Руководство, гнобящее свою команду - Отзывы о Green park hotel (Грин парк отель)

Green park hotel (Грин парк отель)
Отзыв написан 21 января, 2024 год 45 просмотров
Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди.

У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют.

Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных напитков, или молодые сотрудницы после университета, которым можно не платить и тешить своё эго гнобя их. Работать с ними себе дороже, подтвердят даже такие лояльные компании как wargaming. Если связались, вас ждет любой скандал на ровном месте. В основном из-за их жадности. Например, при корпоративе на 300 человек (значительный бюджет) вы подключили свое оборудование и не согласовали с ней смету на электричество. При этом она сама нарушила пунктов 5 обязательных договоренностей. Просто недалёкие глупые свиньи.

Из-за скотского отношения к людям там постоянно текучка. Судя по отзывам в гугле, они людей бесят еще до того, как взяли на работу. Работают бедные девочки на отработке и случайные, которые бегут сразу, как понимают куда попали. Из-за ублюдского отношения к людям им спалили гараж, где то в вентиляционной шахте перекрыли ход из-за финансового прокидона. Гостиница страдает из-за действий этих рукожопов. Дорогое еропейское оборудование, купленное за кредитные деньги изнашивается и ломается. Из-за поломки насосов или котлов часто нет воды или отопления. Нет денег не то, что бы купить новое, нет даже что бы подчинить старое. Есть правда что б купить себе и сыну машину. Но это же не зарплаты людям или обновление основных фондов.

Скупость их требует отдельного разговора. Например, в период пандемии они забраковали сделанный мною и готовый сервис по qr кодам под европейский стандарт (которого в РБ не было, но требовали многие страны) и работающую AMOCRM, которая автоматизирует процесс от подачи заявки до выдачи сертификата о вакцинировании. Заблокировали, потому что это стоило $100 сразу, и 40 ежемесячно. Для них это неподъёмные деньги, хотя в хорошие дни именно моей работы засовывала тысячи в лифчик. Но на рекламу, развитие и плату по счетам там денег никогда нет.

Поскольку 2 собственника, то работать вы можете или у одного или второго. Из-за внутренних конфликтов они не могут сделать одну команду, которая им будет приносить прибыль и ее уже делить. Они поделили гостиницу на части, заключают договора каждый сам себе. И супер хит — поделили смены на ресепшене между собой и заставляют своих работников обманывать второго собственника в их пользу. Работать у этих "бизнесменов" нужно привыкнуть и с этим бредом и апогеем жадности не каждый справляется. Помогает в этом и сын директрисы Максим, редкий обормот, лентяй и алкоголик. В гостинице его знают, как шкодника из-за тихарских действий которого по похищению маминой прибыли, страдают сотрудники.

Теперь о каждом по отдельности.

Работая у Ничваюк Людмилы Андреевны (ООО «Агорабел», кличка МАМА) будьте готовы к ее постоянным панических атакам. Когда ей скучно, или когда ведьмы летят на шабаш у нее начинается бзик. Она может кричать на ровном месте, например "что здесь делают цветы?", когда они стояли неделю и никому не мешали. Она питается энергией других. Бывший зажиточный бюрократ банкротиться, доводит бизнес до ручки. Возможно доводить гостиницу до банкротства - это ее умышленный ход из-за каких либо причин. Уровень ее компетенции в современном мире и бизнесе объяснить можно одним примером. Когда сделал лэндинг (одностраничный сайт) и хотел показать, она попросила его распечатать. Совершенно не понимает современного технологичного процесса и даже минимальных принципов построения сильного бизнеса. Но возможно она гостиницу банкротит умышленно, потому что я не понимаю как можно управлять так бездарно. Всегда ждите от нее ножа в спину. В один и тот же день может тебе говорить одно, а через 5 минут другим говорить противоположное. Для этой бывшей зажиточной дамы все люди, которые живут за зарплату — свиньи. Разговаривать и воспринимать она может только тех, с кого можно поиметь. Работа и отношение не считается — только блат или финансовая выгода. По мне, так очень редкий вид свиньи. Вообще не понимаю, как такие бездарные и скупые люди могут иметь такой блат в кабинетах нашей страны. По мне ей место в периферийном коллективном хозяйстве, что бы считать коров и свиней и быть там заместителем. Заместителем, что бы не украла последнее, что там есть и над ней был хоть кто то главный. Живет там постоянно, уезжает только в ночь с субботы на воскресенье. Из-за того что с ней никто работать не хочет, сама и стирает, и гладит, и подметает и посуду моет.

