Гостевой дом "Лентяй" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Никто не болел!

Изольда 9 декабря, 2019 год
Вопреки мнению о том, что у нас на юге все детки перебаливают и подхватывают ротовирус, спешу сообщить, что у нас такого за 20 дней пребывания тут не было, хотя детей отдыхало много. Мы ездили со своими двумя детьми 5 и 8 лет, также с нами еще была сестра с сыном и крестница. Но никто из детей и тем более из... Читать отзыв Вопреки мнению о том, что у нас на юге все детки перебаливают и подхватывают ротовирус, спешу сообщить, что у нас такого за 20 дней пребывания тут не было, хотя детей отдыхало много. Мы ездили со своими двумя детьми 5 и 8 лет, также с нами еще была сестра с сыном и крестница. Но никто из детей и тем более из взрослых не заболел и чувствовал себя отлично на протяжении всего отдыха! Поэтому, отдых в Лентяе я советую. Все чисто, безопасно, море рядом, купаться одно удовольствие! Море неглубокое, пляж большой.

Пятерка Лентяю.

Саша Емельяненко 18 ноября, 2019 год
Такой крутой гостевой дом! С таким расположением! Очень близко находится пляж с хорошей, чистой широкой набережной. Плавный заход в воду, с детьми прям то что надо. Сам гостевой дом комфортный, с питанием. Номера хорошие, большие, с нормальной мебелью, постельными принадлежностями и одноразовыми наборами. Все убиралось регулярно. Вещи можно было стирать спокойно в машинках. Порошок даже не надо было покупать -... Читать отзыв Такой крутой гостевой дом! С таким расположением! Очень близко находится пляж с хорошей, чистой широкой набережной. Плавный заход в воду, с детьми прям то что надо. Сам гостевой дом комфортный, с питанием. Номера хорошие, большие, с нормальной мебелью, постельными принадлежностями и одноразовыми наборами. Все убиралось регулярно. Вещи можно было стирать спокойно в машинках. Порошок даже не надо было покупать - все предоставлялось. Пятерка Лентяю.

Подходит для отдыха с малышами!

Илья 15 октября, 2019 год
Очень даже неплохо! Фото прям соответствуют действительности. Ничего не приукрашено, все также есть на самом деле и на территории, и в самих номерах. Мебель новенькая, ремонт свежий, все аккуратное, опрятное, чистое. Отдыхать приятно и находится в таких условиях с детьми тоже. Рекомендую Лентяй в первую очередь молодым родителям, которые впервые едут отдыхать с маленьким ребенком.

Высокие оценки Лентяю!

Женя Степкин 14 сентября, 2019 год
У нас никаких проблем не было! Нас встретили на вокзале, все нормально. Лентяй сразу понравился. Первое впечатление было очень даже хорошим. Ну и дальнейшее тут проживание и отдых ни что не омрачило. Район очень хороший, с инфраструктурой. За расположение прям твердая пятерка! Ну и за ремонт внутри, чистоту в номерах. Не было так, чтобы что-то было совсем плохо. Тут все... Читать отзыв У нас никаких проблем не было! Нас встретили на вокзале, все нормально. Лентяй сразу понравился. Первое впечатление было очень даже хорошим. Ну и дальнейшее тут проживание и отдых ни что не омрачило. Район очень хороший, с инфраструктурой. За расположение прям твердая пятерка! Ну и за ремонт внутри, чистоту в номерах. Не было так, чтобы что-то было совсем плохо. Тут все на очень высокие оценки тянет!

Ужасное общение ...

Екатерина 3 сентября, 2019 год
В июне забронировали на июль этот гостевой дом,внесли предоплату за 2 суток 8 тыс рублей .буквально через 2 дня у меня заболевают дети, и я написала Ирине что у гас не получается приехать,попросила вернуть деньги ...было много дней писанины и каждый раз какие то отмазки ,то 1 то 5 числа,то 10 то она в больнице,то в реанимации.а потом просто заблокировала... Читать отзыв В июне забронировали на июль этот гостевой дом,внесли предоплату за 2 суток 8 тыс рублей .буквально через 2 дня у меня заболевают дети, и я написала Ирине что у гас не получается приехать,попросила вернуть деньги ...было много дней писанины и каждый раз какие то отмазки ,то 1 то 5 числа,то 10 то она в больнице,то в реанимации.а потом просто заблокировала и перестала отвечать ..После чего было направлено письмо в полицию г.Геленджика ...а потом она быстро ВСЕ вернула.так что если вдруг что,по человечески деньги вам не вернут !!!!!и да парковку сначала посмотрите на яндекс картах...это не парковка это ппц

Отдохнули с комфортом!

