Баста молодец - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 16 просмотров
Василий Михайлович на любом проекте "Голос" очень ответственно подбирает репертуар для детей.Репертуар,который полностью раскрывает талант ребенка.Всегда найдет слова поддержки,если надо утешить в нелегкую минуту.Лично я вижу,что он очень переживает за каждого юного таланта!Очень понравилась его тройка в "Голосе" юбилейном!Если выиграет Милана Пономаренко,то ,думаю,это будет заслуга,именно, этой девочки и никого другого.
Достоинства:
  1. Талантливые дети,сильные голоса,молодцы!
Недостатки:
  1. Агате,надо бы,пополнить свой словарный запас.Какие то глупые заигрывания с детьми.Тёте Максим одеться в соответствии с занимаемой работой.Уже оскомину набило бесконечное напоминание каналу о внешнем виде тёти Максим.Или лучше пусть зрители возмущаются(это же здорово для канала),чем ничего не говорят.

Виктория 10 февраля, 2023 год
Агата уже не котируется, мелет чушь какую-то , стыдно за неё 🤦‍♀️
Эжен 18 февраля, 2023 год
Агате , видимо, еще Прилучный отбил мозги во время семейной драки. Кто она вообще есть, чтобы ей доверять общение с детьми за кулисами? Она считает себя школьницей, а сама уже тётя. Причем тётя распущенная, потасканная, с подмоченной репутацией. Ее ролик, когда ее побил Прилучный, до сих пор висит в интернете. Неужели более достойного человека не нашли?!
Гость 10 февраля, 2023 год
Да, действительно АГАТА выглядит глупо, дети намного умнее её. В следующем сезоне пожалуйста не приглашайте её в этот конкурс.

БАСТА, пожалуйста закрой одеждой свои разрисованные руки и не поднимай ноги на кресло, уважай людей.

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com