Гостевой дом Волна Лоо Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 268 просмотров

Отличный отдых

Оксана 22 сентября, 2023 год
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о гостевом доме «Волна». Мы отдыхали в этом уютном местечке две недели и остались очень довольны. Начиная с бронирования комнаты и заканчивая днем отъезда, всё четко, спокойно и без нервотрепки. Все наши ожидания оправдались 100%. Хозяева очень доброжелательные, спокойные и всё время на связи. Можно всегда позвонить или написать, сразу ответят. Решат любой... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о гостевом доме «Волна». Мы отдыхали в этом уютном местечке две недели и остались очень довольны. Начиная с бронирования комнаты и заканчивая днем отъезда, всё четко, спокойно и без нервотрепки. Все наши ожидания оправдались 100%. Хозяева очень доброжелательные, спокойные и всё время на связи. Можно всегда позвонить или написать, сразу ответят. Решат любой вопрос, когда нужно, посоветуют. На вокзале встретят, на поезд проводят. Комнату выбирали заранее и нам предоставили именно ту, которую выбрали. С балкона и видом на море, комната на двоих со всеми удобствами. Очень уютная и чистая. Во всем доме чистота и порядок, кругом очень красиво и ухожено. Кроме кухни для самостоятельного приготовления, есть столовая при доме. Очень красивая и уютная, с нормальными ценам и вкусными блюдами. Пляж практически через дорогу,очень удобно. Район очень спокойный, но надо учитывая что рядом проходят две дороги: автомобильная и железная. Но это практически по всему побережью, тут кому что. Либо пляж ближе, либо дороги дальше. Нам зашло. Балкон на ночь закрывали и можно спокойно отдохнуть. Кому хочется развлечься – напротив бар караоке до 12 часов. Атмосферное местечко с шикарным видом на море. До станции Лоо 10 мин.пешком и можно на электричке доехать до Сочи за менее 30мин. За две недели мы обьехали много достопримечательностей. Вообщем всё успели. И накупаться,и всё что хотели посмотреть, и погулять, и развлечься. Отпуск было очень насыщенным. А самое главное всегда хотелось вернуться в этот тихий и уютный уголок под названием « Волна». Спасибо огромное Александру и его семье за наш прекрасный отдых! Надеемся ещё вернуться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)