Гостиница Челябинска «СВ» отзывы

Челябинск, пер. 3-й Томский, д. 5А
Отзывы туристов, посетителей

уютно и мило

Халик 15 сентября, 2020 год
hi Отель присматривали через интернет. Нам понравилось местоположение, номера и цена на проживание. Нисколько не остались разочарованными в размещении нас в этом отеле. Гостиница удобно расположена, важна была парковка для авто, здесь она своя, закрытая. Оплату за парковку не брали. Номер у нас был полулюкс, номер большой, не могу решить, что больше номер или ванна, по размеру они могут посоревноваться.... Читать отзыв hi Отель присматривали через интернет. Нам понравилось местоположение, номера и цена на проживание. Нисколько не остались разочарованными в размещении нас в этом отеле. Гостиница удобно расположена, важна была парковка для авто, здесь она своя, закрытая. Оплату за парковку не брали. Номер у нас был полулюкс, номер большой, не могу решить, что больше номер или ванна, по размеру они могут посоревноваться. Номер большой, светлый, в номере два окна. Уборку проводили каждый день, чисто уютно у них. Завтраки домашние, яичница, творог, бутерброды и каша. Кофе варят сами, завтраки ранние. Персонал приветлив, все документы для бухгалтерии выдали.
Достоинства:
  1. цена, расположение, комфортность проживания, вкусные завтраки
Недостатки:
  1. навигатор вез козьими тропами,хотя есть нормальный выезд на трассу, смотрите карту!!!

удобный отельчик

Роман С 23 июля, 2020 год
Добрая гостиница, порадовало расположение, едем на море, нашли еев инете, парковка есть, номер чистый, тихо, ванная-туалет есть. все понравилось. цена тоже. удобно подъехать и выскочить вновь на трассу.wink
Достоинства:
  1. чистота, тишина, расположение
Недостатки:
  1. не обнаружены

Петр Зиминский 8 апреля, 2020 год
Были в этой гостинице в начале апреля, время не простое. При это нужно отметить гостепреимство хозяев и прекрасное отношение к гостям. Чисто, уютно и тихо. Отлично отдохнули. Адекватные цена и повторюсь очень хорошее отношение. Остались довольны.Минусов не обнаружили.

Гость 14 марта, 2020 год
Отель современный, чистый, персонал вежливый, белье свежее, в номере ТВ, холодильник, чайник, кровать удобная, сантехника рабочая, парковка имеется, рядом есть магазины. Очень рекомендую.

Елена 1 марта, 2020 год
Отель и сам номер очень чистые и уютные. Удобное расположение, хороший завтрак, общее впечатление позитивное.

Гость 22 января, 2020 год
Была в Челябинске по работе остановилась в Гостинице СВ и не пожалела, закрытая территория, большой теплый номер есть все необходимое гладильная доска и утюг в общем пользовании. Вкусные и по настоящему домашние завтраки, отзывчивый персонал. Хороший Wi-Fi.

Очень понравилось, хорошая гостиница.

Boris47 9 января, 2020 год
smileВсем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом своего проживания в гостинице "СВ" в г. Челябинске на Рождество 2020. По порядку. Расположение. На въезде в город, со стороны аэропорта, по пр. Комарова, во дворе многоэтажек. Наверное это плюс, так как шум от дороги не мешает. Рядом несколько маленьких магазинов и КБ, в 10 минутах пешком Магнит и Пятерка. Проблем с продуктами... Читать отзыв smileВсем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом своего проживания в гостинице "СВ" в г. Челябинске на Рождество 2020. По порядку. Расположение. На въезде в город, со стороны аэропорта, по пр. Комарова, во дворе многоэтажек. Наверное это плюс, так как шум от дороги не мешает. Рядом несколько маленьких магазинов и КБ, в 10 минутах пешком Магнит и Пятерка. Проблем с продуктами соответственно никаких. Сама гостиница. Общее впечатление очень хорошее. Чистый, удобный номер. Тепло. Большая ванная. Все необходимое для жизни есть, даже сейф, все работает. Wi-Fi есть, ловит. Полноценный завтрак, мне понравился. Персонал на стойке вообще без замечаний. В аэропорт трансфер за умеренные 650 руб. Итог - очень хорошая гостиница, можно ехать.
Достоинства:
  1. Чисто, уютно, тепло, все работает, wi-fi есть, парковка и сауна тоже.
Недостатки:
  1. не нашел

Отличная гостиница

Емельян 27 декабря, 2019 год
Рекомендую к проживанию, проверено на себе. Хороший номер, вкусно кормили, убирали каждый день, парковка на территории гостиницы. В гостинице тихо, шумоизоляция на уровне. Минусов не нашли.

Гость 20 декабря, 2019 год
Хорошая, уютная , всегда чисто и опрятно. Персонал приветлив и сразу откликается на помощь. Есть парковка бесплатная. Завтрак вкусный, входить в стоимость номера.

Рекомендую.

Гость 15 декабря, 2019 год
Отличная уютная гостиница. Хорошая сантехника и большая ванная комната. Шикарные завтраки. Чайник и холодильник в номере. Удобная постель. Сама атмосфера в гостинице располагает к комфортному проживанию.

Рекомендую

Гость 8 декабря, 2019 год
Все как всегда: суперуютно, чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей, которые окутывают заботой и вниманием. Отличный номер с удобной кроватью и чистым белым бельем. Отдохнула, выспалась. Завтрак очень порадовал, вкусный, домашний. На этаже есть гладильная доска. Погладила одежду и поехала по делам. Машина была на территории гостиницы. Парковка бесплатная. Отличная гостиница, советую.

Анна 10 ноября, 2019 год
Заезжала ночью. Встретили радушно, с улыбкой. В номере тепло, уютно, просторно, чисто. Постельное белье и полотенца белоснежные. Хорошо выспалась. Утром позавтракала, вкусно, как дома. Ежедневная уборка была качественная. Мне все понравилось. В следующий раз сделаю свой выбор в пользу этого отеля.

Хорошая гостиница. Чистая, аккуратная

Саша 19 апреля, 2018 год
Хорошая гостиница. Чистая, аккуратная, небольшая. Вай-фай в порядке, персонал тоже. Все понравилось.
Адрес: Челябинск, пер. 3-й Томский, д. 5А

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)