Финал Голос дети - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 19 просмотров
Всегда смотрю Голос-дети, но с данными наставниками он мне перестал нравиться. Агата вообще раздражает своим идиотские смехом после каждой своей, якобы напутствующей, фразы и тупыми "беседами" с детьми. Не думала, что может кто-то заменить Нагиева, но Яна Чурикова прекрасно с этой ролью справляется, молодец! Финал очень разочаровал - песни подобраны не по способностям и не по голосам участников, все финалисты фальшивили! А финалистка совсем безголосая, таких у нас куча, а вы должны найти самую лучшую, как было в первых сезонах, а сейчас полное разочарование в передаче.
Достоинства:
  1. Яна Чурикова!
Недостатки:
  1. Поведение, речь и наряды "наставников". Агата. Репертуар, который выбирают "наставник" для детей.

Эжен 24 февраля, 2023 год
Не только Вас раздражают наставники в 10-ом сезоне...

Гость 23 февраля, 2023 год
В продолжении к сказанному хочется отметить момент, когда Агата при обращении к Басте назвала его разными именами, в итоге он стал у нее Петром...Что это, волнение или проблемы с памятью? А ее разговор с детьми? Примитивный и нелепый. Непроизвольно вспоминаешь Нагиева.

И потом, дети были плохо подготовлены, возможно причина была в сложности подобранных песен или в недоработке самих наставников. Дети полностью не раскрылись, фальшивили, переходили на фальцеты, когда не хватало сил в голосе, в то время как при слепых прослушиваниях они пели, практически, безошибочно и талантливо. Не согласна с финалистом, конечно девочка пела проникновенно, но голос слабенький, иногда в ноты не попадала. Были дети сильнее и талантливее.
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
Наверное, всё-таки не Агата, а Яна?
Гость 25 февраля, 2023 год
Финалистка слабовата.

Неужели правда , что зрителям она так понравилась??

Я же тоже зритель...
Гость 25 февраля, 2023 год
Вы , наверное, имеете в виду не финалистку ( их 9 человек) , а победительницу проекта. Она ,действительно, слабая и не заслуживает победы. Мальчики были намного круче у Бвсты и Милана у Крида.Просто она блатна я - это однозначно. Вот её и тянули за уши весь проект.

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com