Крид своим кривляньем испохабил песню " Прекрасное далеко"! - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 20 просмотров
Что это было?! Сознательное высмеивание чистоты? Милану нарядили как чуть ли не как СС-овку из фильма " Семнадцать мгновений весны"!
Вульгарный образ садо-мазо. Только хлыста в руке не хватало!
Песня была извращена жутким образом. И под конец ее из зала вышел согнутый вдвое Крид, как бес! Ощущение бесовщиы не покидало в ходе всего номера!
РЭП в такой песне - это вообще нормально? Это что за кощунство?!
Специально показали, как происходит развращение малолеток: " т чистого истока" вот в такое бесноватое " далеко"?
Как можно позволять Криду уродовать одну из самых красивых, жизнеутверждающих и светлых песен нашей страны?!
Считаю, что за один этот номер нужно наказать наставника, потому что это - высмеивание невинности и чистоты!

Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
А по-моему, это новый взгляд на старую песню, некоторое, если хотите, переосмысление.

Каждый имеет право на свой взгляд, и если не согласны, можно спорить...
Гость 1 марта, 2023 год
Переосмысливание песни- это , конечно, прекрасно, но только в том случае , когда после этого она звучит красивее, чем в первоначальном варианте. А если хуже, то зачем это делать? Плохих песен у нас и так хватает.
Сергей Загродский 2 марта, 2023 год
Лучше или хуже - это чисто субъективное мнение. В данном случае - попытка по-новому взглянуть на старую песню.
Сторонний наблюдатель 3 марта, 2023 год
Нечего ему воровать чужие песни. Пусть свои пишет' - вот тогда и сможет доказать, что он что- то из себя представляет.
Сергей Загродский 3 марта, 2023 год
Он не ворует, свои песни он пишет, и, кстати, некоторые из них звучали и в этом сезоне, и в двух предыдущих. Что касается аранжировок, то они вполне допустимы.
Гость 1 марта, 2023 год
Извините. Переосмысление
Елена 25 февраля, 2023 год
Больная, точно. Совсем разум помутился. Прекратите оскорблять людей!
Гость 28 февраля, 2023 год
Уважаемая! Поймите одно. Эжен никого не оскорбляет. Это один из самый умный комментаторов на этом сайте и говорит все абсолютно верно. Лучше правда, чем сладкая ложь.
Эжен 25 февраля, 2023 год
Это Вы больная. Если вся страна возмущена и пишет письма и создает петиции по закрытию программы, а Вы благодарно принимаете подобный продукт)) Сказала бы я , какой. Думаю сами догадаетесь.
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
В начале XIX века вульгарным считали вальс, в начале XX - танго, потом - джаз, рок... Всё прижалась. Времена меняются...
Конечно, "прижилось".

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com