Работая у Новика Владимира Владимировича (ЗАО «Интербизнесцентр», кличка ВВ) будьте готовы, что он будет умышленно занижать ваши способности, унижать ваши профессиональные качества, что бы не платить вам заслуженные деньги. Очень скупой человек. В прошлом банкир и депутат. Профессор, преподает в БНТУ (хотел бы узнать мнение студентов о нем, что он и как преподает. Если банковское дело это одно, но если основы ведения бизнеса, маркетинг, построение команды то я не понимаю, как такая бездарность может чему то научить). Все разговоры с ним напоминают лекцию, где он говорит и получается много бесполезного текста и ничего конкретного. Совершенно не понимает основ практического маркетинга, не понимает рекламные связки, уж тем более современные нишевые течения и сервисы. Реклама в его понимании — это стенгазета с лозунгами и прилагательными в превосходной степени. Редкий сноб, способный уничтожить любой работающий коллектив или инструмент. Его позиция: лучше этого не будет и дальше буду в заднице, чем похвалю человека и приму, что он сделал. Потому что если приму — нужно будет платить. Поэтому там и отсутствует развитие как таковое. Берут кредиты, что бы погасить кредиты. Еще одно ублюдское качество этого человека — сталкивать коллектив друг против друга. Он может поговорить с тобой, поругав иного человека, и сразу же пойти к нему, и поругать тебя. Они мастера устраивать интриги, внутренние ссоры и непонятки. Ругаясь между собой, они заставляют ругаться и коллектив. Считает себя шляхтой, люди работающие на зарплату ему не ровня. Если с ним работать, будьте готовы, что и в мимике и в тоне разговора будет прослеживаться презрение. Даже в элементарных основах этики, как приветствие и прощание. Его стиль — морда клином. Уважение, как и у мамы только к тем, с кого можно поиметь блат. Работают у них для него только ничтожные. В разговоре с ним нет никогда нормального работника, только лентяи, разгильдяи, наркоманы и воры. Только он и мама работают и молодцы. Очень скупой. По оплате готовьтесь сразу к висякам, длинным гудкам в трубке при напоминании о долгах и обязательно останется должным. Не встречал я там человека, которому ВВ не остался должен. Редкий скупердяй, у которого все плохие. Посещает гостиницу редко и на несколько часов. В основном ездит по миру, выклянчивает деньги. Как то из-за его технической отсталости, хотел за свои деньги оплатить ему софт, что бы показать как он работает. Но он и это желание отбил обычным недалёким презрительным разговорам, за что был послан.

Отдельной темой идёт сын хозяйки — Ничваюк Максим. Редкий обормот и шкодник. Существует там для того, что бы где то урвать у мамы прибыль и спустить в автоматы. Считает себя начальником и носителем голубых кровей (золотая молодежь). На самом деле недалекий лентяй, возомнивший себя Наполеоном. Живет там постоянно в полулюксе. Числиться директором по маркетингу. Но на самом деле ничего, кроме шкурничества и уничтожение основного фонда, он не делает. Обормот, которому все равно, что твориться в гостинице. Думает только о там, как снять деньги за услугу, и не сказать об этом маме. Труслив, алчный. За спиной делает гадости. Часто устраивает тусовки. Друзья в основном такие же представители золотой молодежи, тратящие деньги своих родителей. Но бывают и талантливые люди. Людей не ценит. По характеру весь в маму. Чем больше делаешь ему добра, тем больше он садиться на шею. Сразу скидывайте олуха с шеи, он ничего из себя не представляет, просто напыщенный плуг.

Очень не рекомендую с ними работать. Просто злые, скупые, глупые люди. Отдаваясь работе полностью, иногда работая 7 дней в неделю (обычный график был 6), эти свиньи на тебя льют грязь, всячески унижают достоинство и придумывают любую ахинею, что бы не платить. Готовьтесь, что при любой положительной вести от тебя, вы увидите кислую мину. Всё это для того, что бы унизить достоинство и не платить деньги. Но этим неблагодарным свиньям этого мало. Они будут портить жизнь тебе и после того, как покинешь их дурдом. Гадости в спину, плохие рекомендации вам обеспечены. Они сделают всё, что бы испортить тебе жизнь после того как поработал с ними. Эти люди не умеют быть благодарными.

Искренне надеюсь, что эти "недоразумения" не будут управлять таким значимым для страны местом и плевать в лица авиапассажирам и приезжим туристам. Из-за таких "чудиков" наша страна воспринимается как колхозная и отсталая. А это всего лишь какие то "недоразумения", которым дали доступ к власти и кредитам.

Я просто остерегаю людей и рассказываю суть работы у них. Можете мне не верить и пробовать, но потом не говорите, что я вас не предупреждал ) С удовольствием отвечу на любые вопросы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Гостиницы

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
545 отзывов
Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
5 отзывов
Гостевой дом «Валерий» - Гагра
Гостевой дом «Валерий» - Гагра

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Роял Зенит
Роял Зенит

Рейтинг: 5
123 отзыва
Гостиница Роял Зенит II
Гостиница Роял Зенит II

Рейтинг: 5
8 отзывов
Royal Zenith 2
Royal Zenith 2

Рейтинг: 5
12 отзывов
АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Рейтинг: 1.8
9 отзывов
Miles Apart
Miles Apart

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2

Рейтинг: 5
8 отзывов