Гостиница "Изумрудная" Геленджик отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гостиница "Изумрудная" Геленджик

Были в Лентяе, все понравилось

Алина 3 июля, 2017 год
Лентяй - лучший выбор, уж поверьте! Много где отдыхала в Геленджике, это были и отели, и гостиницы 5 звезд, и просто частные апартаменты квартирного типа. Но Лентяй не сравнится ни с чем. Для меня это лучший вариант жилья. И недорого, и комфортно, и чисто, и как дома все - кормят вкусно, для детей - масса развлечений. Да и взрослым туда... Читать отзыв Лентяй - лучший выбор, уж поверьте! Много где отдыхала в Геленджике, это были и отели, и гостиницы 5 звезд, и просто частные апартаменты квартирного типа. Но Лентяй не сравнится ни с чем. Для меня это лучший вариант жилья. И недорого, и комфортно, и чисто, и как дома все - кормят вкусно, для детей - масса развлечений. Да и взрослым туда было интересно - на территории Лентяя места для приготовления шашлыка, беседки. Все супер! Все очень продумано.

Лентяй - супер гостевой дом!

Ангелинка 13 июня, 2017 год
Благодарна персоналу и руководству Лентяя за прекрасный отдых! Проживали в этом гостевом доме с дочкой 5 лет 8 дней 7 ночей в начале июня 2017 года. Все просто отлично! Хотя я очень привередлива, придираюсь ко всему, люблю чистоту и порядок, но здесь реально никаких претензий! Все именно так, как я люблю - убирались постоянно, номер новый, просторный, безопасность на высшем... Читать отзыв Благодарна персоналу и руководству Лентяя за прекрасный отдых! Проживали в этом гостевом доме с дочкой 5 лет 8 дней 7 ночей в начале июня 2017 года. Все просто отлично! Хотя я очень привередлива, придираюсь ко всему, люблю чистоту и порядок, но здесь реально никаких претензий! Все именно так, как я люблю - убирались постоянно, номер новый, просторный, безопасность на высшем уровне, есть парковка (мы приезжали на собственном авто), кормили нас очень вкусно - трехразовое, разнообразное питание, есть детское меню. Впечатления самые лучшие остались! И море еще рядом!

Тоже посоветовала бы Лентяй

Юлия Смертина 5 июня, 2017 год
Если сравнивать гостиницу Изумрудная с гостевым домом Лентяй, я бы выбрала второй - во -первых, намного дешевле, во-вторых, по уровню комфорта и удобств - все тоже самое. А если не видно разницы, зачем платить больше? Тем более, у Лентяя более выигрышное расположение относительно пляжа. Он ближе намного. К тому же, детям в гостевом доме Лентяй уделено больше внимания. А для... Читать отзыв Если сравнивать гостиницу Изумрудная с гостевым домом Лентяй, я бы выбрала второй - во -первых, намного дешевле, во-вторых, по уровню комфорта и удобств - все тоже самое. А если не видно разницы, зачем платить больше? Тем более, у Лентяя более выигрышное расположение относительно пляжа. Он ближе намного. К тому же, детям в гостевом доме Лентяй уделено больше внимания. А для меня это первостепенно.

Лентяй намного лучше

Тимофеева Ира 14 мая, 2017 год
Я отдыхала и в Изумрудной, и в Лентяе в 2015 и в 2016 годах соответственно. Больше понравился Лентяй, несмотря на, что это гостевой дом, а не отель. Но уровень комфорта в Лентяе значительно выше для туристов. И это не только мое мнение. В конце августа в Лентяе вообще свободного номера не было. Очень чистый гостевой дом, с регулярными каждодневными уборками.... Читать отзыв Я отдыхала и в Изумрудной, и в Лентяе в 2015 и в 2016 годах соответственно. Больше понравился Лентяй, несмотря на, что это гостевой дом, а не отель. Но уровень комфорта в Лентяе значительно выше для туристов. И это не только мое мнение. В конце августа в Лентяе вообще свободного номера не было. Очень чистый гостевой дом, с регулярными каждодневными уборками. Хозяйка очень гостеприимная и внимательная! Все вопросы сразу же решала. Также, доставила нас на своем авто до Лентяе с жд вокзала.

Лентяй и правда классный!

О Лентяе давно знаю. Крутой гостевой дом, с удобствами. В отличии от многих других, цена за сутки не такая уж и большая, даже в сезон. Зато очень много преимуществ. Море и правда близко, сама не ожидала, что пляж будет так рядом. Не успеешь выйти и ты уже на море. Рядом полно всего интересно - очень хороший район Геленджика.

Только Лентяй на Паркова, 15!

