Goong Toks отзывы

Goong Toks

С заботой о женском здоровье

Гость 28 марта, 2024 год
Хочу рассказать вам о средстве для сужения стенок влагалища! Это Южно Корейский бренд товаров для женской красоты и здоровья Merdevie. У них есть средство Merdevie GOONG TOKS. После родов столкнулась с данной проблемой, пересмотрела много вариантов для решения , от дешевых китайских палочек ( почитала отзывы и сразу отбросила эту мысль)) до дорогих операций. Выбор пал на спрей Merdevie GOONG... Читать отзыв Хочу рассказать вам о средстве для сужения стенок влагалища! Это Южно Корейский бренд товаров для женской красоты и здоровья Merdevie. У них есть средство Merdevie GOONG TOKS. После родов столкнулась с данной проблемой, пересмотрела много вариантов для решения , от дешевых китайских палочек ( почитала отзывы и сразу отбросила эту мысль)) до дорогих операций. Выбор пал на спрей Merdevie GOONG TOKS. По заявлению производителя он сужает влагалище, нормализует уровень PH, увлажняет, без похода к врачу. 100% натуральный состав ( экстракт манджакани - это растение столетиями используется коренными народами Южной Азии для усиления удовольствия от половой близости. Обладает кровоостанавливающим, антисептическим, вяжущими свойствами). Заказала на официальном сайте за 7400 рублей. Комплектация : коробка, спрей, инструкция к применению. Первые впечатления: спрей по форме напоминает губную помаду, запах приятный нейтральный. Использовала как написано в инструкции: Держите входное отверстие контейнера вверх и держите его как можно ближе к отверстию влагалища. Аккуратно распылите 5–6 раз вокруг отверстия влагалища. После использования у вас может возникнуть зуд, поскольку растительные вещества стимулируют клетки кожи, вызывая сокращение и расслабление кровеносных сосудов. Это нормальная реакция! Если вы хотите немедленного эффекта, полностью впитайте содержимое, которое вы распылили, а затем промойте область влагалища чистой водой. Сделала как в инструкции. Было совсем легкое жжение, буквально секунд 10. После первого применения результат был достигнут ( по словам мужа). По моим личным ощущениям, естественной смазки стало больше!

Спрей для сужения влагалища Merdevie Goong toks

Мария 28 марта, 2024 год
Расскажу вам про средство для сужения влагалища Goong Toks. Производитель компания Merdevie. Корейский премиальный бренд. Расскажу о заявленных свойствах, указанных производителем и мои личные ощущения.
После родов, чувствовала, что не плохо было бы вернуть былую эластичность моей ( сами понимаете кому). Подруга посоветовала попробовать это средство. Думала поискать более дешевую альтернативу, но пихать в себя какие то шарики и китайские палочки не решилась. Да и отзывы там по составу и эффекту не однозначные. Выбор пал на корейский бренд.Производитель заявляет: Увлажняющий спрей для местного применения в гинекологии. Эффективен для лечения и профилактики вагинальных инфекций, снимает воспаление, обеспечивает антиоксидантную защиту. Содержит только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергию. Повышает тонус мышц влагалища, при этом увлажняет его и снижает дискомфорт во время полового акта. Обладает антибактериальными свойствами, содержит экстракты софоры, гравиолы, полыни и центеллы, которые помогают бороться с инфекциями, убирают зуд и раздражения. Регулирует гормональный фон, нормализует менструальный цикл, уменьшает менструальные боли.
Выраженный эффект заметила после третьего применения. Первым заметил муж. Потом и я сама, чувствительность повысилась. Ощущения стали ярче во время акта, исчезла сухость влагалища!!!
Применяю по 4 пшика раз в 2 дня
Очень довольна результатам. Рекомендую всем женщинам столкнувшимся с подобными проблемами!
Goong Toks - Спрей для сужения влагалища Merdevie Goong toks

Женское здоровье