Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г отзывы

Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

Вкусный и полезный завтрак, для хорошего начала дня.

Ninulya1 27 октября, 2021 год
Моя любимая ягодная гранола с яблоком. Купила я её на вайлдберриз, упаковка вышла 139 рублей. Состав натуральный, большое количество фруктов и ягодок, и еще моя любимая арония)

Заливаю её соком, ставлю в микроволновку на 2 минуты, получается вкусный и полноценный завтрак. Вообще я считаю, что гранола это отличный вариант правильного и вкусного завтрака для тех, у кого порой не хватает времени с утра на приготовления.

А ведь завтрак, самый главный приём пищи, даже есть поговорка, завтрак съешь сам, с обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Так что предлагаю всем кушать вкусную гранолу, и в то же время быть в хорошей физической форме.

Идеальный вариант для мамочек.

Malaya 27 октября, 2021 год
Я, бывает, по утрам не успеваю завтрак приготовить, а иногда мне и вовсе не хочется с утра готовить, тогда меня выручают всякие хлопья, мюсли, гранола. smile

Все это мои дети очень любят, особенно гранолу, такую хрустящую и главное не слишком сладкую как гранолы других марок. Гранола Yelli с кусочками яблок, вяленой клюквы и ягод аронии. Хорошее сочетание! Повторюсь ещё раз, что она не сладкая несмотря на то, что в составе есть сахар, он как раз таки там идеально подобран. Кусочки яблока большие и мягкие, в молоке ещё вкуснее, как только размокнут, как будто только порезал и сразу добавил в хлопья. Нам упаковка гранолы максимум на два дня, ведь у меня детей ее потребляющих трое, а скоро и еще один дорастет.

Надолго насыщает.

Lastochka 25 октября, 2021 год
Всем привет. Кто, что любит кушать на завтрак? Пишите в комментариях. Я люблю всего и побольше, а главное по сытнее. Больше всего сытость мне доставляют, каши, варенные яйца, фрукты, тосты. Если утром сытно не позавтракаю, то через пару часов уже начинаю чувствовать голод, который в свою очередь даёт опечаток на работоспособности.

А этот раз открыла для себя один из идеальных... Читать отзыв

А этот раз открыла для себя один из идеальных завтраков, который не только очень вкусный, а главное очень сытный. У гранол Yelli есть разные вкусы, я для себя выбрала сочетание с яблоком и ягодами (теперь буду другие пробовать) Отмечу сразу, что у гранолы достаточно стильный и современный дизайн упаковки, весь состав нарисован на передней стороне. Хорошая и прочная застежка зип лок.

Сама гранола подрумяненная, как только ее раскрываешь, огромное количество фруктов сразу же видны, из и вправду очень много, это вам не чисто хлопья. Рекомендации по употреблению гласит, что можно ее подогревать в микроволновку печи, но я я не любительница тёплого молока, поэтому залила сразу холодненьким. Наелась я до отвала, до обеда чувство голода не возникло, даже не пришлось перекусывать между завтраком и обедом.

Кстати, её так же можно кушать не только на завтрак, но использовать как альтернативу к перекусу, или вообще можно запечь вкусные батончики, завернуть в пергамент, и брать с собой на перекус. Гранолу я рекомендую, и ставлю твёрдую пятерку! Кто ищет вкусный и сытный завтрак, советую попробовать ее незамедлительно, по вкусу она придётся каждому.

Вкусный и быстрый завтрак с утра!

Анюта 1 октября, 2021 год
Всех приветствую! Самым главным и важным приёмом пищи, на все века останется завтрак! А что, лучше всего кушать вовремя завтрака? Правильно) Яйцо пашот с авокадо, каши, яичница, а что дальше? А дальше Гранола от Yelli яблоко и ягодки. Купила её на озон, в первую очередь обратила внимания на натуральный состав, без всяких ешек, что часто встречала у других производителей.. Позже,... Читать отзыв Всех приветствую! Самым главным и важным приёмом пищи, на все века останется завтрак! А что, лучше всего кушать вовремя завтрака? Правильно) Яйцо пашот с авокадо, каши, яичница, а что дальше? А дальше Гранола от Yelli яблоко и ягодки. Купила её на озон, в первую очередь обратила внимания на натуральный состав, без всяких ешек, что часто встречала у других производителей.. Позже, когда все было у меня дома, и я её залила соком, обратила внимания на прекрасный вкус. (молочную продукцию я не люблю) поэтому только сок) А вот, гранола на утро идеальный вариант. У меня ребёнка очень трудно заставить завтракать, а эту гранолу, он ждёт каждое утро с нетерпением. Советую всем попробовать, и угостить своих детишек!

Один раз и навсегда!

Тина 13 сентября, 2021 год

Взяла себе запеченные мюсли, ягодную с яблоками. К моему... Читать отзыв
Мне всегда говорили, что завтрак долджен быть полноценным, но вот времени никогда не хватало, чтобы приготовить действительно полезный и вкусный завтрак. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Сейчас познакомилась с продукцией от Yelli. Мне очень нравятся у них каши и супы, но вот гранолы пробую впервые, и очень жалею, что не попробовала раньше. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Взяла себе запеченные мюсли, ягодную с яблоками. К моему удивлению, там реально достаточное количество яблок и ягод приличных размеров, а не как обычно в других готовых мюслях. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда! Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Понравился состав, гранолы без содержания вредных ингредиентов, исключительно натуральный состав, который способствует хорошему пищеварению. Заряд бодрости с утра обеспечен. Питательный продукт, при этом некалорийный. Достаточно утром позавтракать и до обеда о еде не думаешь вообще. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Готовить тоже легко и быстро. Я себе заливаю йогуртом, а дочери, так как у нее аллергия на молочные продукты, разбавляю соком, и в микроволновку на пару минут, и вот можно приступать к еде. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Один раз и навсегда!

Вкусный и полезный завтрак.

Ксения 24 августа, 2021 год
Правильно питаюсь уже давно, стараюсь сладости не кушать, только натуральные. Гранола с ягодами и яблоком от Yelli для меня просто лакомка. Запеченные мюсли, хрустящие полезные и еще много-много ягод и кусочки фруктов в упаковке.
Смотрится красиво и аппетитно в тарелочке. Эту гранолу я кушаю с обезжиренным йогуртом, даже если эти мюсли остаются на некоторое время, они свой хруст не теряют и размякают. Остаются такими же, как и сразу насыпала. Ягодки и фрукты не пересушены, не твердые, сочетание вкуса слегка кисло-сладенькое, очень изысканно.
Мне нравится, что состав полностью натуральный, не содержит пальмового масла, никаких ешек, все настоящее и полезное.
Эта гранола питательная и после такого завтрака нет чувства голода долго. Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г - Вкусный и полезный завтрак.