Дети умнее некоторых взрослых. - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 16 просмотров
Меня поражают люди, которые во всем видят негатив! Да, возможно были вопросы, у меня в том числе, на слепых прослушиваниях. Но последний эфир (17.02.2023) отличается от предыдущих, своей яркостью, детям оказывали максимальную поддержку, ведущие были активные, наставники болели за выступления и были максимально скромно одеты. Организаторы взяли во внимание многие вопросы и этот эфир тому подтверждение. Отстаньте вы все от Нагиева. Он ясно дал знать в своей соц.сети, что не собирается сейчас работать и в очень пафосной форме, а не с сожалением для своих поклонников. Надо учитывать, что шоу он вел 10 лет и уже в процессе наработал свой опыт контакта с детьми и наставниками, шуточками, которые порой, тоже бывало заходило за гранью добра и зла. И очень хорошо, что Яна Чурикова ведет шоу, сейчас так важно, хотя бы один день в неделю объединиться и наблюдать за прекрасным, которое готовят нам дети и наставники. И как говорит уже мой дед – незаменимых людей не бывает! Выступления на разных языках всегда было и это изюминка, это возможность детям продемонстрировать свои навыки и умения на другом языке. Про одежду Максим, столько возмущений, надо понимать, взрослые – это взрослые, дети — это дети, у каждого своя одежда. И потом это же шоу, тут нет дресс-кода, тем более в поведение Максим не чувствовалась никакая вульгарность, сдержанность скорее всего. Но она новый наставник, она возможно так подбирает свой подход к детям, давайте дадим возможность проявить, а не осуждать каждый выпуск. Нога Егора Крида - все наставники имеют уже сложившийся образ, Крид один из молодых наставников, допускает свободу в одежде, слова - брат, друган, возможно он так хочет быть ближе в общении или более дружелюбнее. Нажал на кнопку ногой – это не унижение, как считают многие, это, как элемент шоу, и дети это запомнят, что именно в такой задорной причудливой форме смогли развернуть наставника. И надо помнить, что номера, которые мы видим – это огромная работа многих людей, не только наставников, которые отвечают за одежду, за танец, за репертуар. И последнее, детей талантливых очень много, и виден их колоссальный труд, но так как правила выбывания неизбежны, всем зрителям не получится угодить, но то, что они заявили о себе и показали свои возможности на большую аудиторию – это уже их первая большая победа и только начало их большого будущего! Давайте вместе беречь детей и видеть положительное тоже!
Достоинства:
  1. Талантливые дети, оркестр, возможность заявить детям о себе.
Недостатки:
  1. Сами себя уничтожаем в сложное время.

Софи 20 февраля, 2023 год
Как же я с Вами согласна. Полностью просто. Насчёт Нагиева реально достали. Человек сам отказался вести шоу, а люди всё что-то от кого-то требуют.

Я прочитала комментарии некоторых взрослых людей в группе и это просто ужасно. Они будут хуже, чем вся молодежь. Где манера общения? Сразу " безголосый, отец индус купил все" . Меня это в принципе возмутило. И эти люди говорят о воспитании? Да пусть себя научат в первую очередь.

Про Егора Крида участники написали пост и я просто в шоке какой чуткий молодой человек. Как его дети обожают...
Гуля 6 марта, 2023 год
Софи, спасибо Вам, что выразили свое мнение!
Мирка 23 февраля, 2023 год
Вы себя слышите, вообще!!??

Алёёё!! Вы о чём!!!?? Не надо тут сочинения писать в 3х томах! Финал никакущий! Зачем обманываться и заниматься показухой!!? Своей толерантностью, вы только усугубите бездарность.. Будьте честны сами с собой!! Народ то, что видел и услышал, то и говорит! Если было ужасно, так и надо говорить! Чтоб в следующем сезоне такого не было!! А не врать!!
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
Мне тоже многое не понравилось, но я бы не сказал, что всё было так уж плохо. В особенности, мне надоели бесконечные нападки на Егора Крида. Его команда уже третий сезон делает нестандартные, интересные номера!

А что касается его поведения - ничего в нём оскорбительного и безнравственного нет, и хватит быть замшелыми консерваторами!
Гуля 6 марта, 2023 год
Я вспомнила искренние слезы Егора Крида крупным планом и даже сейчас пробежались мурашки. Эти кадры без слов доказывают сколько он вложил своего сердца, сил и душу. Стоя у кресла переживал за каждую песню и за каждого своего подопечного.
Гость 23 февраля, 2023 год
Финал просто фееричный! Какой профессионализм, какой выбор песен! Каждая песня доходит до сердца! Дети - вы просто невероятно талантливые и благодаря вашей подаче смогли нам подарить такие потрясающие эмоции! У вас большое будущее впереди, у каждого. Спасибо наставникам за выбор песен, каждая песня несёт в сердца надежду, веру и любовь! Яна, вы просто сделали наш вечер! Вам особенное спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела! До скорой встречи на взрослом Голосе!
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
Во всём с Вами согласен, кроме оценки Яны! На мой взгляд, её оговорка в Суперфинале- это верх непрофессионализма, Нагиев бы такого себе не позволил!
Гость 21 февраля, 2023 год
Уважаемые ! А Вы не забыли одно главное правило? Кратость -- сестра таланта.! Не хватило терпения даже дочитать Ваш. реферат. А Нагиев обязательно вернётся, потому что мы его ждём.
Гость 21 февраля, 2023 год
Таким, как Вы, достаточно прочитать только Заголовок, там мало букв, но вся суть. А ждать Нагиева - Вам же никто не запрещает, ждите. А шоу должно продолжаться - Show Must Go On.
Гость 21 февраля, 2023 год
Спасибо за то, что не запретили, а даже разрешили ждать Нагиева. Мы его обязательно дождёмся., сколько бы Вы не утверждали обратное . И вообще хватит уже нахваливать наставников. Ничего в них нет хорошего. Особенно мне понравился Ваш оптимизм в смысле, что Вы ещё и нашли положительные стороны того, что Крид нажимает ногой кнопку.Вам просто Браво!!!!! Это нечто!

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com