Карина Ивкова 13 августа, 2019 год
Очень хорошее место, уютное, со своей кухней, с детскими игрушками. Номера чистые, убирались часто, одноразовые наборы для личной гигиены также предоставлялись. С хозяйкой быстро сдружились, дети тоже ее полюбили прям с первого дня. А такое редко бывает, чтобы такая безмятежность была и взаимопонимание.

Недорого проживать и вкусно готовят!

Иван 17 июля, 2019 год
Недорогой гостевой дом с хорошим расположением. Я бы так охарактеризовал Лентяй. Мне отдых понравился, я отдыхал один. Прожил тут чуть больше недели. С питанием за деньги, но стоили и обеды и ужины совсем немного, относительно цен, которые предлагались в кафе на набережной. Кухня домашняя, часто курицу, картофель готовили. Как раз то, что я люблю. По обслуживанию и сервису - никаких... Читать отзыв Недорогой гостевой дом с хорошим расположением. Я бы так охарактеризовал Лентяй. Мне отдых понравился, я отдыхал один. Прожил тут чуть больше недели. С питанием за деньги, но стоили и обеды и ужины совсем немного, относительно цен, которые предлагались в кафе на набережной. Кухня домашняя, часто курицу, картофель готовили. Как раз то, что я люблю. По обслуживанию и сервису - никаких нареканий. Уборка часто проходила.

Стараются для детей!

Наташа Сидорова 18 июня, 2019 год
Лентяй нам понравился. Один из немногих вариантов, который нас зацепил. В Геленджик путешествуем часто, жилье снимаем самое разное. Лентяй – очень хороший вариант для всей семьи, особенно если приезжаете на отдых с маленькими детьми. Хозяйка их очень любит и постоянно придумывает для них мероприятия, аниматоров заказывает. Тут даже есть специальная комната – типа, игровая. И можно сказать свой мини детский... Читать отзыв Лентяй нам понравился. Один из немногих вариантов, который нас зацепил. В Геленджик путешествуем часто, жилье снимаем самое разное. Лентяй – очень хороший вариант для всей семьи, особенно если приезжаете на отдых с маленькими детьми. Хозяйка их очень любит и постоянно придумывает для них мероприятия, аниматоров заказывает. Тут даже есть специальная комната – типа, игровая. И можно сказать свой мини детский сад. Мы впервые встречаем гостевые дома с таким сервисом и такими условиями. Обычно, аши дети – наши проблемы. А тут стараются, чтобы и родители смогли отдыхать.

Комфорт и уют!

Валерия 27 мая, 2019 год
Отдыхала я здесь с ребенком - сын 3 годика. Это была наша первая поездка на море. Выбирали место понадежнее, поближе к морю и по уровню сервиса чтобы тоже было хорошее. Для детей чтобы подходило первостепенно. В интернете прочитали про гостевой дом Лентяй. Решили его забронировать. На 12 дней 11 ночей. Все понравилось. Погода у нас выдалась теплой - только в... Читать отзыв Отдыхала я здесь с ребенком - сын 3 годика. Это была наша первая поездка на море. Выбирали место понадежнее, поближе к морю и по уровню сервиса чтобы тоже было хорошее. Для детей чтобы подходило первостепенно. В интернете прочитали про гостевой дом Лентяй. Решили его забронировать. На 12 дней 11 ночей. Все понравилось. Погода у нас выдалась теплой - только в море не купались почти. А так - для прогулок - в самый раз. Место очень хорошее, питались тут же. И на самой территории есть чем заняться.

Идеальное место!

Анна Куравлева 14 мая, 2019 год
Район понравился. Я люблю отдыхать в таких тихих местах, где чувствуешь полную размеренность и релаксируешь, где не нужно ничего делать, просто отдыхать, загорать и купаться в море! Именно я так 12 дней и провела. Мало, но хоть что-то! Зато очень отдохнула, расслабилась, забыла, что такое работа и готовка! Спасибо большое всему персоналу! Мне реально было здесь очень круто! И я... Читать отзыв Район понравился. Я люблю отдыхать в таких тихих местах, где чувствуешь полную размеренность и релаксируешь, где не нужно ничего делать, просто отдыхать, загорать и купаться в море! Именно я так 12 дней и провела. Мало, но хоть что-то! Зато очень отдохнула, расслабилась, забыла, что такое работа и готовка! Спасибо большое всему персоналу! Мне реально было здесь очень круто! И я советую Лентяй абсолютно всем! Идеальное место!

Супер-отдых с дочкой!

Надежда Ангарская 24 апреля, 2019 год
Этот вариант размещения нам советовали знакомые. которые отдыхают тут почти что каждый год с детьми. Мы тоже в том году очень хотели выбраться на море. У меня как раз заканчивался декретный отпуск и я мечтала отдохнуть перед работой, понежится под солнышком и позагорать. Да дочку хотелось свозить на море. Выбрали Лентяй, отзыв о нем был очень хороший. И я собственно,... Читать отзыв Этот вариант размещения нам советовали знакомые. которые отдыхают тут почти что каждый год с детьми. Мы тоже в том году очень хотели выбраться на море. У меня как раз заканчивался декретный отпуск и я мечтала отдохнуть перед работой, понежится под солнышком и позагорать. Да дочку хотелось свозить на море. Выбрали Лентяй, отзыв о нем был очень хороший. И я собственно, его и подтверждаю! Все также, как мне и говорили - отличное питание, сам номер - большой и чистый, с удобствами и какими! Коляску нам даже выдали, хотя мы и не просили. Игрушек куча для дочки! Отдельное меню для нее же. Короче, не жизнь у нас была тут, а малина!

Приятно провели время!

Наталья 10 апреля, 2019 год
Прекрасно провели время! Бронировали 2 номера, отдыхали двумя семьями. Было очень здорово! Надо было с собой наших детишек брать - я вот реально пожалела, что дочку оставили дма с бабушкой. Ей бы тут очень понравилось! Но мы не думали, что тут такие условия для детей будут. В следующем году, когда соберемся, точно ее возьмем. Ну а пока буду вспоминать как... Читать отзыв Прекрасно провели время! Бронировали 2 номера, отдыхали двумя семьями. Было очень здорово! Надо было с собой наших детишек брать - я вот реально пожалела, что дочку оставили дма с бабушкой. Ей бы тут очень понравилось! Но мы не думали, что тут такие условия для детей будут. В следующем году, когда соберемся, точно ее возьмем. Ну а пока буду вспоминать как это было, пересматривать фото и ждать с нетерпением следующего отпуска)
Достоинства:
  1. цена, близость к пляжу
Недостатки:
  1. вообще никаких!

Был наш первый отдых на море с детьми!

Иван Лисцов 25 марта, 2019 год
Лентяй - супер-место! Не знали, куда ехать, чтобы с детьми было комфортно и удобно. Перечитали все "морские" форумы, кто, что советовал и вариантов жилья было очень много. Кто-то рекомендовал крупные города, кто-то - наоборот - тихие деревеньки-бухты. Но мы остановились в Геленджике и не пожалели! Отличный гостевой дом, полностью приспособленный под проживание с детьми любого возраста (даже совсем малышей). Для... Читать отзыв Лентяй - супер-место! Не знали, куда ехать, чтобы с детьми было комфортно и удобно. Перечитали все "морские" форумы, кто, что советовал и вариантов жилья было очень много. Кто-то рекомендовал крупные города, кто-то - наоборот - тихие деревеньки-бухты. Но мы остановились в Геленджике и не пожалели! Отличный гостевой дом, полностью приспособленный под проживание с детьми любого возраста (даже совсем малышей). Для нас были созданы все условия + питание за плату. Это был наш первый визит на море и он был очень классным!

Уезжали довольными!

