Отзывы о Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion

Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion
Отзыв написан 22 декабря, 2014 год 1943 просмотра
На мой взгляд, гранатовая эмульсия Hendel's Garden отличное средство для подготовки к летнему сезону. Покупалась в моем случае именно для этих целей.
До отпуска оставалось всего ничего 1,5 месяца. Из косметических процедур я ходила только на массаж. И купила этот кремик Hendel's Garden, описание крема обещало очень много. И я поверила).
Наносила крем иногда 2-3 раза в день. После массажа обязательно наносила крем похлопывающими движениями. А в проблемных зонах старалась добавлять массирующие движения.
Вообще, прелесть этого средства в том, что результат вы увидите и почувствуете сразу же. После нанесения он холодит, а к утру кожа становится бархатной и подтянутой.
Целлюлит тоже убирает, но медленно. За мои 1,5 месяца усиленной борьбы за ухоженную кожу целлюлит стал почти не заметен, но полностью не ушел.

Разное: отзывы

Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion
Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion поможет вашей коже стать гладкой и вернуть тонус. Кроме этого, эмульсия обладает антицеллюлитным эффектом и увлажняет кожу.

Разное

MariDeBoshir