" А судьи кто?" - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 24 февраля, 2023 год 11 просмотров
После просмотра 10 сезона "Голос.Дети"возникает два вопроса. Кому подконтролен Аксюта? Эрнсту? Тогда второй вопрос: кому подконтролен Эрнст? Дело в том,что последнее время многие передачи первого канала совсем не вписываются в концепцию сегодняшнего дня. Но это отдельная тема....
А теперь конкретно о конкурсе.
Состав жюри. Он, мягко говоря, не компетентен. Нет профессиональной оценки исполнителей ( невольно вспомнишь Градского). Комментарии наставников сводятся к фразам : "всё хорошо, ты - супер, ты - готовый артист" и т.д. и т.п.
МакSим похожа на девушку лёгкого поведения с ограниченным запасом слов. Крид, оказывается, матершинник. И таким людям доверяют малых детей ?!! Это вообще выходит за рамки дозволенного!
О судействе . Невооружённым взглядом видно, что все результаты заранее подтасованы. Причём действует заранее отработанная схема: сильным исполнителям даются заведомо невыигрышные композиции, а слабых вытягивают дополнительными спец.эффектами. Выбранная победительница - абсолютно безликая девочка со слабым вокалом.
О ведущей. Яна Чурикова вела передачу профессионально. Но случайна ли её рокировка с номерами для голосования? Большой вопрос.
Очередной провал проекта.
Кто-то за это несёт ответственность?
Или всё решают деньги?

Достоинства:
  1. Великолепный оркестр Сергея Жилина
Недостатки:
  1. Состав жюри

Эжен 24 февраля, 2023 год
У нас много говорится и пишется о " пятой колонне" и внутреннем враге. Да его и искать не надо: вот же он!

Нужно срочно начинать чистку на 1 канале, который , как гадюка, исподволь, незаметно, вползает в каждый дом! И убивает в людях и патриотизм, и национальную культуру, и оставшуюся еще тягу к прекрасному!

Сколько можно эту гадину терпеть?!

Старая песня " Прекрасная далеко" исполнена так, что стала ОБРАЗОМ, СИМВОЛОМ падения чистоты и невинности перед развратом и мракобесием!

Крид изуродовал, опохабил песню, любимую несколькими поколениями! А разве не в этом главная цель " пятой колонны": разрушить идеалы страны, убить в душах свет и насадить тьму, высмеять святое, разрушить исконные традиции? Все это мы и видим на этом 10-ом сезоне!

Кто за всем этим стоит? Кто уродует психику российских детей?!

Крид сам хвалится тем, что он борется с " нафталином". Так он называет песи прежних лет, которые пели Ободзинский, Магомаев, Кобзон и другие великие певцы нашей страны. Вместо этого он предлагает пошлятину типа " меня манили ее колени", в исполнении третьеклассников!

Это что вообще творится?!

Его подопечные перенимают у наставника все ужимки, все уголовные жесты, которые пришли в Россию из США. На фото жест у мальчика, который исторически привнесен бандитами из африканских кварталов Нью-Йорка, об этом можно почитать в Яндексе. Зачем нашей стране такие псевдоценности?

Накануне 23 февраля не было ни единой песни о войне!

Днем в Лужниках шел концерт с 200 тысячами зрителями, с участием президента! Почему бы вечер не провести в том же порыве? Тем более если аж вышли в эфир в среду, вместо пятницы?

Но нет! Вечером у нас на экранах была самая настоящая тусовка, организованная в стиле клипа " Цвет настроения черный"!

Сколько можно говорить одно а делать другое?

У этой богадельни вообще есть какое-то руководство? И какая-то ответственность перед населением страны?!

Не пора ли вычистить с 1 канала страны всю эту либеральную заразу?
Галина 25 февраля, 2023 год
Все наши возмущения, к великому сожалению - "глас вопиющего в пустыне". Если не слышат таких маститых деятелей культуры, как Никиту Михалкова, Николая Бурляева и др., то нас не слышат и подавно. Не знаю, что должно произойти, чтобы изменилась культурная политика государства.

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com