Надолго насыщает. - Отзывы о Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 5 просмотров
Всем привет. Кто, что любит кушать на завтрак? Пишите в комментариях. Я люблю всего и побольше, а главное по сытнее. Больше всего сытость мне доставляют, каши, варенные яйца, фрукты, тосты. Если утром сытно не позавтракаю, то через пару часов уже начинаю чувствовать голод, который в свою очередь даёт опечаток на работоспособности.

А этот раз открыла для себя один из идеальных завтраков, который не только очень вкусный, а главное очень сытный. У гранол Yelli есть разные вкусы, я для себя выбрала сочетание с яблоком и ягодами (теперь буду другие пробовать) Отмечу сразу, что у гранолы достаточно стильный и современный дизайн упаковки, весь состав нарисован на передней стороне. Хорошая и прочная застежка зип лок.

Сама гранола подрумяненная, как только ее раскрываешь, огромное количество фруктов сразу же видны, из и вправду очень много, это вам не чисто хлопья. Рекомендации по употреблению гласит, что можно ее подогревать в микроволновку печи, но я я не любительница тёплого молока, поэтому залила сразу холодненьким. Наелась я до отвала, до обеда чувство голода не возникло, даже не пришлось перекусывать между завтраком и обедом.

Кстати, её так же можно кушать не только на завтрак, но использовать как альтернативу к перекусу, или вообще можно запечь вкусные батончики, завернуть в пергамент, и брать с собой на перекус. Гранолу я рекомендую, и ставлю твёрдую пятерку! Кто ищет вкусный и сытный завтрак, советую попробовать ее незамедлительно, по вкусу она придётся каждому.

Отзывы о продуктах питания