Алиса Шурочкина 19 апреля, 2017 год
Советую Лентяй однозначно! Лучшего гостевого дома в этом районе и за такую стоимость просто не найти и близко! Отличные, просторные, чистые, светлые номера с хорошим евро-ремонтом, обилием техники. Хозяйка - добрейшая, отзывчивая, пунктуальная, вежливая! Все вопросы решала влет. Рядом с Лентяем остановка, магазины продуктов питания, недалеко совсем центральный рынок, куда мы часто наведывались за продуктами. Короче, отдых супер!

Лентяй - супер!

Кристина 6 апреля, 2017 год
Видимо, соседи мои были по Лентяю) Я отдыхала в гостевом доме на Парковой, 15 примерно 1,5 недели. Приезжали на машине с ребенком пяти лет. Очень нам в лентяе понравилось! Приехали спонтанно, ничего не бронировали заранее. Хорошо, что были два свободных номера с двухместных размещением. Заселили в один из них на 2 этаж. Очень хороший, чистый и просторный номер для двоих!... Читать отзыв Видимо, соседи мои были по Лентяю) Я отдыхала в гостевом доме на Парковой, 15 примерно 1,5 недели. Приезжали на машине с ребенком пяти лет. Очень нам в лентяе понравилось! Приехали спонтанно, ничего не бронировали заранее. Хорошо, что были два свободных номера с двухместных размещением. Заселили в один из них на 2 этаж. Очень хороший, чистый и просторный номер для двоих! Было еще дополнительно спальное место в нем. Море рядом, питались здесь же, завтраки входили в стоимость, за обеды/ужины доплачивали 250-300 руб.

Отличная гостиница Лентяй

Я тоже Лентяй советую. Жили в ней 14 дней в августе. Номер был одноместный, но просторный. Убирались регулярно. В номере да и во всем гостевом доме хороший свежий ремонт. Персонал адекватный, хозяйка - чудесная молодая женщина! Даже встретили нас на жд вокзале. Приятно!

А мне больше понравился гостевой дом Лентяй

Виталий Власов 24 февраля, 2017 год
Я жил и в Изумрудной в 2015 году, и в Лентяе в 2016. Но больше я доволен именно последним. Не знаю, здесь как-то уютнее и сам гостевой дом с такой домашней атмосферой. И питание намного больше понравилось. Оно было трехразовым и довольно разнообразным. К тому же, район у Лентяя более лучший. Пляж в двух шагах. Рядом магазинчики, остановки, банкомат. В... Читать отзыв Я жил и в Изумрудной в 2015 году, и в Лентяе в 2016. Но больше я доволен именно последним. Не знаю, здесь как-то уютнее и сам гостевой дом с такой домашней атмосферой. И питание намного больше понравилось. Оно было трехразовым и довольно разнообразным. К тому же, район у Лентяя более лучший. Пляж в двух шагах. Рядом магазинчики, остановки, банкомат. В общем, мнения у всех разные по этому поводу.

Неплохо для курортного отдыха

Леся 19 июня, 2015 год
Гостиница понравилась, во многом благодаря отзывчивости самих хозяев. Отели Геленджика вообще славятся именно хорошим отношением хозяев, не все, конечно, но гостиница Изумрудная оказалась именно такой. Не совсем рядом с пляжем, но прогуляться под пицундскими соснами приятно в летнюю жару, да и море довольно чистое. В гостинице было все необходимое - фен и утюг предоставили по первому требованию. Выбрали на http://content.oktogo.ru/Геленджик_t12118.aspx... Читать отзыв Гостиница понравилась, во многом благодаря отзывчивости самих хозяев. Отели Геленджика вообще славятся именно хорошим отношением хозяев, не все, конечно, но гостиница Изумрудная оказалась именно такой. Не совсем рядом с пляжем, но прогуляться под пицундскими соснами приятно в летнюю жару, да и море довольно чистое. В гостинице было все необходимое - фен и утюг предоставили по первому требованию. Выбрали на https://content.oktogo.ru/Геленджик_t12118.aspx заранее, поэтому не пришлось искать в спешке, да и отзывами других посетителей ознакомиться было не лишне.
Тарас 5 мая, 2012 год
Гостиница отличная, номера чистые мы жили в двухместном номере с двуспальной кроватью, а есть еще номер похожий тоже двухместный но там две односпальные кровати. по поводу питания не могу ничего сказать мы там не питались ходили в кафе в городе. и так жена когда было настроение салаты готовила.
Гостиница "Изумрудная" Геленджик
Частная гостиница "Изумрудная" в городе Геленджик. Гостиница "Изумрудная" находится не далеко от моря и примерно в 15 минутах от центра Геленджика. В Гостевом доме есть не большая столовая, по жиланию Вам будет организованно питание. На территории гостиницы "Изумрудная" есть возможность воспользоваться мангалом-барбекю.
Гостиница предлагает номера:

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)