Гостиница Роял Зенит II отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лес, сосны, шишки

Эль четверг, 11 апреля
Только вчера приехали из Москвы, поэтому отзыв пишу по горячим следам. Решили остановиться в отеле Роялзенит и не пожалели. Уютные номера, оснащенные удобной кроватью, чистым бельем и всем необходимым. Завтрак привезли прямо в номер. Можно было посетить сауну и бассейн, но так как погода была отличная. мы решили прогуляться по лесу. Отель, кстати, находится в этом лесу) Если соберемся в... Читать отзыв Только вчера приехали из Москвы, поэтому отзыв пишу по горячим следам. Решили остановиться в отеле Роялзенит и не пожалели. Уютные номера, оснащенные удобной кроватью, чистым бельем и всем необходимым. Завтрак привезли прямо в номер. Можно было посетить сауну и бассейн, но так как погода была отличная. мы решили прогуляться по лесу. Отель, кстати, находится в этом лесу) Если соберемся в Москву еще раз, обязательно остановимся у вас!

Ресторан Сосны при отеле Роял Зенит

Кармен 14 марта, 2024 год
Впервые в Москве или Серебряном бору? Вы обязаны посетить это место! Наиуютнейший небольшой ресторан с восхитительной едой. За ризотто с белыми грибами можно умереть. Блюдо было огонь!! Сервис выше всяких похвал, персонал заставил нас чувствовать себя, как дома. Чудесный опыт и мы без сомнения вернемся к вам снова.

Романтический уикэнд

Алена 3 февраля, 2024 год
Мой друг и я прекрасно провели время в отеле. Нам особенно понравился Спа комплекс: бассейн, который был красивым и теплым, шикарный хамам и финская сауна. Номера убирались и приводились в порядок ежедневно, что было приятно. Ужина и завтракали мы в ресторане на первом этаже. Еда оказалась очень вкусная, с разнообразными блюдами на выбор. Персонал был невероятно дружелюбным, на просьбы реагировали... Читать отзыв Мой друг и я прекрасно провели время в отеле. Нам особенно понравился Спа комплекс: бассейн, который был красивым и теплым, шикарный хамам и финская сауна. Номера убирались и приводились в порядок ежедневно, что было приятно. Ужина и завтракали мы в ресторане на первом этаже. Еда оказалась очень вкусная, с разнообразными блюдами на выбор. Персонал был невероятно дружелюбным, на просьбы реагировали практически мгновенно.
Роял Зенит— прекрасное место для отдыха, но есть одно небольшое неудобство: для въезда на территорию на личном автомобиле нужно заказывать пропуск, впрочем, занимает это действие ровно 10 секунд. В остальном это отличный отель в великолепном месте.

Отличное качества обслуживания

Гость 14 января, 2024 год
Отдыхали в отеле Роял Зенит на новогодние праздники семьей .
Заселили нас быстро, предоставили доп кровати для детей, номер большой и уютный. Ресторан работает круглосуточно, вкуснейшие завтраки которые начинают с 6 утра, что очень удобно с маленьким ребёнком. Так же СПА работает круглосуточно, хороший бассейн и сауна .Спасибо за наш отдых

Любимое место

Настя 10 сентября, 2023 год
Прекрасный отдых. Я бы порекомендовала. Отличное расположение отеля- в самом сердце Серебряного бора, на территории находятся бассейн и ресторан. Также к вашим услугам есть сауна и много места, чтобы побродить. Завтрак был большим и довольно вкусным. Персонал был дружелюбным и всегда готов помочь. Большое внимание со стороны стойки регистрации и официантов. В номере был телевизор, который я бы не... Читать отзыв Прекрасный отдых. Я бы порекомендовала. Отличное расположение отеля- в самом сердце Серебряного бора, на территории находятся бассейн и ресторан. Также к вашим услугам есть сауна и много места, чтобы побродить. Завтрак был большим и довольно вкусным. Персонал был дружелюбным и всегда готов помочь. Большое внимание со стороны стойки регистрации и официантов. В номере был телевизор, который я бы не стал смотреть в отпуске, но, поскольку шел довольно сильный дождь, было приятно провести ночь за просмотром фильма.
Все просто отлично, мое девятидневное пребывание здесь было крайне приятным. Единственное, чтобы проехать на территорию нужно заказывать пропуск. В остальном, все прекрасно. Спасибо, Роял Зенит.

Приятное место

Виола 25 августа, 2023 год
Отель великолепный, своих денег стоит, удобное расположение, вы проживаете в шикарной заповедной зоне, красивое лобби, на стойке регистрации персонал был очень вежливым. Быстрая регистрация, ранее нигде так быстро не заселялись. Номер просторный и уютный, пользование бассейном и сауной включено в стоимость проживания, плюс вкусные и сытные завтраки. Что еще можно пожелать? Спасибо за прекрасный отдых.

Классное место для отдыха

Лиля 19 июня, 2022 год
Классный отель! Отмечали здесь годовщину свадьбы. Заказали ужин в номер. Еда вкусная, подача шикарная. Поплавали в бассейне, сауна, хаммам, массаж - все было замечательно. Номера уютные. Территория не большая, но вокруг Серебряный бор, мы гуляли часа два там.

спокойные выходные в городе

Катерина 15 мая, 2022 год
Посетили на выходных уютный небольшой ресторан "Сосны" в Серебряном бору. Посещаю рестораны нечасто, лишь на торжества. Этот ресторан как раз для посиделок в небольшой компании. Наличие небольших кабинок порадовало. Официанты помогли с выбором по меню. Отметили особо рыбные блюда. Все было свежее и красиво оформлено. Блюда соответствовали тем, что были на фотографиях. Именинникам предоставляется скидка на меню ресторана, получился приятный... Читать отзыв Посетили на выходных уютный небольшой ресторан "Сосны" в Серебряном бору. Посещаю рестораны нечасто, лишь на торжества. Этот ресторан как раз для посиделок в небольшой компании. Наличие небольших кабинок порадовало. Официанты помогли с выбором по меню. Отметили особо рыбные блюда. Все было свежее и красиво оформлено. Блюда соответствовали тем, что были на фотографиях. Именинникам предоставляется скидка на меню ресторана, получился приятный сюрприз.

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2