Компания Greenlife отзывы
с оценкой «Отлично»

greenlife35.com
Компания Greenlife

Лучшая ваза которую я видела

Светлана 5 июня, 2021 год
Второй раз покупаю вазы в этом магазине, на этот раз наконец купила вазу в виде ягодиц, очень давно ее хотела. Ваза просто супер, быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Качество изделий, сервис, доставка
2 согласны 1 не согласен

Интересный подарок

Полина 7 мая, 2021 год
Увидела рекламу в интернете, заказала, пришёл быстро, качество хорошее, ручная работа. Закажу ещё другой вазон.
2 согласны 1 не согласен

Отличная компания

Андрис 7 мая, 2021 год
Купил часы, остался очень доволен. Полностью соответствуют заявленным характеристикам, быстрый срок изготовления и доставки. Рекомендую.

Отличный магазин

Марина О 7 мая, 2021 год
Купила в подарок вазу Эйнштейн, доставили в Москву через 2 дня. Заказ оформляла на сайте. Ваза большая, осень хорошего качества. Хорошо упакована. Рекомендую
Достоинства:
  1. Все хорошо
1 не согласен

Нереальные Часы

Марина О 7 мая, 2021 год
Заказала в ГринЛайф часы, по рекомендации друзей. Часы отличного качества, на Уральское дерево, цельный корпус. Мох яркий и мягкий, не тикают и плавно идут. Я в восторге, это любовь
Достоинства:
  1. Все плюсы
1 не согласен

Необычный декор ручной работы

Мусина Юлия 8 апреля, 2021 год
Давно знакома с творчеством Greenlife, недавно заказала новинку, вазу Венеру. Давно искала в России что-то подобное, и вот нашла, по очень доступной цене. Качество и дизайн на высоте. Так же многие товары данного продавца можно приобрести на Ozon, поэтому рекомендую.
Достоинства:
  1. Есть на Ozon, быстрая доставка, оригинальный дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Брендированные часы

Сергей 8 апреля, 2021 год
Заказал в Грин часы с логотипом компании, быстро сделали макет, учли все пожелания и в Котор кие сроки изготовили. Остался доволен, закажу ещё.
Достоинства:
  1. Бесплатный макет

Хороший сервис

Светлана 8 апреля, 2021 год
Купили вазы в данном интернет Магазине, первый раз вазы пришли и не подошли по цвету. Продавец быстро осуществил замену в соотвествии с нашими пожеланиями. Поэтому ставлю 5. Хорошее качество изделий и хороший сервис.
Достоинства:
  1. Работа с клиентами

Отличная компания

Андрис 8 апреля, 2021 год
Достоинства:
  1. Качество товара

Ольга И 27 февраля, 2021 год
Покупала через Инстаграм вазы, очень классное качество и необычный внешний вид. Все позиции есть в наличии, быстрая отправка и доставка. Хорошая упаковка, гарантия на доставку, скидка на следующий заказ. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, менеджеры, доставка

Светлана 4 января, 2021 год
Хороший магазин, несколько раз заказывала вазы в подарки друзьям и Панно из мха. Все очень красиво и хорошего качества. Один раз товар пришёл с браком, а именно часы у которых не работал механизм, быстро оформили замену и положили подарок. Хорошая организация. Рекомендую
Достоинства:
  1. Хороший товар и отзывчивые менеджеры
2 не согласны

Спасибо за вазу

Валентина Сурина 24 ноября, 2020 год
Заказала для дома вазон и осталась очень довольна. Доставили через 10 дней, в комплекте есть мох который не нужно поливать)))Рекомендую магазин.
1 согласен 2 не согласны

Получил заказ и очень счастлив

Andrey B 24 ноября, 2020 год
Получил прекрасного Эйнштейна с растительностью

Спасибо за красоту))))

Магдеева Регина 24 ноября, 2020 год
Получила сегодня заказ, очень довольна , заказывала на работу в офис , в качестве декора для кухонного гарнитура , очень хорошо вписался
Достоинства:
  1. Красиво, не нужен уход

Хороший Интернет магазин

Марина 23 ноября, 2020 год
Покупать уже два раза вазу Эйнштейна, доставляют быстро до Дверей. Срок выполнения заказа около 5 дней. Мне все понравилось.

Хорошее кашпо

Ирина 23 ноября, 2020 год
Купила недавно кашпо по акции. Все пришло целое и быстро. Вазон хороший, идёт в комплекте с мхом.

Хороший поставщик

Амина Алиева 23 ноября, 2020 год
Более года закупаем вазы оптом для магазина и очень довольны! Предложили специальные условия и очень хорошие цены. Продукция пользуется большим спросом у наших клиентов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены и качество
Недостатки:
  1. Никаких минусов одни плюсы

Все понравилось

Юрий 23 ноября, 2020 год
Оформляли дома стену из растений. Учли все пожелания, в процессе работы делали несколько поправок, очень тактичные и внимательные сотрудники. Сделали монтаж и подключение бесплатно. Рекомендую
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Ваза Будды

Ольга В 22 ноября, 2020 год
Всем привет! Купила в гринлайф вазу, долго шла посылка конечно, но Ваза великолепная. Для подарка лучше заказать заранее. Сам магазин рекомендую, скорее всего закажу ещё.
1 согласен 1 не согласен

Хорошие часы

Валентина Игорева 22 ноября, 2020 год
Заказа в Инстаграм часы из мха. Изготовили за 2 недели, часы к сожалению пришли без стрелок, но продавец выслал их отдельно. Так же в подарок отправили горшочек с мхом. Рекомендую продавца, хорошие часы.

