Один раз и навсегда! - Отзывы о Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 6 просмотров
Мне всегда говорили, что завтрак долджен быть полноценным, но вот времени никогда не хватало, чтобы приготовить действительно полезный и вкусный завтрак. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Сейчас познакомилась с продукцией от Yelli. Мне очень нравятся у них каши и супы, но вот гранолы пробую впервые, и очень жалею, что не попробовала раньше. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Взяла себе запеченные мюсли, ягодную с яблоками. К моему удивлению, там реально достаточное количество яблок и ягод приличных размеров, а не как обычно в других готовых мюслях. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда! Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Понравился состав, гранолы без содержания вредных ингредиентов, исключительно натуральный состав, который способствует хорошему пищеварению. Заряд бодрости с утра обеспечен. Питательный продукт, при этом некалорийный. Достаточно утром позавтракать и до обеда о еде не думаешь вообще. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Готовить тоже легко и быстро. Я себе заливаю йогуртом, а дочери, так как у нее аллергия на молочные продукты, разбавляю соком, и в микроволновку на пару минут, и вот можно приступать к еде. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Отзывы о продуктах питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль