Ботокс в хороших руках! - Отзывы о Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed

Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Отзыв написан 5 апреля, 2017 год 374 просмотра
Я очень довольна Ботоксом, который здесь делала! По единичкам получилось меньше, чем я делала в другом месте, а держится он дольше! Уже 6 месяцев- а лоб стоит как надо! Плюс еще ввели по какой-то технологии, что морщин в уголках глаз нет, но и не появляются мешки под глазами при улыбке (для меня это всегда была диллема: либо морщины либо мешки)! А сейчас я очень довольна! Единственное, очень много документов заполнять: договор, согласия на процедуру, подписать рекомендацию врача, сертификат ботокса и еще что-то- но зато уверенна, что все законно!
Достоинства:
  1. врачи и результат
Недостатки:
  1. много документов заполнять!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Все отзывы

4.3 5
37 отзывов / 14441 просмотр
Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Grandmed — это клиника высшей категории, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Вот уже более 20 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке медицинских услуг.

Преемственность целых поколений врачей, слияние опыта и профессионализма, выверенных методик и новаторских идей — то, что помогает клинике развиваться и еще эффективнее реализовать желания пациентов.

Ведущие направления деятельности:... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35