает очень удачным. Скажем, в прошлом сезоне в Дополнительном этапе великолепно с "Констанцией" выступил Фёдор Сорокин, он же потом в Финале отлично исполнил "Lune"!
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
Извините, но песни Скорпионз или Фредди Меркьюри в нынешней ситуации были бы неудачным выбором...
Гость 1 марта, 2023 год
Так получается, что мы теперь вообще не можем петь мировые хиты?. Я понимаю ситуацию, но причём тут музыка?. Однако, несмотря на ситуацию, на проекте было достаточно англоязычных песен.
Сергей Загродский 2 марта, 2023 год
И на зрительском голосовании это срабатывает против исполнителя.

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com