Гостевой дом на Луначарского, 170 б, г.Геленджик отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Валентина 30 ноября, 2014 год
Уважаемые отдыхающие! Никогда и даже в страшном сне не отдыхайте в этом доме!!! По улице Луначарского 170 б. где хозяйка Евдокия и ее странноватый муж...Заказали номер за два месяца,согласовали цену, однако по приезду цена вдруг выросла,номер наш занят....почему то....завели в другой номер,вонючий,пыльный с жирным налетом на столе и поставили перед фактом что мы должны жить здесь!!!Настроение было испорчено напрочь!!!!Предыдущий отзыв... Читать отзыв Уважаемые отдыхающие! Никогда и даже в страшном сне не отдыхайте в этом доме!!! По улице Луначарского 170 б. где хозяйка Евдокия и ее странноватый муж...Заказали номер за два месяца,согласовали цену, однако по приезду цена вдруг выросла,номер наш занят....почему то....завели в другой номер,вонючий,пыльный с жирным налетом на столе и поставили перед фактом что мы должны жить здесь!!!Настроение было испорчено напрочь!!!!Предыдущий отзыв девушки совершенно справедлив!!!! Мы вынуждены были срочно искать себе новое жилье, тем более что это не проблема!!!!Людей хороших в Геленджике много.Но к сожалению попадаются подобные паразиты!!
Отзыв о Гостевом доме на Луначарского, 170 б, г.Геленджик 10 сентября, 2013 год
В частный дом по Луначарского, 170б я заселилась 8 августа. Когда я нашла этот вариант, его покидала девушка, которая занимала его до меня. Мне сразу не понравилось, как поторапливала ее хозяйка Евдокия. С одной стороны, мне, конечно, хотелось занять комнату как можно быстрее. Но в то же время я думала о том, что со мной поступят подобным образом, когда придет... Читать отзыв В частный дом по Луначарского, 170б я заселилась 8 августа. Когда я нашла этот вариант, его покидала девушка, которая занимала его до меня. Мне сразу не понравилось, как поторапливала ее хозяйка Евдокия. С одной стороны, мне, конечно, хотелось занять комнату как можно быстрее. Но в то же время я думала о том, что со мной поступят подобным образом, когда придет время съезжать мне. Моя комната была на одном этаже с хозяевами. С ними же было предложено по-братски разделить пользование душем, туалетом и кухней. Комнату скромно украшал вентилятор (вместо обещанного на сайте кондиционера). Комната не закрывается на ключ, отсутствует элементарная тумбочка или столик. Дверь стеклянная, свет из коридора ночью бьет по глазам. Плюс еще зачем-то по абсолютно непонятной мне причине меня удостаивал чести (а может, заодно и хотел лишить этой самой чести) хозяин Андрей, заходя ко мне в комнату по утрам без стука и садясь на край моей кровати. Причем ему очень не понравилось то, что я не выражала по этомй поводу бурного восторга. Мне было сразу заявлено, что я должна экономно относиться к потреблению воды и электричества. Ну если учесть, что вода из крана течет тонюсенькой струечкой, это не составило труда, но мою гриву волос у меня никак не получалось промыть. В результате все время я ходила с воняющей шампунем паклей на голове. Приближенность "ко двору", то бишь к хозяевам, позволило мне изнутри взглянуть на всю "кухню" приема гостей в частном доме и услышать все, что они о нас, отдыхающих, думают, включая мою собственную персону. В первое же мое утро в этом доме хозяин сказал, чтобы я быстрее воспользовалась душем, "пока девчонки (хозяйка и ее племянница) уехали по делам". Горячая вода из водонагревателя закончилась в первую же минуту. Мне стало интересно, что будет, если я воспользуюсь душем с утра, пока "девчонки" еще не уехали. На второй день утром я решила воспользоваться душем раньше в сех. Мне недвусмысленно дали понять, что я создаю неудобства хозяевам! Когда я принимала душ, хозяйка постучалась. Ей срочно понадобилась какая-то вещь из ванной комнаты. Впоследствии хозяева проявляли чудеса изощренности в методах демонстрации своего неприятия этой ситуации, выключая свет, когда я там находилась и т.п. Что касается финансовой стороны, то плату с меня изначально взяли, как за двухместный отдельный номер, который у них комплектуется отдельной кухней и удобствами. И я терпела все неудобства, потому что думала, что все это временно, ведь мне пообещали, что когда (после 16-го числа) освободится отдельный номер, я перееду туда по прежней цене. Тут начинается самое интересное! За день до предполагаемого переселения мне объявили, что, во-первых, цена за номер значительно повышается. И, во-вторых, я остаюсь в той же комнате! Потому что им удобно, когда с ними на этаже живет не орава, а одна тихая и спокойная девушка (ну-ну, еще которая старается как можно меньше находиться в доме, и, наученная горьким опытом, решать проблемы с местами общего пользования где-то вовне!). Это была жесткая подстава, так как в самый горячий сезон почти нереально было найти аналогичную замену. Я решила не поощрять такое отношение и забронировала номер в нормальной гостинице со всеми удобствами на оставшийся срок, но на порядок дороже. Хозяева не остались в долгу, и устроили мне веселую прощальную ночку со светомузыкой под моей дверью и обильным поливанием грязью моей персоны. И, классика жанра, разве только не пинками проводили за ворота на следующий день, а на лестнице уже сидели очередные претенденты на мою комнату с вещами.

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)