Довольна всем, отдых хороший получился - Отзывы о Гостиница Бельбек

Гостиница Бельбек
Ольга Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 105 просмотров
Шикарный отель, доброжелательный персонал. Территория чистая и до моря совсем ничего. Приезжаем сюда второй раз, приедем и в следующем году.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гостиница Бельбек
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 945 просмотров
Гостиница Бельбек
Гостиница Бельбек

Гостиницы

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1724 отзыва
Svet Hotel
Svet Hotel

Рейтинг: 5
10 отзывов
МФК Парк
МФК Парк

Рейтинг: 5
8 отзывов
Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
34 отзыва
Гостевой дом «Ника», г. Тула
Гостевой дом «Ника», г. Тула

Рейтинг: 5
8 отзывов