Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion отзывы

Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion
Truville 23 декабря, 2014 год
Тоже приобрела эту эмульсию после отзывов. Сначала попробовала, но эффекта особого не заметила, да хорошо увлажняет и приятно пахнет, тут не поспоришь. Тюбик самый обычный и без изысков, как по мне лучше чтобы была крышечка, которая не откручивается, а открывается, хоть многие и говорят, что часто ломается крепление, но у меня еще ни разу не ломалось. Потом прочитала, что нужно... Читать отзыв Тоже приобрела эту эмульсию после отзывов. Сначала попробовала, но эффекта особого не заметила, да хорошо увлажняет и приятно пахнет, тут не поспоришь. Тюбик самый обычный и без изысков, как по мне лучше чтобы была крышечка, которая не откручивается, а открывается, хоть многие и говорят, что часто ломается крепление, но у меня еще ни разу не ломалось. Потом прочитала, что нужно хотя бы две недели минимум помазать для эффекта, но у меня он появился на первой неделе применения, поехали на выходные за город и естественно я забыла с собой взять тюбик, за три дня с кожей ничего не произошло, на удивление хватило увлажнения, хотя раньше без увлажняющего крема я никуда не могла выехать.
Varda 22 декабря, 2014 год
На мой взгляд, гранатовая эмульсия Hendel's Garden отличное средство для подготовки к летнему сезону. Покупалась в моем случае именно для этих целей.
До отпуска оставалось всего ничего 1,5 месяца. Из косметических процедур я ходила только на массаж. И купила этот кремик Hendel's Garden, описание крема обещало очень много. И я поверила).
Наносила крем иногда 2-3 раза в... Читать отзыв
Наносила крем иногда 2-3 раза в день. После массажа обязательно наносила крем похлопывающими движениями. А в проблемных зонах старалась добавлять массирующие движения.
Вообще, прелесть этого средства в том, что результат вы увидите и почувствуете сразу же. После нанесения он холодит, а к утру кожа становится бархатной и подтянутой.
Целлюлит тоже убирает, но медленно. За мои 1,5 месяца усиленной борьбы за ухоженную кожу целлюлит стал почти не заметен, но полностью не ушел.
Relina 21 декабря, 2014 год
Решила, что отзывов много не бывает, поэтому хочу добавить свой.
Решила, что отзывов много не бывает, поэтому хочу добавить свой.
К сожалению мой тюбик уже закончился, хватило мне его почти на месяц, может быть чуть дольше, так как точно не запоминала. Наносила не каждый день, а чередовала с другим кремом, но если сравнивать с моим кремом в эмульсии мне больше понравилась текстура и основное преимущество заключается в том, что средство практически не ощущается на коже, так как впитывается моментально, но оставляет за собой лишь приятный запах кисленького граната. По цвету розовая, а консистенция на первый взгляд кажется плотной, но это не так.
Хочется купить еще второй тюбик, так как увлажнение дает очень хорошее и видно, что коже нравится.
Lsoria 17 декабря, 2014 год
У крема мощнейшие активные ингредиенты, среди них присутствуют бета-каротин, , витамин С, витамины группы В, жирные кислоты и ещё много много полезностей. Поэтому крем не может не работать).
Для моей кожи от этой эмульсии не хватает увлажнения. Чередую с обычным увлажняющим кремом, день увлажняющий, день гранатовая эмульсия. Моя кожа полюбила такой комплекс.
Плюсы - приятный запах, цена не заоблачная, крем... Читать отзыв
Плюсы - приятный запах, цена не заоблачная, крем делает целлюлит меньше уже за неделю.
Недостатки - маленький объем! И нужно ждать доставку крема.

