Grand Siberian отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей
1 отзыв / 273 просмотра

Очень долго я мечтала иметь в своём доме пушистого друга

Анастасия 2 декабря, 2019 год
Очень долго я мечтала иметь в своём доме пушистого друга, но обстоятельства не позволяли. И вот наконец-то мы решили, что можем взять на воспитание хвостатого.
Так как некоторый опыт в содержании хвостатых друзей у нас имеется, то сразу было принято решение взять взрослое животное, которому требуется дом и любовь.

В поисках друга пришлось потратить немного своих нервов, прежде чем удалось договориться хотя бы о просмотре нужного нам кандидата. Оказалось у каждого приюта есть свои заморочки и даже при диком желании помочь и взять себе на воспитание животное, которому требуется забота и дом не так просто
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Домашние животные