Голос дети 10 сезон - это отстой - Отзывы о Голос дети 10 сезон

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 16 просмотров
Это просто отстой, как говорится рыба гниёт с головы. Нужно менять руководство на первом канале, если они такое допускают на конкурсе. Наставники полный отстой, победа девочки явно проплачена, были дети намного талантливей. Они уже один раз опозорились с дочерью Алсу, видимо всё продолжается в том же режиме. Аксюта просто позор, лучше бы вообще не выходил на награждение или хотя бы костюм для солидности одел.
Достоинства:
  1. Понравилась ведущая Яна Чурикова
Недостатки:
  1. Наставники полный отстой!!!

Эжен 24 февраля, 2023 год
Костюм - это же "совок"! А Аксюта придерживается демократичных нарядов, как в Европе принято! Там даже миллиардеров принимают на улице за бомжей, так они затрапезно одеваются. Вот и Аксюта так же. Это один из главных признаков либералов в России. Они на словах говорят о патриотизме, культуре, а на деле копируют западные модели и уничтожают нашу традиционную культуру.
Сергей Загродский 1 марта, 2023 год
А зачем формализм в одежде? Я лично за свободный стиль!
Гость 1 марта, 2023 год
Я тоже за свободный стиль. НО....согласитесь, что приходить на проект в роли наставника в спорт костюме, кедах и шапочке как-то неприлично. В помещении всегда считалось правилом хорошего тона - снимать головной убор. Или Вы и с этим не согласны?
Сергей Загродский 2 марта, 2023 год
Просто в помещении - да, но на сцене - вовсе не обязательно. Представьте себе, что перед нами - сцена, и каждый - и участники, и наставники - придерживается своего образа.

DJ: отзывы

Отзывы в разделе DJ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории DJ

DJ

tercoins.com