Кирилл Нестеров 12 марта, 2019 год
Делюсь своим отзывом о проживании в гостевом дом "Лентяй" в Геленджике. Я здесь отдыхал со своей девушкой в августе 2018 года. Спонтанно случился отпуск, поэтому гостевой дом мы искали побюджетнее и чтоб номера были доступны на наши даты. Так и забронировали Лентяй. Очень понравилось! Отзывов не читали, основывались на фотографиях номеров и территории, ну и описании на сайте. Все также,... Читать отзыв Делюсь своим отзывом о проживании в гостевом дом "Лентяй" в Геленджике. Я здесь отдыхал со своей девушкой в августе 2018 года. Спонтанно случился отпуск, поэтому гостевой дом мы искали побюджетнее и чтоб номера были доступны на наши даты. Так и забронировали Лентяй. Очень понравилось! Отзывов не читали, основывались на фотографиях номеров и территории, ну и описании на сайте. Все также, как и написано. Место реально хорошее, удобное, с питанием по желанию (за плату). Уезжали довольными!

Спасибо Ирине!

Настя Задорожная 24 февраля, 2019 год
Нам знакомые подсказали это место. У меня было несколько вариантов для отдыха в том году, но из всех выбранных мест я итоге остановилась на Лентяе. Уж очень подкупало то, что это гостевой дом, а не номер в отеле в 15 кв.м. и для детей было много развлечений. А это было для меня ключевым моментом. Проживание в Лентяе 12 дней мне... Читать отзыв Нам знакомые подсказали это место. У меня было несколько вариантов для отдыха в том году, но из всех выбранных мест я итоге остановилась на Лентяе. Уж очень подкупало то, что это гостевой дом, а не номер в отеле в 15 кв.м. и для детей было много развлечений. А это было для меня ключевым моментом. Проживание в Лентяе 12 дней мне очень понравилось! Отдохнули с комфортом и сберегли немало денег.

Не жалею, что тут отдыхали!

Ирина Анатольевна 12 февраля, 2019 год
Отдыхали в Лентяя в прошлом мае. Был еще не сезон, но мы все равно приехали, так ка другого времени поехать отдыхать в том году не представилось бы. И знаете, мне в мае даже очень понравилось! Людей значительно меньше. Ну и как-то свободнее везде)) Легче дышится. Лентяй - очень хороший вариант, с нормальными ценами, с возможностью питания, с кучей бесплатных услуг.... Читать отзыв Отдыхали в Лентяя в прошлом мае. Был еще не сезон, но мы все равно приехали, так ка другого времени поехать отдыхать в том году не представилось бы. И знаете, мне в мае даже очень понравилось! Людей значительно меньше. Ну и как-то свободнее везде)) Легче дышится. Лентяй - очень хороший вариант, с нормальными ценами, с возможностью питания, с кучей бесплатных услуг. Для детей тут масса развлечений устраивалось. Не жалею. что съездили сюда, хотя были и другие варианты, но дороже.

Очень бюджетный, семейный отдых.

Максим 4 октября, 2018 год
Я оцениваю проживание на 4 балла из 5 только потому что в Лентяе на самом деле очень маленькая парковка. На 7 машин. Так как мы приезжали с друзьями на двух машинах, были дни, что авто некуда было поставить, ставили в другом месте. Учитывая, что тут много народа останавливается и почти что половина приезжает на своем транспорте, надо бы расширять парковку.... Читать отзыв Я оцениваю проживание на 4 балла из 5 только потому что в Лентяе на самом деле очень маленькая парковка. На 7 машин. Так как мы приезжали с друзьями на двух машинах, были дни, что авто некуда было поставить, ставили в другом месте. Учитывая, что тут много народа останавливается и почти что половина приезжает на своем транспорте, надо бы расширять парковку. Но это единственный минус. В остальном было хорошо, мы приезжали с маленькими детьми, отдохнули здорово! Дорога не уматывает. Очень бюджетный, семейный отдых. С питанием.

Всем спасибо за уют!

Александр Пашинин 27 сентября, 2018 год
Хорошо в Лентяе провел время с женой. Впервые за долгое время выбрались - совместно отдыхали на море аж в 2008 году. 10 лет прошло)) Лентяй выбрали по отзывам туристов в интернете, по совету знакомых, которые тут отдыхали. Нам очень понравилось. 10 дней пролетели как один, но отдохнуть все же успели и даже 2 экскурсии брали. У нас был хороший, добротный... Читать отзыв Хорошо в Лентяе провел время с женой. Впервые за долгое время выбрались - совместно отдыхали на море аж в 2008 году. 10 лет прошло)) Лентяй выбрали по отзывам туристов в интернете, по совету знакомых, которые тут отдыхали. Нам очень понравилось. 10 дней пролетели как один, но отдохнуть все же успели и даже 2 экскурсии брали. У нас был хороший, добротный люкс, который содержали все 10 дней в чистоте. Отдельное спасибо горничной, ну и повару конечно тоже.

Здесь просто прекрасно!

Ангелина 16 сентября, 2018 год
Отдыхали и в этом году, и в том - все очень понравилось. Раньше никогда не ездили в одно и тоже место, а теперь думаем, что лучше Лентяя в такой ценовой категории с таким набором бесплатных услуг нет ничего у нас на Юге)) Уже продумываю свой следующий отпуск. Обязательно приедем сюда снова! Ирина всегда очень радушно встречает и уезжать с этого... Читать отзыв Отдыхали и в этом году, и в том - все очень понравилось. Раньше никогда не ездили в одно и тоже место, а теперь думаем, что лучше Лентяя в такой ценовой категории с таким набором бесплатных услуг нет ничего у нас на Юге)) Уже продумываю свой следующий отпуск. Обязательно приедем сюда снова! Ирина всегда очень радушно встречает и уезжать с этого замечательного дома обратно в большой, душный город совсем не хочется. Здесь очень хорошо- не передать словами!

Были лентяями))))

Анна Зимина 24 августа, 2018 год
Недавно вернулись, только вот на днях. Лентяй покорил! Вместо 2 недель целых 3,5 прожили. Хорошо. что номер наш никто не бронировал и мы его смогли продлить на более длительный срок, хотя народа было в гостевом доме достаточно. Но у нас номер на 6 человек был, может такие не особо пользуются спросом. Отдохнули отлично! Впервые мне так понравился российский отдых. Если... Читать отзыв Недавно вернулись, только вот на днях. Лентяй покорил! Вместо 2 недель целых 3,5 прожили. Хорошо. что номер наш никто не бронировал и мы его смогли продлить на более длительный срок, хотя народа было в гостевом доме достаточно. Но у нас номер на 6 человек был, может такие не особо пользуются спросом. Отдохнули отлично! Впервые мне так понравился российский отдых. Если бы мне кто-то сказал, что в Лентяе мне понравится, я бы не поверила. Немного к другому уровню отдыха я привыкла. Но вот муж настоял и правильно сделал. Я теперь ничего другого себе и другим детям просто не хочу) Все замечательно, отношение к нам было прекрасное, все выдавалось по требованию, это касается и порошка, и возможность самим постирать и погладить вещи, и с едой мы вообще не заморачивались. Короче, отдых на расслабоне, мы были реально лентяями!

Спасибо за все!

Кирилл Носов 9 августа, 2018 год
Я благодарен в первую очередь хозяйке Ирине за все - отличный человек и прекрасная женщина! Даже встретила нас на вокзале и на своей машине сопроводила до гостевого дома. Лентяй на нас сразу произвел отличное впечатление, были рады сюда заехать! Жили 9 дней, 8 ночей. Номер был большой, на троих человек. Интернет хороший, высокоскоростной, все работало. Мы бы вернулись сюда еще... Читать отзыв Я благодарен в первую очередь хозяйке Ирине за все - отличный человек и прекрасная женщина! Даже встретила нас на вокзале и на своей машине сопроводила до гостевого дома. Лентяй на нас сразу произвел отличное впечатление, были рады сюда заехать! Жили 9 дней, 8 ночей. Номер был большой, на троих человек. Интернет хороший, высокоскоростной, все работало. Мы бы вернулись сюда еще раз!

Не хотелось покидать!

Марина Загорская 3 июля, 2018 год
Всего на 7 дней бронировали номер в Лентяе. Больше по времени не успевали - надо было возвращаться на работу. Если бы было больше дней в запасе, забронировали бы и на 2, и на 3 недели! Здесь совсем не скучно, всегда есть, чем заняться, даже если днями ходить на пляж и больше никуда не ездить. 7 дней пронеслись как один. Очень... Читать отзыв Всего на 7 дней бронировали номер в Лентяе. Больше по времени не успевали - надо было возвращаться на работу. Если бы было больше дней в запасе, забронировали бы и на 2, и на 3 недели! Здесь совсем не скучно, всегда есть, чем заняться, даже если днями ходить на пляж и больше никуда не ездить. 7 дней пронеслись как один. Очень хорошо провели здесь время! По уровню комфорта и предоставлению услуг Лентяю точно равных нет! Даже заграницей нас так не встречали и не обслуживали, как здесь! Спасибо всем большое за то, что делаете людей чуточку счастливее!

Класс, класс, класс!

Мария 26 июня, 2018 год
Один из лучший моих отдыхов в России! Геленджик я люблю всей душой, и теперь я нашла то место, куда мне хочется возращаться снова и снова - это гостевой дом Лентяй на Парковой улице. Прекрасное место для спокойного, размеренного семейного отдыха с детьми! Все включено - по ощущениями, отдыхаешь где-то за границей. Вообще ничего не делаешь. Чувствуешь себя настоящим лентяяем -... Читать отзыв Один из лучший моих отдыхов в России! Геленджик я люблю всей душой, и теперь я нашла то место, куда мне хочется возращаться снова и снова - это гостевой дом Лентяй на Парковой улице. Прекрасное место для спокойного, размеренного семейного отдыха с детьми! Все включено - по ощущениями, отдыхаешь где-то за границей. Вообще ничего не делаешь. Чувствуешь себя настоящим лентяяем - все делают за тебя! И дети постоянно под присмотром, для них устраивают различного рода мероприятия. Даже аниматоров заказывают.

Хороший, бюджетный отдых

Кристина Зинченко 23 июня, 2018 год
В Лентяе понравилось. По уровню сервиса, оснащенности номеров и качеству обслуживания (это касается и питания, и уборки) - этот гостевой дом очень похож на заграничный. Никогда бы не подумала, что в России можно отдохнуть с ребенком (3,5 годика) с таким комфортом! Взяла Лентяй на заметку - обязательно приедем сюда снова с семьей, и не раз. Ну и другим, конечно, советую... Читать отзыв В Лентяе понравилось. По уровню сервиса, оснащенности номеров и качеству обслуживания (это касается и питания, и уборки) - этот гостевой дом очень похож на заграничный. Никогда бы не подумала, что в России можно отдохнуть с ребенком (3,5 годика) с таким комфортом! Взяла Лентяй на заметку - обязательно приедем сюда снова с семьей, и не раз. Ну и другим, конечно, советую здесь отдыхать с детишками.

Нас все устроило.

Олеся Краморова 16 июня, 2018 год
Порадовал бесплатный трансфер с жд/вокзала. С хозяйкой Лентяя сразу сдружились и быстро нашли общий язык. Жаль, что только на неделю приезжали, надо было брать подольше, но не смогли уже, так как все было занято. Место очень хорошее, район нормальный, море близко, первая линия. Но несмотря на это, цены недорогие и на само проживание, и на питание. А большинство услуг (стирка,... Читать отзыв Порадовал бесплатный трансфер с жд/вокзала. С хозяйкой Лентяя сразу сдружились и быстро нашли общий язык. Жаль, что только на неделю приезжали, надо было брать подольше, но не смогли уже, так как все было занято. Место очень хорошее, район нормальный, море близко, первая линия. Но несмотря на это, цены недорогие и на само проживание, и на питание. А большинство услуг (стирка, глажка) и вовсе бесплатные.

Хороший, бюджетный вариант

Татьяна 9 мая, 2018 год
Свежи впечатления от проживания в Лентяе. Мы были здесь в апреле. Муж приезжал в командировку, я с ним каталась. Проживали 2 дня в Лентяе. Теперь думаем приехать сюда уже на отдых, летом, в конце августа-начале сентября. Очень нам понравилось! Такое теплое отношение от хозяйки и персонала! Отличное расположение, пляж близко. Купаться, конечно, было холодно еще. Район отличный. Рядом магазины, кафе.... Читать отзыв Свежи впечатления от проживания в Лентяе. Мы были здесь в апреле. Муж приезжал в командировку, я с ним каталась. Проживали 2 дня в Лентяе. Теперь думаем приехать сюда уже на отдых, летом, в конце августа-начале сентября. Очень нам понравилось! Такое теплое отношение от хозяйки и персонала! Отличное расположение, пляж близко. Купаться, конечно, было холодно еще. Район отличный. Рядом магазины, кафе. Не знаю, какой тут наплыв туристов в сезон, но точно много, учитывая ценник и расположение. Кстати, тут еще и корямт отлично! Местная, домашняя кухня.

Лучший!!! Однозначно!!!

Анастасия Власова 25 апреля, 2018 год
Если планируете провести свой отпуск в Геленджике или приехать погостить на пару дней из ближайших городов, то советую останавливаться в Лентяе! Очень хороший гостевой дом с минуте ходьбы от пляжа! Точно не думала, что за такую цену у нас можно так комфортно отдохнуть! Приезжала в прошлом оду на море, без мужа, с двумя детьми. Думала, сложно придется. Но в Лентяе... Читать отзыв Если планируете провести свой отпуск в Геленджике или приехать погостить на пару дней из ближайших городов, то советую останавливаться в Лентяе! Очень хороший гостевой дом с минуте ходьбы от пляжа! Точно не думала, что за такую цену у нас можно так комфортно отдохнуть! Приезжала в прошлом оду на море, без мужа, с двумя детьми. Думала, сложно придется. Но в Лентяе созданы все условия для размещения детей. Тут есть игровая комната, в которой детки играют с игрушками, друг с другом и могут часами не выходить! Далее. Нам Ирина (хозяйка) на время отдыха выдавала бесплатно прогулочную коляску для младшенькой, и горшок. Так что, к детям тут точно есть подход! Также могут и вещи постирать, и погладить, и приготовить обеды/ужины за отд.плату (300-400 р максимум).

Лучший гостевой дом в Геленджике!

Сергей 18 апреля, 2018 год
Это точно лучшее жилье в этом городе, уж поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Я и по работе часто в Геленджик мотался, и на отдых мы с семьей каждый год сюда ездили. Лучше Лентяя не встречали. Поэтому три раза подряд тут останавливаемся. Не знаю, получится ли в этом году приехать, но я точно советую этот гостевой дом. Абсолютно все предоставляется!... Читать отзыв Это точно лучшее жилье в этом городе, уж поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Я и по работе часто в Геленджик мотался, и на отдых мы с семьей каждый год сюда ездили. Лучше Лентяя не встречали. Поэтому три раза подряд тут останавливаемся. Не знаю, получится ли в этом году приехать, но я точно советую этот гостевой дом. Абсолютно все предоставляется! И вещи можно постирать, и погладить, и на мангале мясо приготовить, и пляж в шаговой доступности, и персонал нормальный, номера в чистоте и порядке держат. И минусов вообще для меня никаких нет!

Супер удобное жилье!

Марина Лысых 12 апреля, 2018 год
Выбирала жилье по отзывам. В итоге, сняли с парнем Лентяй на 10 дней, 9 ночей. Конечно. времен у нас было не так много. Я бы тут и на месяц осталась)) Но что поделать. Очень советую здесь останавливаться! Хорошие условия для проживания, очень вкусно кормят (на выбор). На территории есть беседки и мангалы. Хозяйка предоставляет угли и шампуры, остается только мясо... Читать отзыв Выбирала жилье по отзывам. В итоге, сняли с парнем Лентяй на 10 дней, 9 ночей. Конечно. времен у нас было не так много. Я бы тут и на месяц осталась)) Но что поделать. Очень советую здесь останавливаться! Хорошие условия для проживания, очень вкусно кормят (на выбор). На территории есть беседки и мангалы. Хозяйка предоставляет угли и шампуры, остается только мясо купить. Мы так собирались с соседями по этажу и устаривали несколько раз посиделки вечером с шашлыком. Класс! Отдохнули даже за эти 10 дней!

Нам здесь понравилось!

Овчарова Ксения 8 марта, 2018 год
Очень здорово, всем советую! Хороший сервис и отличное расположение рядом с пляжем. Очень много семей с детьми приезжает, так что, если вы приехали с ребенком, то ему тут точно одному скучно не будет! Для детей тут все условия созданы и питание для них соответствующее (отдельный раздел в меню). Территория гостевого дома чистая и ухоженная, много зелени, есть беседка, лавочки с... Читать отзыв Очень здорово, всем советую! Хороший сервис и отличное расположение рядом с пляжем. Очень много семей с детьми приезжает, так что, если вы приехали с ребенком, то ему тут точно одному скучно не будет! Для детей тут все условия созданы и питание для них соответствующее (отдельный раздел в меню). Территория гостевого дома чистая и ухоженная, много зелени, есть беседка, лавочки с мангалом. Нам здесь понравилось!

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)