Вкусный и быстрый завтрак с утра! - Отзывы о Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г
Отзыв написан 1 октября, 2021 год 4 просмотра
Всех приветствую! Самым главным и важным приёмом пищи, на все века останется завтрак! А что, лучше всего кушать вовремя завтрака? Правильно) Яйцо пашот с авокадо, каши, яичница, а что дальше? А дальше Гранола от Yelli яблоко и ягодки. Купила её на озон, в первую очередь обратила внимания на натуральный состав, без всяких ешек, что часто встречала у других производителей.. Позже, когда все было у меня дома, и я её залила соком, обратила внимания на прекрасный вкус. (молочную продукцию я не люблю) поэтому только сок) А вот, гранола на утро идеальный вариант. У меня ребёнка очень трудно заставить завтракать, а эту гранолу, он ждёт каждое утро с нетерпением. Советую всем попробовать, и угостить своих детишек!

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский