Только клиенты, людей для них нет - Отзывы о Гостиница Прикамье Пермь

Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 67 просмотров
Приезжаем каждые 6 месяцев на выставку, всегда останавливаемся в этой гостинице. В этом году так получилось , что оставили один паспорт дома, причём обнаружили это уже почти в самом городе ( едем из Екатеринбурга) .. один паспорт с собой был и копия второго.. а раз часто останавливаемся в Прикамье и наши данные наверняка есть в системе , были уверены, что вопрос решится... но не тут- то было.. и дело даже не в самой системе и законодательстве о котором монотонным голосом и со знанием дела твердила девушка на рецепшен .. на просьбу пригласить руководство и ответственного человека- был ответ - никто не подойдёт, она обедает.. дальше было все в том же духе - так давайте пригласим ещё выше руководителя .. ответ - никого нет и рабочий день уже закончен.. время было 13:30.. хороший рабочий день... вот она самая клиентоориентированность... дело не законах, а в отношении...никто даже не попытался ... формальное отношение
Хочу сказать только одно- я врач,работаю с пациентами с диагнозом коронавирусная инфекция и мы всегда, всегда идём навстречу людям! А тут даже разговаривать с нами не стали - обед и конец рабочего дня! Честно, обидно и стыдно за такое отношение. Хотя, вопрос не стоил репутации , которая однозначная теперь. В соседней гостинице отнеслись совсем по другому.. и другим тоном и с другим отношением. Мне бы хотелось поговорить с руководителями гостиницы Прикамье по поводу отношения к людям, не к клиентам, а к людям!

Недостатки:
  1. Формальное отношение
  2. Установка - не вызывать вышестоящее руководство , не отвлекать от важных дел. Какие такие люди, обед ведь по расписанию ..
  3. противно
  4. Бюрократия сплошная

Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

www.prikamie-hotel.ru/

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2