Прекрасный результат! - Отзывы о Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed

Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Отзыв написан 2 июня, 2018 год 222 просмотра
Я себе делала необычный перманент в ГрандМеде. Пришла на консультацию к косметологу, по поводу тёмных кругов под глазами. Слышала, что можно избавиться от них с помощью такого метода. Выбрав нужный оттенок красящего пигмента, сделали такой необычный татуаж. Делала мне Подоплелова Инна. Это единственный специалист в клинике по такой процедуре. Довольна, больше нигде нет синевы и серости. Заплатила чуть больше 20 тысяч, два часа длилась процедура. Думаю долго ли продержится, но обещали несколько лет.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Все отзывы

4.3 5
37 отзывов / 14441 просмотр
Клиника эстетической медицины ​​​​​​Grandmed
Grandmed — это клиника высшей категории, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Вот уже более 20 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке медицинских услуг.

Преемственность целых поколений врачей, слияние опыта и профессионализма, выверенных методик и новаторских идей — то, что помогает клинике развиваться и еще эффективнее реализовать желания пациентов.

Ведущие направления деятельности:... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35