Гостиница "Хорошие люди" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличное место

Руслан Любимов 14 февраля, 2020 год
Был в командировке в городе Томске. Наша компания забронировала номер в отеле "Хорошие люди". Отличное место. Парковка бесплатная. Завтрак включен. Номер Стандарт - по сервису чуть выше, мне есть с чем сравнивать - часто в разъездах. Было комфортно. Вежливый персонал. Рядом с отелем аптека и кафе. Продуктовый магазин тоже рядышком. В номере есть телевизор - вечером расслабиться и почувствовать себя... Читать отзыв Был в командировке в городе Томске. Наша компания забронировала номер в отеле "Хорошие люди". Отличное место. Парковка бесплатная. Завтрак включен. Номер Стандарт - по сервису чуть выше, мне есть с чем сравнивать - часто в разъездах. Было комфортно. Вежливый персонал. Рядом с отелем аптека и кафе. Продуктовый магазин тоже рядышком. В номере есть телевизор - вечером расслабиться и почувствовать себя как дома. wi-fi отличный. Чайная комната с горячими напитками - приятно удивила. Хочу вернуться к Вам вновь.

Отличное место

Алина 10 января, 2020 год
В отеле "Хорошие люди" я проживала неделю. Отель современный с хорошим ремонтом и очень удобными номерами! Есть все необходимое, в моем номере даже рабочее место было! Администратор за круглосуточной стойкой приветлива и рада была помочь вызвать такси. В общем теперь я знаю где в Томске можно остановиться комфортно и недорого!

Гостиницы

Роял Зенит
Роял Зенит

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2