Егор Крид -ты молодец! - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 11 просмотров
Удивил как наставник - Егор Крид.Молодой, а показал профессионализм.Молодец! Его команда - лучшая! Жаль, что итог голосования был несправедливым.
Достоинства:
  1. Егору - только не опускать руки
Недостатки:
  1. Надо менять систему определения финалиста

Гость 23 февраля, 2023 год
Почему несправедливый? Крид просто изуродовал великолепную песню " Прекрасное далеко" своим не к месту рэпом.И вообще с какого перепугу он ввскочил. Вроде его в супермаркет никто не выдвигал. Оценивалась Милана.Вот,если бфайл не Крид, Милана бы точно победела в этом пооекте.
Сергей Загродский 2 марта, 2023 год
А может быть, наоборот, он добавил ей голосов?
Гость 2 марта, 2023 год
Если бы он ей добавил голосов, то она бы выиграла однозначно у Анны. Ведь не секрет, что у неё сильный и красивый голос , а у её соперницы намного слабее. Да и обаяния у неё намного больше. На сцене должны быть красивые исполнители.
Сергей Загродский 3 марта, 2023 год
На сцене должны быть не красивые, а артистичные исполнители.
Гость 3 марта, 2023 год
Это Ваше мнение. Лично я не люблю некрасивых исполнителей.
Гость 23 февраля, 2023 год
Простите . В суперфинал.
Эжен 23 февраля, 2023 год
В чем он - молодец? Что до неузнаваемости изменял известные песни? Что вышел на сцену и полностью испохабил " Прекрасное далеко", представ в образе не понятно, кого? И наглядно показав, как " от чистого истока" утекает чистота и перетекает вот в такое... зловонное болото, в зэк-овских наколках?

Никакие песни, исполненные на этой сцене, не стоят той цены, какую дети и подростки вынуждены заплатить за такое наставничество: общение с самым одиозным представителем российского шоу-бизнеса, концерты которого запрещают целые российские города!
Гость 24 февраля, 2023 год
вам сколько лет , нам молодым очень нравится творчество крида и его оранжеровка песни . лучший номер и мелана лучше без ликой финалистки.
Елена 25 февраля, 2023 год
Супер! Поддерживаю вас!
Гость 24 февраля, 2023 год
А Вам сколько? Насколько мне известно, молодые вообще не смотрят Голос. Это проект для тех,,кому за 40.
Эжен 24 февраля, 2023 год
От поколения ЕГЭ, безграмотного и развращенного по западному образцу,

другого и ждать не приходится: вам нравится! Это все - ваше! Выросшим и сформированным на " два кусочека колбаски" и на " Юра,Юра, я такая дура!" все это близко и понятно: вы другого и не видели. Но лучше почитайте, что пишут профессионалы об этом сезоне и люди постарше, которым есть, с чем сравнить. Уже написали, что будут привлекать службу по защите прав детей - раз. Зритель из Татарстана обратился в прокуратуру РФ, с требованием проверить Крида и его номера на предмет навязывания россиянам сатанизма. Об этом в интернете имеется вся информация. С чего бы это, как Вы думаете?

И здесь - тысячи возмущенных откликов. Все здесь глупее Вас?))
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
Я далеко не из поколения ЕГЭ, я из 60-х годов, но я рад приветствовать новое, и мне интересны выступления команды Крида, в них есть творческий подход!
Гость 7 марта, 2023 год
Творческий подход)))? В том, что превратить старшеклассницу в тетку в черных чулках из фильма " Девять с половиной недель", которая распласталась у стенки? В этом " творческий подход"?)))

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com