Все очень плохо !!!!! - Отзывы о GreenGoImport

GreenGoImport
Пётр Отзыв написан 18 апреля, 2025 год 5 просмотров
Сервис на нуле. Работают, как попало. Ткаченко врет, менеджеры просто отмахиваются. Ужасный опыт. Это привело к большим неудобствам и лишним тратам. Я ожидал совершенно другого уровня сервиса от компании, которая позиционирует себя как надёжный поставщик.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


GreenGoImport
Все отзывы

1.8 5
25 отзывов / 1264 просмотра
GreenGoImport
GreenGoImport

Автозапчасти

Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов
PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
49 отзывов
Амортизаторы AXIS
Амортизаторы AXIS

Рейтинг: 5
1 отзыв
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
35 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва