компактная пудра - Отзывы о "Green Tea powder"

"Green Tea powder"
Отзыв написан 31 октября, 2020 год 26 просмотров
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования одного замечательного средства - это пудра для кожи лица, с экстрактом зелёного чая. До неё я пробовала разные пудры, некоторые мне нравились, некоторые - не очень. На данный момент, это лучшая пудра опробованная мной.
Приобрести её вы можете в местах продажи косметики и бытовой химии. Я купила эту пудру в известном магазине косметики.
Стоимость данного продукта довольно бюджетная, всего 200 рублей. Согласитесь, что для пудры это очень даже дёшево.
Упакована пудра достаточно просто, незатейливо, ничего особенного и привлекательного в ней нет. А надписи зелёного цвета на крышке постепенно стираются, но это не главное, главное что внутри. Никакой коробочки у пудры не было, она продается сама по себе. Единственная защита пудры - это небольшая наклейка с номером, которая не даёт открывать пудру незаметно.
Через прозрачный пластик виден хорошо спонж и сама пудра. Оттенок я выбирала не наугад, в магазине были тестеры, так что определиться было совершенно не трудно. У данной пудры всего имеется пять оттенков, так что можно подобрать под любой оттенок кожи.
После снятия наклейки, я подобралась к пудре поближе. Под крышечкой находится необычного вида спонжик, он фигурный, до этого я таких не встречала.
Кстати, он оказался очень мягеньким и невероятно удобным. Благодаря своей форме он лежит в руке идеально, да и отлично распределяет пудру по коже лица.
Хочется ещё обратить ваше внимание на то, что крышечка у пудры без зеркала, что совсем не типично для компактной пудры. Но, лично я в этом недостатка не вижу, если бы зеркало там и было, я бы им не стала пользоваться. Но для кого-то это может быть важно.
Под спонжиком на пудре лежала тоненькая плёночка, как во всех пудрах, которая защищает спонжик и пудру от соприкосновения. А вот под этим всем я добралась наконец до пудры, с довольно интересным, хоть и простеньким рисунком. По поверхности пудры было видно, что никто до меня к ней не прикасался.
Я выбрала для себя оттенок 02, он светлый. Для зимнего и осеннего времени хорошо мне подходит. Так как моя кожа очень светлая. Летом когда загорает кожа лица, тогда проблем нет, но загар быстро сходит и приходится искать подходящее средство.
Пудра практически ничем не пахнет. Присутствует лишь совсем лёгкий аромат, если засунуть нос в пудреницу:) При нанесении, и впоследствии на лице этот аромат совершенно не ощущается. Можно сказать, что это обычный запах пудры, без добавления всяких отдушек.
По консистенции пудра очень мелкого помола, и при нанесении пылит, но не критично! В пудренице средство спресовано довольно плотно. На спонж или на кисть передается с лёгкостью, набирается равномерным слоем. Толщину слоя можно регулировать количеством проведений спонжем или кистью по самой пудре, а также наслаиванием на лице.
Цвет пудры 02 оттенка подошёл к моему типу кожи просто идеально! Пудра как-будто слилась с кожей. Думаю, что оттенок 02 подойдёт основной массе девушек, так как он практически универсальный.
Пудра прекрасно выполняет свою главную функцию - отлично матирует кожу. Моя кожа проблемная, комбинированная, местами сухая, местами жирная. Для меня очень важно, чтобы на лице был ровный тон, без жирного блеска. Скажу вам больше, летом когда начинается жара, когда всё плывёт на солнце - моя кожа остаётся в норме, нет никаких проявлений жира на коже лица, никакого блеска.
С этой пудрой я спокойно хожу весь день, и комфортно себя ощущаю, не нужно постоянно бегать к зеркалу, чтобы проверить состояние кожи.
Помимо матирования, пудра ещё и прекрасно сглаживает кожу.
И ещё пудра пудра прекрасно закрепляет тональный крем. Абсолютно все корректоры и тональные основы через какое то время начинают исчезать с кожи. Некоторые скатываются, некоторые бесследно пропадают. Пудра же фиксируется сверху и закрепляет результат. С ней ваш макияж будет выглядеть эстетично намного дольше.
Я пробовала наносить продукт без всяких основ и корректирующих средств. На чистой коже пудра проявляет себя так же, как и на тональной основе.
Состав пудры указан на русском языке, что для меня является всегда большим плюсом. Тем не менее, разобраться в составе пудры я особо не пыталась, так как в составах декоративной косметики я совершенно не смыслю. Однако в составе я нашла экстракт ромашки, экстракт лаванды, экстракт зелёного чая, морскую соль и термальную воду. Особенно морская соль меня удивила:)
Производитель заявляет, что данная пудра экстрактом зелёного чая матирует, питает и защищает кожу лица, придавая ей ровный тон, бархатную нежность и шелковистость. Экстракт зелёного чая обладает антиоксидантными свойствами, улучшает микроциркуляцию крови и способствует снижению отёчности, придавая коже упругость и эластичность. А дубильные вещества, содержащиеся в зелёном чае, защищают кожу от проникновения вредных воздействий окружающей среды.
Наобещали так сказать с три короба:)
По итогу применения пудры, обещанной упругости и эластичности я не получила, хотя кожа у меня и так молодая и упругая. Мне главное, чтобы продукт не забивал поры и не провоцировал воспалений.
Поэтому, пудрой я пользовалась без опасений, и использовала её почти до конца.
Достоинствами пудры считаю то что она хорошо матирует, не вызывает воспалений или аллергических реакций, совершенно не забивает поры, ложится ровным слоем на коже лица. Также обеспечивает довольно плотное покрытие на лице, при наслоении. Пудра довольно бюджетной стоимости, а также очень экономично расходуется. Пудра придаёт коже красивый, эстетичный вид, и нежную бархатистость на ощупь.
Из недостатков, только то, что данная пудра слегка заметна на лице, при ярком освещении или на улице.
Лично я очень полюбила эту пудру, пользуюсь ею с удовольствием. Обязательно буду приобретать её снова!
И Вам рекомендую!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

"Green Tea powder"
Green Tea TF cosmetics пудра с экстрактом зелёного чая, Powder Cake.
Компактная пудра матирует, питает и защищает кожу лица, придавая ей ровный тон, бархатную нежность и шелковистость. Экстракт зелёного чая обладает антиоксидантными свойствами.
Вес пудры: 12 г.
Страна производитель: Польша.