Goodbrand интернет-магазин отзывы

Goodbrand интернет-магазин

Богатый ассортимент и хороший персонал.

Марина Аремкина 22 марта, 2019 год
Искали плитку в больших объемах и качественную, посоветовали нам Гуд бренд и мы очень остались довольны. Всегда большой выбор расцветок и цена приемлемая. Порадовала и мебель для ванной, такая яркая и светлая, дизайн красивый. Наша ванная комната просто преобразилась и стала центром релакса. Осталось проверить временем и отзыв дополню.
Достоинства:
  1. Профессиональный персонал
Недостатки:
  1. Пока не замечены

Спасибо вам

Андрей 31 января, 2019 год
В компании Goodbrand заказывал партию недорогой керамической плитки для ванной комнаты. Доставили в точно обещанное время, плитка отличного качества, идеально ровные края, совсем без дефектов. Покупкой и обслуживанием остался доволен.

Большой ассортимент товара.

Артем 27 сентября, 2018 год
Недавно переехали в новую квартиру, сразу решил сделать ремонт в ванной Обратился в интернет магазин по вопросу покупки сантехники. Грамотный консультант быстро помог с выбором, доставили в сроки. Получил свой заказ без наличия брака. Спасибо.

Спасибо

Андрей 20 сентября, 2018 год
В этой компании заказывал по приемлемой стоимости мебель для ванной комнаты. По выбору помог мне консультант, доставка в сроки. Свою мебель получил в отличном состоянии. Спасибо, сотрудничеством и покупкой полностью доволен.

Отличная мебель

Виктор 18 июня, 2018 год
По окончании ремонта в Goodbrand заказывал мебель для ванной комнаты. Консультант помог среди большого выбора подобрать модель и размеры. Доставка и установка специалистами была выполнена качественно. Теперь у нас ванной комфортно и уютно. Спасибо.

Хороший выбор плитки

Лида 7 июня, 2018 год
Делая ремонт в ванной комнате мы долго искали плитку. Просмотрели несколько магазинов, но нас не устраивала цена и качество плитки. Поэтому обратились в этот магазин, в котором огромный выбор различной плитки по нормальным ценам. В выборе нам хорошо помог грамотный консультант, который ответил на все наши вопросы и порекомендовал классную коллекцию.Мы купили красивую итальянскую плитку из коллекции VENEZIA. Плитка качественная и... Читать отзыв Делая ремонт в ванной комнате мы долго искали плитку. Просмотрели несколько магазинов, но нас не устраивала цена и качество плитки. Поэтому обратились в этот магазин, в котором огромный выбор различной плитки по нормальным ценам. В выборе нам хорошо помог грамотный консультант, который ответил на все наши вопросы и порекомендовал классную коллекцию.Мы купили красивую итальянскую плитку из коллекции VENEZIA. Плитка качественная и нет разбежек в размерах, как бывает у некоторых. В ванной смотрится замечательно, хороший магазин.

Спасибо вам!!!

Андрей Румянцев 29 марта, 2018 год
В этой компании по отличной цене покупал керамическую плитку. Вежливый и внимательный консультант, помог определиться с выбором. Затем обсудили доставку, которая была в назначенное время. Большое вам спасибо, сотрудничеством и покупкой доволен.

Гуд Бренд

Валентина 23 марта, 2018 год
Хочу оставить положительное мнение о компании Гуд Бренд и ее продукции которая дорогая но при этом высокого качества и элитная. Заказывала мозаику и керамическую плитку, ассортимент здесь просто огромный, глаза у меня разбежались, не могла определится с некоторыми вариантами и поэтому решила проконсультироваться с менеджером который своими советами и рекомендациями смог мне помочь. После доставки на дом по Питеру... Читать отзыв Хочу оставить положительное мнение о компании Гуд Бренд и ее продукции которая дорогая но при этом высокого качества и элитная. Заказывала мозаику и керамическую плитку, ассортимент здесь просто огромный, глаза у меня разбежались, не могла определится с некоторыми вариантами и поэтому решила проконсультироваться с менеджером который своими советами и рекомендациями смог мне помочь. После доставки на дом по Питеру я убедилась в том, что не прогадала, продукция действительно оригинальная и качественная.

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная