Гостевой дом у реки София, Архыз отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
Гостевой дом у реки София, Архыз

Уже жду не дождусь Новый год))

Serdcewy 9 декабря, 2019 год
Большое спасибо Ларисе и Магомеду за то что приютили нас в своем гостевом доме, за приятные цены и человеческое отношение! Показали и рассказали где можно отдохнуть и погулять. Мы и прогулялись по живописным местам, и в баньке попарились, и на джипе поездили по окрестностям-это такой драйв! Вечерами собирались соседями и просто пели песни под гитару или разговаривали, было очень здорово!... Читать отзыв Большое спасибо Ларисе и Магомеду за то что приютили нас в своем гостевом доме, за приятные цены и человеческое отношение! Показали и рассказали где можно отдохнуть и погулять. Мы и прогулялись по живописным местам, и в баньке попарились, и на джипе поездили по окрестностям-это такой драйв! Вечерами собирались соседями и просто пели песни под гитару или разговаривали, было очень здорово! На новый год планируем приехать и покататься на лыжах, даже с некоторыми семьями, которые отдыхали тут же, договорились одновременно приехать.

Прекрасная природа, доброжелательные хозяева.

Виктория 5 декабря, 2019 год
Мне по душе отдых на природе, подальше от большого скопления людей. Бывала в разным местах, а недавно вот открыла для себя гостевой дом “У реки София” в поселке Архыз. У них здесь очень красиво, реки, леса, интересные экскурсии, конные прогулки и масса положительных впечатлений. Так что если не знаете куда поехать, то приезжайте сюда, останется только позитивные эмоции)
Достоинства:
  1. Недорогой отдых, красивая природа, много интересных мест
Недостатки:
  1. Сюда лучше приезжать на неделю хотя бы, чтобы побывать везде, развлечения попробовать, а то если на несколько дней, то ничего не успеваешь)

Прекрасный отдых на природе

Татьяна 3 декабря, 2019 год
Однозначно посетите это место! Очень повезло, что нашли такой гостевой дом, как “У реки София”, отличная экономия на проживании не в ущерб отдыху. Тут столько достопримечательностей. Водопад, река Большой Зеленчук, горы, даже музеи есть, там столько интересного. В основном, само собой, отдыхали на свежем воздухе, потому что в городе такого не увидишь.

Бронирование отелей

Rebooking travel