Очень талантливые дети. Нет неинтересных выступлений. Смотрю и думаю, что лучше уже нельзя, а выходит следующий ребенок и исполняет еще лучше. Отдельная похвала людям из программы, которые нашли такое количество талантов. Мне непонятно, как из этих участников можно выбрать лучшего. Создатели учли многие ошибки из прошлого и исправили их. Валя К., например, стала меньше спрашивать у ребенка перед выходом, волнуется ли он. Споров между членами жюри, кто к кому пойдёт, нет. Вообще ведут все себя строго в рамках приличия. Нравятся все члены жюри. Чурикова отлично справляется с ролью доброй феи. - ведущей. Судя по прошлым сезонам, главный вопрос, не испортят ли члены жюри своим видением выбора репертуара для дальнейших выступлений прошедших дальше участников то, что сверху заложено в детях? Мне всегда не хватает в передачах "Голос" (любого возрастного диапазона) исполнения народных песен, не важно, на каком эти песни языке. Не помню имя девочки из Казани, которую Гарифуллина попросила, когда та не прошла дальше, спеть песню на татарском. Девочка спела и это исполнение было явно лучше, чем до этого конкурсное. А жаль, девочка не без таланта. Понимаю, что это не конкурс народной песни, но надеюсь, что в дальнейшем, кто-нибудь из наставников поставит номер с народной песней. Одним из немногих таких выступлений было смелое и очень хорошее выступление пацана с народной песней на английском - "Дом восходящего солнца". Правда, педагог по вокалу видимо не учел/учла, о чем в этой песне поётся. Хотя, строго говоря, дети учат Лермонтова :"Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орёл молодой...." . Желаю передаче не опускать заданную в этой осени 2025 г. планку, а жюри трепетно подходить к выбору музыкального материала для прошедших отбор конкурсантов.
Давно смотрю передачу. 2025 не исключение. - Отзывы о Голос дети 10 сезон
Отдельная похвала людям из программы, которые нашли такое количество талантов.
Мне непонятно, как из этих участников можно выбрать лучшего.
Создатели учли многие ошибки из прошлого и исправили их. Валя К., например, стала меньше спрашивать у ребенка перед выходом, волнуется ли он. Споров между членами жюри, кто к кому пойдёт, нет.
Вообще ведут все себя строго в рамках приличия. Нравятся все члены жюри.
Чурикова отлично справляется с ролью доброй феи. - ведущей.
Судя по прошлым сезонам, главный вопрос, не испортят ли члены жюри своим видением выбора репертуара для дальнейших выступлений прошедших дальше участников то, что сверху заложено в детях?
Мне всегда не хватает в передачах "Голос" (любого возрастного диапазона) исполнения народных песен, не важно, на каком эти песни языке. Не помню имя девочки из Казани, которую Гарифуллина попросила, когда та не прошла дальше, спеть песню на татарском. Девочка спела и это исполнение было явно лучше, чем до этого конкурсное. А жаль, девочка не без таланта. Понимаю, что это не конкурс народной песни, но надеюсь, что в дальнейшем, кто-нибудь из наставников поставит номер с народной песней.
Одним из немногих таких выступлений было смелое и очень хорошее выступление пацана с народной песней на английском - "Дом восходящего солнца". Правда, педагог по вокалу видимо не учел/учла, о чем в этой песне поётся. Хотя, строго говоря, дети учат Лермонтова :"Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орёл молодой...." .
Желаю передаче не опускать заданную в этой осени 2025 г. планку, а жюри трепетно подходить к выбору музыкального материала для прошедших отбор конкурсантов.
отзыв
Комментарии к отзыву