Гостевой дом Арнаир. Анапа отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 155 просмотров

Олег из Ангарска 1 ноября, 2020 год
5 человек - сибиряки и «москвичка» - проживали с 22.09.2020 по 01.10.2020. Отель нам очень понравился (всё – и состояние, и организация дел).
Имеется отличный сайт: «АРНАИР - ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ В АНАПЕ. ОТДЫХ В ДЖЕМЕТЕ» (http://www.arnair.ru/). Всё заявленное здесь соответствует действительности.
Имеется отличный сайт: «АРНАИР - ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ В АНАПЕ. ОТДЫХ В ДЖЕМЕТЕ» (https://www.arnair.ru/). Всё заявленное здесь соответствует действительности.
Нам так же, как и Полине (отзыв 18.08.2018), «больше всего понравилось очень доброе, отзывчивое и внимательное отношение хозяев дома и людей, которые там работают». Об этом пишут многие отдыхавшие.
В общем, действительно в Арнаире чисто, красиво, уютно; всё для отдыхающих, включая свою кафе-столовую и ларёк за калиткой со всем необходимым («продовольствие» и «мелочёвка»)!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Роял Зенит
Роял Зенит

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2