ГРАНАТОВЫЙ ЦВЕТОК (NAR GUL) отзывы

Напиток винный газированный сладкий красный со вкусом граната

Невероятный вкус лета)

Жанна 29 ноября, 2017 год
Хотели с мужем устроить романтик на экзотической тематике, с приятными воспоминаниями о лете) В плане съестного вопросов не было, фруктовая корзина помогла, но вот какой напиток брать?
Естественно вино или шампанское первое приходит на ум, сошлись на первом варианте) Но! опять же, розовое, красное, белое, сладкое, сухое, п/сл.? Выбор огромен, но он быстро сузился, я не люблю сухое, муж сладкое и тут мы увидели замечательную стильную бутылочку гранатового вина) она не могла не привлечь внимания) Мы ожидали почувствовать сладковатый, терпковатый в меру вкус и действительно))) Понравилось и мужу и мне) Вечер был прекрасен)

Пузырьки граната )

Anastasia16 29 ноября, 2017 год
Я уже пробовала винный напиток" Гранатовый цветок"(тихий) впечатлений было очень много, все положительные ) Пришло время попробовать газированный гранатовый цветок ) Это нереально вкусный винный напиток, такой же как тихий, но газированный . За счёт пузырьков легко пьянеешь и так хорошо расслабляешься ) Вкус очень приятный, насыщенно гранатовый и нет послевкусия дрожжей.
Внешний вид бутылки привлекает , при этом цена не... Читать отзыв
Внешний вид бутылки привлекает , при этом цена не кусается ) С фруктами пьётся просто замечательно )

Винный напиток Nar Gul "Гранатовый цветок"

Гость 28 августа, 2017 год
Первый раз решил попробовать с женой данный напиток. Результат превзошел ожидания! Безумно понравилось. Интенсивный гранатовый вкус, очень приятное послевкусие. Единственное, сильно пьянит и в сон тянет. Но это, на мой взгляд, даже хорошо :)

Вкус граната - моя слабость

Terexin_M 26 июля, 2017 год
нам очень с женой понравилось, мы на каждый праздник теперь берем этот напиток, буду очень рад если будет какой то микс с гранатом - тогда будет вообще вкуснятина))
Достоинства:
  1. вкусно
  2. хорошая цена
  3. качество
Недостатки:

Гранатовая радость!

Дарья Букарева 25 июля, 2017 год
Я очень люблю гранат, гранатовые соки и прочее. Поэтому этот винный напиток со вкусом граната - просто находка! Пьется очень просто, отдает немного виноградом. Угостила свою подругу, которая даже не очень любит гранаты, но даже она была в восторге от этого "вина". Теперь это один из моих любимых напитков, всем советую брать и пробовать!:)

Вечерок под брызги граната! от Комбината Шампанских Вин VILASH

Леся-О-Леся 24 июня, 2017 год
Вот это да!!! Гранатовое вино, да еще и с газиками!!! Супер!!! Огромное спасибо производителю - Комбинату шампанских вин!!!
Мой любимый фрукт теперь в виде шампанского!!! А эти нотки перегородочек самого граната...шипение газиков...аромат, который просто уносит в теплое, солнечное лето!!!
Рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. Цена, качество, вкус!!!
Недостатки:
  1. никаких нет, разве что, быстро закончилось)))

Алкогольные напитки

Водка Corn