Гостевой дом Славянка отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 781 просмотр

Мария 14 сентября, 2021 год
Часто отдыхаем в Краснодарском крае, были и в Анапе, Витязево, Геленджике и вот теперь добрались до Адлера. Сразу скажу, что сервис в Славянке оставляет желать лучшего! Ездили мы в конце августа 2021.
Но теперь по порядку:
1) Заезд.
Но теперь по порядку:
1) Заезд.
Заселились мы утром в 10 без проблем (хотя у них заезд с 12.00), администратор Ольга сразу заявила что у нее очень много работы и ей некогда с нами возиться и вообще лишний раз к ней не надо обращаться, т.к работает она тут одна и очень устала! Затем она стала рассказывать про несправедливую жизнь, что она целыми днями работает, а ее хозяйка Катя не работает, гуляет по ночам и только деньги получает...
2) номерной фонд.
Номера старые, уже потрепаная и скрипучая мебель, комнатки маленькие. Балкон только общий, мимо которого все ходят. Своей территории у Славянки нет, вход через кафе, где целыми днями громыхает музыка. Кондиционер и телевизор, горячая вода есть. За неделю никто ни разу не убирал- уборка у них только по пятницам(
3) Улица.
очень оживленная, на каждом шагу магазинчики. Отдельная история про население Адлера- это армяне и абхазцы. Очень шумные и навязчивые. Везде продают чачу и вино местного розлива (интересно кто то следит за их качеством?) Пятерочек и магнитов в шаговой доступности мало, приходится покупать в местных, где цена в 2-3 раза завышена
4) Пляж.
море очень близко - это единственный большой плюс у Славянки. Всего 5 минут пешком и ты на пляже. Пляжи очень узкие, народу много, иногда даже лечь негде. Море было грязное, часто штормило. Пляж из крупной гальки, по которой очень больно ходить, без обуви в море неприятно заходить. Так что пришлось сразу разориться на специальные сланцы.
Везде есть лежаки по 300р или можно арендовать качели по 150р в час.
Пляж находится рядом с жд путями (но это по всему побережью, т.к жд дорога проходит вдоль моря). Есть подземные переходы, по рельсам ходить не надо.
5) Питание.
Своей кухни у Славянки нет. Есть только общий чайник и микроволнушка.
Столовых вокруг много, но по вкусу не очень. Местный народ готовить умеет видимо только шашлык). Простые блюда, типа супов, пюре и котлет осталяют делать лучшего - не вкусно вообщем. В кафе под Славянкой невкусно, напротив тоже - суп разбавленный, а пюре с комочками. В другом кафе наоборот очень жирный суп, как будто маслом разбавили. И только в одном месте было более или менее вкусно. Хотя мы, если честно, совсем не привередливые к еде.
6) Неприятный инцидент в гостинице. Просыпаюсь я в 3 часа ночи от громкого стука в дверь, кто то настойчиво по ней барабанил. На вопрос кто там мне ответили что постояльцы, я подумала, что что то случилось и открыла. Стояла женщина с ребенком лет 8ми и начала на меня кричать, что она не может заселится  ей администратор не открывает и внизу ей сказали постучаться ко мне в номер. Я ей говорю, что я такой же постоялец и такие вопросы не решаю, но она с первого раза этого не поняла, т.к была на взводе- только минут через 10 сообразила. Я ее прекрасно понимаю, она забронировала и договорилась о позднем заезде, а никого нет и трубки не берут. В итоге выяснилось что администратор Ольга мирно спала в своей комнате и просто решила не открывать, т.к заезд с 12 дня! История эта повторилась через несколько дней, но уже в 6 утра! Стуки стояли на всю гостиницу, а ей хоть бы хны,еще и отчитала их что они так рано приперлись. Вот такой клиентоориентированный администратор!
7) достопримечательности и экскурсии.
В первый день поехали в Олимпийский парк на маршрутке (они часто ходят от санатория Фрегат или Знания - расстояние примерно одинаковое). Стоимость 26 руб, но в маршрутках нет кондея. Автобусы дороже, но с кондеем. Доехали мы туда по пробкам минут 50. Пробки в Адлере ужасные, движение как в Москве! Доехали до парка, там взяли электросамокат и очень круто покатались. Территория большая и красивая. Но на поющие фонтаны не попали, т.к был фестиваль "Новая волна".
Достоинства:
  1. близко к морю
Недостатки:
  1. персонал гостиницы
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1 отзыва

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)