Необычные часы из мха

Елена Тюрина 22 ноября, 2020 год
Увидела в интернете рекламу часов и заказала в подарок коллеге стоматологу. Часы очень интересные, мох в них мягкий, имеет небольшой запах. Часы ходят, время можно определять. Коллега остался очень доволен. Рекомендую, все понравилось.

Отличная студия

Наталия 22 ноября, 2020 год
На открытие студии заказа буквы из мха именно в GreenLife35 и не прогадала, изготовили логотип за 8000 рублей, когда две других студии мне выставили цену 30-40 тысяч, это кошмар. Сделали очень качественно, вместо обещанных 14 дней, изготовили за неделю ещё и кашпо положили в подарок. Очень классные и дружелюбные ребята, бесплатно сделали проект в день заказа, все объяснили и... Читать отзыв На открытие студии заказа буквы из мха именно в GreenLife35 и не прогадала, изготовили логотип за 8000 рублей, когда две других студии мне выставили цену 30-40 тысяч, это кошмар. Сделали очень качественно, вместо обещанных 14 дней, изготовили за неделю ещё и кашпо положили в подарок. Очень классные и дружелюбные ребята, бесплатно сделали проект в день заказа, все объяснили и рассказали. Сами являются производителями мха, поэтому цены очень приемлемые, а изделия качественные. Все мои клиенты при входе в кабинет обращают внимание, фотографируют и восхищаются. Рекомендую всем своим друзьям и Компания Greenlife - Отличная студия знакомым.

Компания Greenlife - Отличная студия Компания Greenlife - Отличная студия Компания Greenlife - Отличная студия
Достоинства:
  1. Все отлично

Полный восторг

Анна Белоусько 22 ноября, 2020 год
Заказывали в ГринЛайф огромное Панно из мха 1800 диаметр, Панно сделали с небольшой задержкой, но оно того стоит! качество отличное, сервис тоже. За задержку подарили вазу, все супер! Мы очень довольны. Не знаю кто пишет плохие отзывы, так как работаем с ребятами не в первый раз. Можете посмотреть фото и видео их работ у нас в Инстаграм https://instagram.com/sushitoricherlak?igshid=aldcud3hp925. Самое главное... Читать отзыв Заказывали в ГринЛайф огромное Панно из мха 1800 диаметр, Панно сделали с небольшой задержкой, но оно того стоит! качество отличное, сервис тоже. За задержку подарили вазу, все супер! Мы очень довольны. Не знаю кто пишет плохие отзывы, так как работаем с ребятами не в первый раз. Можете посмотреть фото и видео их работ у нас в Инстаграм https://instagram.com/sushitoricherlak?igshid=aldcud3hp925. Самое главное доставили такое большое изделие быстро и без единого повреждения, очень качественная упаковка. Однозначно ставим 5. Компания Greenlife - Полный восторг Компания Greenlife - Полный восторг Компания Greenlife - Полный восторг
Достоинства:
  1. Качество и сервис
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Покупаю каждую распродажу

Маргарита Шамбазова 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Купила уже несколько ваз, всегда жду распродаж и покупаю сразу несколько. Вазы фантастические, лучше чем на фото в миллион раз, яркие, очень качественно изготовлено, я в восторге, не видела аналогов.
Достоинства:
  1. Таких нигде нет больше
1 согласен 2 не согласны

Самая низкая цена на мох

Екатерина 22 ноября, 2020 год
Заказывала в кофейню большую стену из мха и вазу Попу. Ребята бесплатно сделали проект за несколько часов предложили множество вариантов и за две недели изготовили панель. Очень низкая цена, в других похожих организациях считали в 2-3 раза дороже. Подвёл Сдэк, ваза пришла быстро, а вот панель где-то блуждал, но это уже вина Сдэк скорее всего. Очень довольна заказом.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный магазин

Анна Гарифулина 22 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качество товара

Классный магазин декора

Ольга 21 сентября, 2020 год
Заказала мох и вазы для салона, очень быстро сделали, доставка до дверей со страховкой груза. Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Цены, качество, сроки

Тамара 21 сентября, 2020 год
Заказала часы, изготовили по индивидуальному размеру и дизайну. Осень оперативно сделали макет и подобрали цвета, хорошие дизайнеры и доброжелательные менеджеры. Быстро изготовили, но доставка оказалась дольше чем ожидала. Товар отличный.
Достоинства:
  1. Персонал. Качество изделий
Недостатки:
  1. Доставка не так быстро как хотелось бы

Отличные вазы

София 21 сентября, 2020 год
Заказала несколько ваз, покрасили в цвет по заказу, отправили товар быстро, доставка 2 дня. Подарила коллегам, очень понравились. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливый менеджер

Красивые изделия ручной работы

Марина 30 июля, 2020 год
Купила вазу в подарок подруге, именинница осталась довольна. Доставка была дольше чем ожидали, но подарок очень классный. Заказала себе домой такой же.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Доставка заняла на 2 дня больше
1 согласен 4 не согласны

Дизайн интерьеров