Город Хобби отзывы

Город Хобби
1 отзыв / 880 просмотров

Не рекомендую

Гость 21 марта, 2019 год
Шестого января сделал у них заказ на сумму 2700, включая 300 за доставку почтой России, Заказ оплатил в полном размере на следующий день. Оплату подтвердили лишь девятого января, о готовности заказа сообщили 11 января, пообещав отправить 12-13го января и до 18го января они игнорировали письма как на электронную почту так и в Вконтакте и игнорируют до сих пор. О том... Читать отзыв Шестого января сделал у них заказ на сумму 2700, включая 300 за доставку почтой России, Заказ оплатил в полном размере на следующий день. Оплату подтвердили лишь девятого января, о готовности заказа сообщили 11 января, пообещав отправить 12-13го января и до 18го января они игнорировали письма как на электронную почту так и в Вконтакте и игнорируют до сих пор. О том что заказ отправлен узнал самостоятельно постоянно обновляя страницу с заказом на их сайте, - в почту России заказ они отдали аж 19го января.
Если Вам надо быстро купить галантерейные принадлежности - к ним не стоит обращаться, товарищи.
Город Хобби
Мы занимаемся продажей товаров для хобби, творчества, рукоделия, Флористики и Декорирования. Мы предлагаем большой ассортимент качественных товаров по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины