Осторожно, мошенники! - Отзывы о Гостевой дом «Валерий» - Гагра

Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 477 просмотров
Хочу предостеречь всех, кто хотел бы остановиться в ГД "Валерий" в Гаграх, Кольцевая 8-б! Если хотите начать отдых со стресса, то WELCOME в этот ГД!!!Начитавшись положительных отзывов ( не понятно кто их пишет?! ) выбрали данный ГД для отдыха в Гагре (в Абхазию ехали в первый раз), забронировали номер и внесли предоплату за 3 суток в размере 8,250 т.р, но когда приехали, нас попросту обманули!!!Вместо того номера который мы бронировали, нас заселили в какой то клоповник с решётками на окнах, выходящих на террассу где люди готовят еду, вытяжки нет, дети кричат, жесть! Занавески на окнах оборваны, матрасы в пятнах, промятые, постельное бельё синтетика!!! На наши возражения о том что номер не тот, который мы бронировали, хозяйка вразумительного ответа не дала, сказала, что на фото был номер, который является её спальней...и что мы слишком капризные...и у них нет таких номеров, а мы всего лишь просили заселить нас в номер который нам скидывали по фотографии, нам ответили, что если не нравиться, мы можем идти искать другое жильё! Конечно без возврата предоплаты!!! (О чем они и пишут если Вам что то не понравиться...., и поэтому предоплату берут большую, в нормальных ГД одни, максимум 2 суток) Хозяева данного ГД оказались просто мошенниками и обманщиками! Когда мы стали требовать вернуть деньги, такие милые по отзывам люди, превратились в настоящих хамов!!! Стали орать, поливать нас грязью, материться! Обратиться в полицию за помощью не реально...ОП находиться в старой Гагре, посольство РФ в Сухуме, пока будете разбираться отпуск пройдёт, на это и рассчитывают хозяева, которые никого не боятся, у них вероятно всё проплачено! Поэтому если хотите хорошо отдохнуть значит, не сюда! Здесь обманут 100%!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Отвратительный ГД!!!

Гость суббота, 20 апреля
Доброе утро! Прочитала Ваш отзыв и ужаснулась!!!! Зачем портить репутацию надёжным, очень добрым и гостеприимным людям!! Мы к этим замечательным людям ездим каждый год, с 2014 года. Сейчас ездим с маленьким ребенком. Всегда идеальный прием, чистота, номера благоустроенные, чистые, комфортные. Как Вы пишите "клоповник",-это полный бред!!!!

В номерах все светится от чистоты!!!

Хозяева замечательные люди, порядочные!!!

Во дворе такой же порядок, как и в самом доме.

До моря, как говорится, рукой подать.

Короче, все для комфортного отдыха есть и даже больше.

Мы, с семье, ни разу не рассматривали вопрос о смене места отдыха.

Зачем писать такую не правду, я не пойму. Закрадывается такое мнение-проплаченный отзыв!!!

Удачи Вам, Татьяна

Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2