На Первом канале сидят враги нашей страны - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 14 февраля, 2023 год 6 просмотров
В то время, когда страна борется за своё будущее, за веру, правду и сохранение своей Культуры, Первый канал преднамеренно закладывает мину замедленного действия в разложение наших детей. Иначе, как можно в здравом рассудке обьяснить подборку жюри из аморального и недалекого типа Крида (чьи концерты были запрещены в Воронеже из-за пропаганды разврата), туповатую наркоманку Максим, сидящей полуголой перед детьми, исколотого наколками матершинника Басту, помешанному на криминальной антикультуре… Кто их выбирал и назначал, по какому-такому достоинству? Чему эти кумиры могут научить детей, как в музыкальном, так и в моральном смысле? Думаю, на телевидении работает много скрытых врагов нашей страны, они по капле разлагают сознание нашего общества. Очень советую посмотреть последний выпуск Бесогона.
Достоинства:
  1. Дети красивы и с хорошими голосами, поют и разбираются в музыке лучше, чем члены жюри
Недостатки:
  1. Отвратительное, низкопробное жюри

Эжен 18 февраля, 2023 год
У нас не знают, где искать " пятую колонну"? Так вот же она, во всей красе! Силовикам давно пора заинтересоваться этим "либералистическим гнездом", свитом либералами на 1 канале! Вся эта дрянь тащится с Запада и внедряется в головы молодого поколения страны! В итоге мы выращиваем кого? Людей, презирающих свои корни, свою историю!

Чему может научить дружок Киркорова Егор Крид? Достаточно посмотреть его последний клип " Цвет настроения - черный". Там он поет " МОЯ СУЧКА ЛЮБИТ ЧЕРНЫЙ..." Это член жюри в детском " Голосе"?!

Про Максим ломится интернет, как она спивалась, как валялась, как шрам себе по-пьянке заработала на лице... Если она переболела коронавирусом и не умерла - это повод ее сажать в кресло наставника?

Баста - человек без возраста, весь в татуировках, матерящийся даже в ходе интервью- он принесет пользу в детском " Голосе"?

Неужели кому-то непонятно, что на 1 канале за микроклимат?..

Не пора ли провести настоящую чистку: не на словах, а на деле?

Вы Путину хотя бы пару выпусков покажите, пусть полюбуется!
Гость 22 февраля, 2023 год
Эжен, выбор Первого канала членов жюри это зеркало нашей деградирующей культуры.
Эжен 22 февраля, 2023 год
Мне лично кажется, что это - осознанный выбор. Не от глупости, а осмысленно и целенаправленно. Выбор всего, что противно русскому глазу и русскому уху.
Гость 19 февраля, 2023 год
Полностью согласна!

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com