Быстрый эффект! - Отзывы о Граммидин

Граммидин
Отзыв написан 9 декабря, 2016 год 2287 просмотров
Недавно на работе запершило и не много заболело горло. Спасалась теплым чаем с лимоном, а вечером забежала в аптеку. Фармацевт посоветовала купить таблетки для рассасывания. Выбор у них большой, я отдала предпочтение Граммидину Нео, который с зеленым шарфиком. Есть даже детский Граммидин, для детей от четырех лет. Дома прочитала инструкцию и начала принимать как положено, медленно рассасывала одну таблетку четыре раза в день. В одной упаковке 18 таблеток. Для полного выздоровления мне понадобилось купить еще одну упаковку. Но стоят они не слишком дорого, вполне доступно, а помогают хорошо, довольно таки эффективные.

Алина 19 июня, 2017 год
Как чувствую, что скоро заболею, начинаю граммидин рассасывать (с зеленым шарфиком покупаю в начале болезни, если очень горло болит , то с красным шарфом на упаковке - он боль снимает)))).

Вкус приятный, мятный. И полощу травами или морской солью. Хорошо уходит краснота и боль. главное не затягивать!!!! Сразу начинать, и по инструкции, тогда и быстро все проходит.

Врач и деткам моим его назначала, лечимся без истерик, а то спреи плохо переносили, рвотный рефлекс от них был... От таблеток лучше, они малиновые, как конфеты рассасывают.

Советую всем друзьям, если надо быстро выздороветь!
Александр Протасенко 13 января, 2017 год
Обычно при вирусных заболеваниях (простуды), я предпочитаю чай с малиной и лимоном. Но в последнее время, никакого положительного результата нет. Знакомая мне посоветовала Граммидин, откровенно сказать, не поверил ей, что он мне поможет. Но как оказалось, я был не прав. После применения препарата, через неделю, простуда практически исчезла. Очень эффективно лечит воспалительные процессы.
Ксюша Калинина 29 декабря, 2016 год
Если полоскания не помогают, сразу бегу в аптеку за "Граммидином". Это надежное средство, спасавшее меня не раз от жуткой боли в горле. Просто рассасываю таблетку и через несколько минут уже легче.
Кристина 21 декабря, 2016 год
Вообще, к антибиотикам отношусь настороженно, лишний раз стараюсь их не принимать. Другое дело - таблетки "Граммидин", они оказывают исключительно местный эффект, побочек не замечала.

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Граммидин
Действующим веществом Граммидина является антибиотик грамицидин. Граммидин – антибактериальное средство местного использования, для рассасывания в полости рта. Действующее вещество проявляет бактерицидный эффект за счет усиления проницаемости клеточной стенки бактерий (как грамположительных, так и грамотрицательных). Действует практически на всех возбудителей, которые вызывают инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки. При повреждении клеточной... подробнее

Ангина

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн