Гранд МТК отзывы

Химки, ул. Бутаково 4
Гранд МТК

Персонал вобше хороший

Гость 18 августа, 2023 год
Гранд магазин не плохой очень хороший ну там работает такой Александр Иванович начальник охраны мерзкий человек своих обязанностей не знает что с персоналом что с посетителями разговаривает по хамски грубит

Буду приезжать еще

Рулан 19 марта, 2020 год
В начале недели приезжаю сюда впервые, искал мебель для гостиной - столик журнальный и кресло. Уехал вдобавок еще с ковром и торшером)) Очень классный выбор не только мебели, но и украшений для интерьера, больше действительно нигде такого не видел. Консультанты помогают, а доставка работает оперативно, мебель в оговоренный срок всегда привозят.

Нам нравится

Олег 20 января, 2020 год
В прошлом году покупали в Гранде кухонный гарнитур, до сих пор им очень довольны, а в этот раз ездили выбирать кроватку для детской. Провели там весь день почти, купили ещё коврик мягкий, небольшой, и ночник. Как и в первый раз, порадовал ассортимент и качество.

Большой выбор качественной мебели

Мария 28 октября, 2019 год
В МТК Гранд есть все для дома, в том числе и для декора. Последний раз, что там были, покупали детскую кроватку с матрасом и пеленальный столик. В качестве уже давно никаких сомнений нет, вся мебель у нас оттуда и прекрасно служит.

Отличное качество мебели, большой выбор

Яна 13 июня, 2019 год
Мне в Гранд нравится большой выбор и отличное качество самой мебели. Уже сколько раз с мужем обращались сюда, покупали мебель для дома, ни разу претензий не было.
И нравится отношение к клиентам. Всегда вежливы, доставка быстрая.

Доступная по деньгам мебель

Аня 24 января, 2019 год
Мне нравится Гранд тем, что тут много мебели на выбор и можно без проблем присмотреть что-то по своему бюджету. При этом мебель вся хорошего качества. Мы с мужем сколько раз обращались сюда, покупали себе мебель, претензий ни разу не было.
Отдельно могу сервис похвалить, доставка быстрая и всегда аккуратно доставляют.

Покупки в Гранде

Лилиана 1 марта, 2015 год
Обошли весь Гранд, выбор убийственно широкий! Еле еле нашли то, что нравилось и мне и мужу одновременно - диван Ланкастер, если сравнивать его с другими диванами, то он немного ниже, это придает ему более уютный вид как мне кажется. Заказ ждали ровно месяц, сборка прошла часа за полтора, его наверно дольше везли до нас, чем собирали.
Гость 1 февраля, 2015 год
Диваны Альберт энд Штейн нам посоветовал наш дизайнер. Поехали в Гранд, выбирали все вместе, долго, заказали сначала один, потом поняли что не то, перезаказали. В итоге получили диван Ральф в коже. Спасибо менеджеру-консультанту, что отнеслись к нам с пониманием.
Nataly 23 декабря, 2014 год
Часто приходят гости, поэтому диван нужен был вместительный, взяли Лоуренс (Albert&Shtein) в ГРАНДЕ и ничуть не жалеем, помещаемся все) кожаный, и по-настоящему удобный. Доставили даже раньше положенного срока, без косяков, менеджеры позвонили заранее и обрадовали, что все уже готово, на неделю раньше, не всем конечно так везет, но мы довольны)
Николай 10 апреля, 2012 год
Прошлой весной покупал в МТК Гранд комплект для сада от Шведской линии. Качеством остался очень!!! доволен. Комплект собрал сам верней составил брал скамейку (Оланд), кресла из этой серии не понравились по этому взял три кресла из Росиндал, и стол Мария, смотрится все вместе просто отлично!! Хочу в этом году еще качели взять по началу думал взять что-то схожее с моим... Читать отзыв Прошлой весной покупал в МТК Гранд комплект для сада от Шведской линии. Качеством остался очень!!! доволен. Комплект собрал сам верней составил брал скамейку (Оланд), кресла из этой серии не понравились по этому взял три кресла из Росиндал, и стол Мария, смотрится все вместе просто отлично!! Хочу в этом году еще качели взять по началу думал взять что-то схожее с моим комплектом деревянной мебели но стал сомневаться в прочности пока думаю.
Гранд МТК
Мебельный Торговый Комплекс "Гранд" является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров. Здесь представлены салоны мебели более чем 800 зарубежных и отечественных компаний, ведущих фабрик мебели. Мебельные магазины комплекса "Гранд" предлагают от недорогой российской до элитной мебели ведущих фабрик мебели. Материалы, из... подробнее

Адрес: Химки, ул. Бутаково 4
Телефон: (495) 780-33-33