Покупать обязательно буду снова и снова, пока не снимут с производства.
Chia 2 декабря, 2014 год
Это лучший крем против целлюлита из всех, которые я когда-либо пробовала.
А перепробовала я очень много косметических новинок, причем совершенно разного ценового диапазона. Крема от гарньер и эвелин, кларинс и коллистар, много разных кремов гостили в моей ванной. Жаль, что эффект от них был или нулевой, или очень слабый.
Это лучший крем против целлюлита из всех, которые я когда-либо пробовала.
Рада, что наконец-таки нашлось действующее средство. Гранатовая эмульсия не просто сглаживает целлюлит, а активно с ним борется. За время использования крема у меня с бедер ушло по 1 см и при этом целлюлит полностью ушел.
Обязательно куплю снова, и снова! Пока этот крем не снимут с производства)).
Из минусов, отмечу только большой расход и трудности с покупкой.
Ilonyshka 2 декабря, 2014 год
Попыталась на фото передать текстуру эмульсии и цвет, но она немного розовее на самом деле. По консистенции достаточно приятная, для меня главное, что нет этой пленочки, которая обычно остается после средств по уходу за телом. И ощущения липкости тоже нет, так же распределяю равномерно и впитывается она полностью, если провести рукой по телу не скатывается.
Думаю, что баночки хватит не... Читать отзыв
Думаю, что баночки хватит не на долго, хоть мажу я только на проблемные зоны, расход не большой, так как я достаточно экономична и средства много не наношу, а вот объем всего 125 мл, лично мне мало, но с удовольствием приобрету вторую баночку, так как одной мне явно недостаточно будет, первый эффект заметила уже через неделю кожа стала более подтянутая, растяжка на ногах стали заметно меньше, это радует буду продолжать пользоваться.
Ipani 2 декабря, 2014 год
Моя кожа склонна к образованию целлюлита именно в зимний период. Чтобы не нагнетать ситуацию и уменьшить имеющийся целлюлит и купила крем для тела гранатовый от Хендель.
Моя кожа прекрасно себя чувствует и без постоянного ухода и увлажнения. Единственной проблемой был целлюлит, который обостряется с первыми морозами.
Эмульсия упакована в простую тубу. Откручивается легко, не вытекает, крышка плотно прилегает, возможности вытечь у крема нет. Запах ярко выражен, но после нанесения на кожу вообще не ощущается. Гранатовая эмульсия прекрасно справляется с поставленной задачей. При регулярном использовании моя кожа разгладилась, стала упругой и целлюлит начал уменьшаться. Прошло чуть больше трех недель активного тестирования крема. Могу посоветовать этот крем девушкам с небольшим целлюлитом, т.к. с моими проблемами он справился отлично. Пока что это лучший антицеллюлитный крем, из всего что я пробовала.
Alessandra 29 ноября, 2014 год
в шутку называю эту эмульсию "мой гранатовый друг", не соглашусь с тем, что крем не экономичен, если наносить только на проблемные участки, тогда очень даже маленький расход получается, я своим пользуюсь уже два с небольшим месяца, но еще даже пол тюбика не использовала. Наношу только на места, где есть растяжки, а так пользуюсь просто увлажняющим кремом для тела, хотя конечно... Читать отзыв в шутку называю эту эмульсию "мой гранатовый друг", не соглашусь с тем, что крем не экономичен, если наносить только на проблемные участки, тогда очень даже маленький расход получается, я своим пользуюсь уже два с небольшим месяца, но еще даже пол тюбика не использовала. Наношу только на места, где есть растяжки, а так пользуюсь просто увлажняющим кремом для тела, хотя конечно этот лучше с задачей увлажнения справляется. Для домашнего ежедневного ухода особенно в зимний период подходит идеально, по растяжкам могу сказать, что они как бы немного сузились и стали более блеклыми, конечно хочется верить, что пройдут полностью, но и таким результатом я довольна.
Korolenko 18 ноября, 2014 год
Хороший помощник в борьбе с целлюлитом. К сожалению, мой флакон с эмульсией уже закончился. Но это обязательный маст хев в уходе за проблемными зонами. Что мне понравилось в креме: 1. Потрясающий аромат 2. Крем не оставляет жирности или липкости. Впитывается за 2-3 минуты. 3. Целлюлит медленно, но верно пропадает. Кожа стала ровная, гладкая, приятная на ощупь. Недостатки: 1. Самый большой... Читать отзыв Хороший помощник в борьбе с целлюлитом. К сожалению, мой флакон с эмульсией уже закончился. Но это обязательный маст хев в уходе за проблемными зонами. Что мне понравилось в креме: 1. Потрясающий аромат 2. Крем не оставляет жирности или липкости. Впитывается за 2-3 минуты. 3. Целлюлит медленно, но верно пропадает. Кожа стала ровная, гладкая, приятная на ощупь. Недостатки: 1. Самый большой недостаток, не могу купить второй флакон. Не нашла этот крем в свободной продаже. Буду искать на просторах интернета. 2. Крем не экономичен.
Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion
Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion поможет вашей коже стать гладкой и вернуть тонус. Кроме этого, эмульсия обладает антицеллюлитным эффектом и увлажняет кожу.

Разное

MariDeBoshir